20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 33
 
Wettkampf 35
               
Wettkampf 34 200 m Lagen ( weiblich, 2000 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Tanja de Vries, SG OSC/GTV Bremerhaven, 02:34,06 (1997)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Kimberley Kock ( 1999 ) SC Delmenhorst __:__,__ circa
    Bahn 2: Nicole Pakulat ( 2000 ) SC Delmenhorst __:__,__ 11:07
    Bahn 3: Elena-Marie Rieve ( 1998 ) SG Hamburg-West 4:22,00  
    Bahn 4: Mara Goyert ( 1998 ) SC Delmenhorst 4:09,04  
    Bahn 5: Anna Shershneva ( 2000 ) SG Hamburg-West 4:17,80  
    Bahn 6: Dana Weber ( 1996 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 7: Kira Herrlein ( 1999 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Annika Braue ( 1999 ) SC Delmenhorst 4:06,80 circa
    Bahn 2: Janne Söhrn ( 1999 ) SG Hamburg-West 3:49,79 11:13
    Bahn 3: Katharina Tonn ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:45,00  
    Bahn 4: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:41,29  
    Bahn 5: Jana Pollmann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:41,54  
    Bahn 6: Laura Eilts ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:46,67  
    Bahn 7: Christiane Hinz ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:56,15  
    Bahn 8: Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 4:07,36  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Lucie Stolle ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:38,00 circa
    Bahn 2: Katrin Penski ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:35,00 11:17
    Bahn 3: Lena Großklaus ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:33,60  
    Bahn 4: Saskia Schirmer ( 1995 ) STV Voslapp Wilhelmshaven 3:31,45  
    Bahn 5: Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:32,31  
    Bahn 6: Kim Stolle ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:35,00  
    Bahn 7: Jenny Halfina ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:37,31  
    Bahn 8: Nuri Jana Müller ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:39,23  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Anabel Weber ( 1998 ) Weyher SV 3:21,31 circa
    Bahn 2: Finja Pajewski ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:20,25 11:21
    Bahn 3: Recarda Hänjes ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:17,50  
    Bahn 4: Karla Karathomas ( 1997 ) SG Hamburg-West 3:16,83  
    Bahn 5: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:17,42  
    Bahn 6: Lara Schlechtweg ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:18,50  
    Bahn 7: Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:20,55  
    Bahn 8: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:27,63  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Meike Pintaske ( 1995 ) Hamelner Schwimmverein 3:15,00 circa
    Bahn 2: Janina Fröhlich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 3:09,74 11:25
    Bahn 3: Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:08,51  
    Bahn 4: Lea Goldammer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 3:06,10  
    Bahn 5: Isabel Meinke ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:07,39  
    Bahn 6: Alena Presche ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 3:09,13  
    Bahn 7: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:09,77  
    Bahn 8: Chloe Dreher ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:15,55  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Charlotte Kühl ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:04,63 circa
    Bahn 2: Verena Ottong ( 1979 ) Hamelner Schwimmverein 3:04,00 11:29
    Bahn 3: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:58,44  
    Bahn 4: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:55,89  
    Bahn 5: Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 2:56,20  
    Bahn 6: Inga Wiesner ( 1994 ) Hamelner Schwimmverein 3:02,00  
    Bahn 7: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:04,61  
    Bahn 8: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:04,70  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 2:55,09 circa
    Bahn 2: Michelle Maria Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:53,48 11:33
    Bahn 3: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:52,84  
    Bahn 4: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,97  
    Bahn 5: Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer Schwimmverein 2:52,60  
    Bahn 6: Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:53,03  
    Bahn 7: Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 2:55,00  
    Bahn 8: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:55,57  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:50,23 circa
    Bahn 2: Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 2:47,00 11:36
    Bahn 3: Nicole Zimmermann ( 1993 ) SG Hamburg-West 2:43,58  
    Bahn 4: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 2:34,28  
    Bahn 5: Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:42,52  
    Bahn 6: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:47,00  
    Bahn 7: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:48,98  
    Bahn 8: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,83