Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
nächste Seite

SVG Pokalwertung 2003 weiblich

Platz

 Vorname

 Name

 Jahrgang

 Strecke

 Zeit

 Punkte


Altersklasse 10 Jahre und jünger

1

 Franziska

 Schäfers

 1994

 50 m Brust

 0:54,16

 184

2

 Annika

 Rabe

 1993

 50 m Freistil

 0:42,86

 178

3

 Nina

 Wesemann

 1993

 50 m Brust

 0:57,22

 156


Altersklasse 11 Jahre

1

 Yasmin

 Richter

 1992

 200 m Brust

 3:33,56

 304

2

 Tamara

 Mischke

 1992

 50 m Brust

 0:49,05

 248

3

 Sabrina

 Bode

 1992

 50 m Brust

 0:52,08

 207


Altersklasse 12 Jahre

1

 Amrei

 Komotzki

 1991

 50 m Brust

 0:43,35

 359

2

 Maren

 Lafontaine

 1991

 100 m Freistil

 1:24,88

 254

3

 Svenja

 Heimann

 1991

 50 m Freistil

 0:39,63

 225


Altersklasse 13 Jahre

1

 Neele

 v. d. Bongardt

 1990

 100 m Brust

 1:35,85

 334

2

 Franziska

 Orwat

 1990

 100 m Brust

 1:36,54

 327

3

 Lisa

 Berghaus

 1990

 50 m Freistil

 0:37,67

 262


Altersklasse 14 Jahre

1

 Carina

 Uken

 1989

 50 m Freistil

 0:37,85

 259


Altersklasse 15 Jahre

1

 Inga

 Scholz

 1988

 200 m Brust

 3:04,67

 470

2

 Sabrina

 Wolters

 1988

 50 m Freistil

 0:34,96

 328


Altersklasse 16 Jahre

 

 

 

 

 

 

 


Altersklasse 17 Jahre

1

 Ann-Katrin

 Spille

 1986

 200 m Freistil

 2:28,57

 485

2

 Tanja

 Höpker

 1986

 100 m Freistil

 1:08,73

 478


Altersklasse 18 und 19 Jahre

 

 

 

 

 

 

 


Altersklasse 20 Jahre und älter

1

 Nicole

 Otte

 1974

 50 m Rücken

 0:38,20

 404

2

 Talke

 Brinkmann

 1982

 50 m Freistil

 0:33,30

 380

3

 Barbara

 Stoll

 1974

 50 m Freistil

 0:34,94

 329

 

SVG Pokalwertung 2003 männlich

Platz

 Vorname

 Name

 Jahrgang

 Strecke

 Zeit

 Punkte


Altersklasse 10 Jahre und jünger

1

 Sören

 Heimann

 1993

 50 m Freistil

 0:35,22

 232

2

 Jan

 Linelmann

 1993

 800 m Freistil

 12:58,16

 214

3

 René

 Holtmann

 1994

 50 m Brust

 0:50,80

 160


Altersklasse 11 Jahre

1

 Matthias

 Bräuer

 1992

 50 m Freistil

 0:37,53

 191

2

 Kevin

 Kröger

 1992

 50 m Freistil

 0:39,59

 163

3

 Maximilian

 Mohrig

 1992

 50 m Freistil

 0:42,72

 130


Altersklasse 12 Jahre

1

 Marvin

 Regel

 1991

 50 m Brust

 0:39,69

 336

2

 Michael

 Uken

 1991

 200 m Brust

 3:10,91

 316

3

 Jörn

 Wolters

 1991

 50 m Schmetterling

 0:37,42

 250


Altersklasse 13 Jahre

1

 Lukas

 Heyder

 1990

 50 m Brust

 0:37,89

 387

2

 Stefan

 Rabe

 1990

 100 m Brust

 1:44,15

 194


Altersklasse 14 Jahre

1

 Hendrik

 Schütte

 1989

 50 m Brust

 0:39,29

 347

2

 Stephan

 Spies

 1989

 200 m Brust

 3:39,12

 209


Altersklasse 15 Jahre

1

 Michael

 Reisch

 1988

 50 m Freistil

 0:30,36

 362

2

 Timo

 Lafontaine

 1988

 50 m Brust

 0:40,60

 314

3

 Philip

 Komotzki

 1988

 100 m Freistil

 1:11,66

 297


Altersklasse 16 Jahre

1

 Alexander

 Fabisch

 1987

 50 m Brust

 0 :34,65

 506

2

 Thomas

 Beckmann

 1987

 50 m Freistil

 0:28,65

 431


Altersklasse 17 Jahre

 

 

 

 

 

 

 


Altersklasse 18 und 19 Jahre

1

 Christian

 Hanken

 1985

 50 m Schmetterling

 0:28,82

 549

2

 Benjamin

 Spille

 1985

 100 m Freistil

 0:59,70

 514

3

 Marco

 Höpker

 1984

 100 m Freistil

 1:02,10

 457


Altersklasse 20 Jahre und älter

1

 Kai-Uwe

 Stoll

 1961

 50 m Brust

 0:34,79

 500

2

 Michael

 Pleus

 1972

 50 m Freistil

 0 :28,17

 453

3

 Renke

 Brinkmann

 1980

 50 m Freistil

 0:28,36

 444