Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: Bremischer Schwimmverein
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Diedrichs, Ina (1968) 40     200 m Rücken 3:35,64   2  
  weitere Wertung:   202  14  
 
Familie Wiese   25     3x50 m Familienstaffel 1:30,15   1  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Halbfas, Lara (1996) 10     50 m Brust 0:42,65   2  
  weitere Wertung:   368  16  
   28     50 m Rücken 0:40,76   3  
  weitere Wertung:   332  23  
   31     50 m Freistil 0:33,33   5  
  weitere Wertung:   379  29  
 
Nagel, Nils (1996) 29     50 m Brust 0:51,13   9  
  weitere Wertung:   150  45  
   35     200 m Freistil 2:51,97   2  
  weitere Wertung:   221  15  
   39     100 m Freistil 1:18,59 5  
  weitere Wertung:   225  42  
 
Sander, Fiona (1995) 8     50 m Schmetterling 0:33,48   1  
  weitere Wertung:   445  5  
   16     100 m Freistil 1:05,40 13  1  
  weitere Wertung:   548  2  
   31     50 m Freistil 0:30,09   1  
  weitere Wertung:   515  2  
   34     200 m Lagen 2:53,38   2  
  weitere Wertung:   418  6  
   42     200 m Freistil 2:25,82   1  
  weitere Wertung:   511  2  
 
Scherer, Robin (1998) 9     50 m Rücken 0:41,92   1  
  weitere Wertung:   207  31  
   12     50 m Freistil 0:36,09   5  
  weitere Wertung:   215  54  
   35     200 m Freistil 2:55,85   1  
  weitere Wertung:   207  17  
   39     100 m Freistil 1:19,89 3  
  weitere Wertung:   214  45  
 
Thompson, Joshua (1998) 7     100 m Brust 1:38,05 2  
  weitere Wertung:   221  29  
   12     50 m Freistil 0:34,32   2  
  weitere Wertung:   250  49  
   29     50 m Brust 0:44,35   2  
  weitere Wertung:   230  29  
   33     50 m Schmetterling 0:47,23   4  
  weitere Wertung:   120  42  
   39     100 m Freistil 1:19,16 2  
  weitere Wertung:   220  44  
 
Thompson, Norris (2001) 12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust 0:54,67   1  
  weitere Wertung:   122  57  
 
Wiese, Lena-Karolin (1993) 2     200 m Brust 2:50,60   1  
  weitere Wertung:   582  1  
   4     100 m Schmetterling 1:11,42 13  1  
  weitere Wertung:   497  2  
   8     50 m Schmetterling 0:31,92   1  
  weitere Wertung:   514  2  
   10     50 m Brust 0:37,32   1  
  weitere Wertung:   549  1  
   16     100 m Freistil 1:05,86 13  1  
  weitere Wertung:   536  3  
   34     200 m Lagen 2:37,95   1  
  weitere Wertung:   553  1  
   38     100 m Brust 1:18,89 13  1  
  weitere Wertung:   595  1  
 
Wiese, Yannis (1994) 7     100 m Brust nicht am Start    
   15     200 m Brust nicht am Start    
   29     50 m Brust 0:37,20   2  
  weitere Wertung:   390  11  
 
Wilfling, Antje (1967) 40     200 m Rücken 3:24,51   1  
  weitere Wertung:   237  12  
   42     200 m Freistil 3:03,02   1  
  weitere Wertung:   258  15  
 
von Mücke, Lea (1997) 10     50 m Brust 0:49,20   12  
  weitere Wertung:   239  54  
   16     100 m Freistil 1:24,48   13  
  weitere Wertung:   254  65  
   28     50 m Rücken 0:45,29   11  
  weitere Wertung:   242  46  
   31     50 m Freistil 0:36,07   12  
  weitere Wertung:   299  51