Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: SC Delmenhorst
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Behnke, Fiora (1998) 4     100 m Schmetterling 1:28,23 13  1  
  weitere Wertung:   264  20  
   6     100 m Rücken 1:29,86 3  
  weitere Wertung:   291  26  
   10     50 m Brust 0:43,73   1  
  weitere Wertung:   341  21  
   16     100 m Freistil 1:17,27 13  1  
  weitere Wertung:   332  34  
   28     50 m Rücken 0:41,20   3  
  weitere Wertung:   322  24  
   34     200 m Lagen 3:00,23   1  
  weitere Wertung:   372  15  
   38     100 m Brust 1:32,66 13  1  
  weitere Wertung:   367  12  
 
Behnke, Maurice (1992) 5     100 m Rücken 1:18,26 2  
  weitere Wertung:   318  10  
   7     100 m Brust 1:14,98 2  
  weitere Wertung:   494  2  
   15     200 m Brust 2:47,04   1  
  weitere Wertung:   461  1  
   17     100 m Schmetterling 1:13,20 4  
  weitere Wertung:   333  9  
   29     50 m Brust 0:34,92   2  
  weitere Wertung:   471  3  
   39     100 m Freistil 1:04,51 5  
  weitere Wertung:   407  16  
 
Behrens, Wiebke (1989) 4     100 m Schmetterling 1:22,45 13  1  
  weitere Wertung:   323  12  
   8     50 m Schmetterling 0:35,70   1  
  weitere Wertung:   367  14  
   11     50 m Brust 0:46,41   3  
  weitere Wertung:   285  4  
   14     200 m Schmetterling 3:13,65   1  
  weitere Wertung:   274  4  
   32     50 m Freistil 0:35,02   1  
  weitere Wertung:   327  2  
   38     100 m Brust 1:39,67 13  1  
  weitere Wertung:   295  28  
 
Biesemeier, Anja (1995) 4     100 m Schmetterling 1:24,92 5  
  weitere Wertung:   296  18  
   8     50 m Schmetterling 0:36,56   5  
  weitere Wertung:   342  19  
   10     50 m Brust 0:47,74   9  
  weitere Wertung:   262  42  
   16     100 m Freistil 1:14,60   11  
  weitere Wertung:   369  26  
   31     50 m Freistil 0:33,26   9  
  weitere Wertung:   381  25  
   34     200 m Lagen 3:02,34   7  
  weitere Wertung:   360  17  
 
Braue, Annika (1999) 6     100 m Rücken 1:42,63 5  
  weitere Wertung:   195  49  
   8     50 m Schmetterling 0:49,68   7  
  weitere Wertung:   136  63  
   16     100 m Freistil 1:26,51   7  
  weitere Wertung:   236  74  
   28     50 m Rücken 0:46,60   9  
  weitere Wertung:   222  54  
   31     50 m Freistil 0:36,31   2  
  weitere Wertung:   293  53  
   34     200 m Lagen 3:58,08   7  
  weitere Wertung:   161  50  
   42     200 m Freistil 3:07,95   3  
  weitere Wertung:   239  20  
 
Dietz, Konstantin (1998) 1     200 m Lagen 3:38,42   5  
  weitere Wertung:   149  24  
   5     100 m Rücken 1:37,80 4  
  weitere Wertung:   163  25  
   9     50 m Rücken 0:45,06   3  
  weitere Wertung:   166  41  
   12     50 m Freistil 0:38,32   9  
  weitere Wertung:   180  65  
   33     50 m Schmetterling 0:46,39   3  
  weitere Wertung:   126  41  
   35     200 m Freistil 2:59,41   2  
  weitere Wertung:   195  18  
   39     100 m Freistil 1:21,53 4  
  weitere Wertung:   202  46  
   41     200 m Rücken 3:31,14   1  
  weitere Wertung:   160  8  
 
Dietz, Victoria (2002) 10     50 m Brust 0:59,67   2  
  weitere Wertung:   134  105  
   16     100 m Freistil 1:43,19 13  1  
  weitere Wertung:   139  115  
   31     50 m Freistil 0:46,86   1  
  weitere Wertung:   136  111  
   38     100 m Brust 2:11,54 2  
  weitere Wertung:   128  83  
 
Dost, Dominik (2000) 5     100 m Rücken 1:54,04 4  
  weitere Wertung:   102  37  
   9     50 m Rücken 0:53,02   4  
  weitere Wertung:   102  54  
   12     50 m Freistil 0:41,70   4  
  weitere Wertung:   139  76  
   35     200 m Freistil 3:37,80   3  
  weitere Wertung:   109  28  
   39     100 m Freistil disqualifiziert    
 
Goyert, Mara (1998) 8     50 m Schmetterling 0:48,45   6  
  weitere Wertung:   146  60  
   10     50 m Brust 0:53,53   9  
  weitere Wertung:   186  74  
   16     100 m Freistil 1:25,51   7  
  weitere Wertung:   245  70  
   28     50 m Rücken 0:49,82   7  
  weitere Wertung:   182  70  
   31     50 m Freistil 0:37,81   4  
  weitere Wertung:   259  67  
   34     200 m Lagen 3:45,36   5  
  weitere Wertung:   190  44  
   38     100 m Brust 1:55,80 6  
  weitere Wertung:   188  62  
 
Gurke, Aileen (1996) 6     100 m Rücken 1:43,28   8  
  weitere Wertung:   191  53  
   16     100 m Freistil 1:23,78   8  
  weitere Wertung:   260  64  
   28     50 m Rücken 0:48,63   5  
  weitere Wertung:   196  62  
   31     50 m Freistil 0:36,93   10  
  weitere Wertung:   278  60  
   38     100 m Brust 1:50,57   7  
  weitere Wertung:   216  50  
 
Gurke, Lukas (2000) 5     100 m Rücken 1:57,85   10  
  weitere Wertung:   93  47  
   7     100 m Brust 1:59,77 5  
  weitere Wertung:   121  51  
   12     50 m Freistil 0:48,80   14  
  weitere Wertung:   87  97  
   15     200 m Brust 4:16,20   5  
  weitere Wertung:   127  19  
   29     50 m Brust 0:54,39   6  
  weitere Wertung:   124  54  
   39     100 m Freistil 1:48,81   11  
  weitere Wertung:   84  86  
 
Harries, Larissa (1995) 2     200 m Brust 3:50,17   5  
  weitere Wertung:   237  31  
   4     100 m Schmetterling 1:49,84   10  
  weitere Wertung:   136  42  
   10     50 m Brust 0:47,23   8  
  weitere Wertung:   271  38  
   16     100 m Freistil 1:22,45   16  
  weitere Wertung:   273  58  
   31     50 m Freistil 0:36,93   14  
  weitere Wertung:   278  59  
   38     100 m Brust 1:42,98   8  
  weitere Wertung:   267  39  
   42     200 m Freistil 3:06,10   6  
  weitere Wertung:   246  17  
 
Harries, Niklas (1998) 3     200 m Schmetterling 4:36,63   2  
  weitere Wertung:   69  5  
   7     100 m Brust 1:41,36 3  
  weitere Wertung:   200  34  
   12     50 m Freistil 0:35,76   3  
  weitere Wertung:   221  51  
   17     100 m Schmetterling 2:01,77 6  
  weitere Wertung:   72  35  
   29     50 m Brust 0:46,30   3  
  weitere Wertung:   202  31  
   33     50 m Schmetterling 0:48,16   5  
  weitere Wertung:   113  44  
   39     100 m Freistil 1:26,59 6  
  weitere Wertung:   168  52  
 
Herrlein, Kira (1999) 6     100 m Rücken 1:46,94   10  
  weitere Wertung:   172  58  
   16     100 m Freistil 1:36,76   14  
  weitere Wertung:   169  99  
   34     200 m Lagen 4:06,78   8  
  weitere Wertung:   145  53  
   40     200 m Rücken 3:48,23   1  
  weitere Wertung:   170  15  
 
Höpfner, Laura (1992) 6     100 m Rücken 1:19,51 2  
  weitere Wertung:   420  5  
   8     50 m Schmetterling 0:35,01   2  
  weitere Wertung:   389  9  
   16     100 m Freistil 1:16,57 4  
  weitere Wertung:   341  29  
   28     50 m Rücken 0:36,29   2  
  weitere Wertung:   471  4  
   31     50 m Freistil 0:32,39   3  
  weitere Wertung:   413  17  
   40     200 m Rücken 2:58,63   1  
  weitere Wertung:   356  3  
 
Höpfner, Tim (1995) 5     100 m Rücken 1:16,51 2  
  weitere Wertung:   340  7  
   9     50 m Rücken 0:34,10   2  
  weitere Wertung:   384  11  
   12     50 m Freistil 0:29,17   2  
  weitere Wertung:   408  21  
   17     100 m Schmetterling 1:15,14 2  
  weitere Wertung:   308  13  
   33     50 m Schmetterling 0:32,42   3  
  weitere Wertung:   371  17  
   39     100 m Freistil 1:05,39 3  
  weitere Wertung:   391  18  
 
Hörig, Joshua (2000) 7     100 m Brust 2:06,34   14  
  weitere Wertung:   103  65  
   12     50 m Freistil 0:57,67   24  
  weitere Wertung:   52  115  
   29     50 m Brust 0:57,34   15  
  weitere Wertung:   106  71  
   39     100 m Freistil 2:03,64   19  
  weitere Wertung:   57  99  
 
Kock, Kimberley (1999) 2     200 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   34     200 m Lagen 3:52,20   6  
  weitere Wertung:   174  47  
   38     100 m Brust 1:57,67   11  
  weitere Wertung:   179  64  
 
Krugjohann, Bjarne (2001) 5     100 m Rücken 2:26,36 2  
  weitere Wertung:   48  58  
   7     100 m Brust 2:12,82 4  
  weitere Wertung:   88  71  
   9     50 m Rücken 1:12,76   3  
  weitere Wertung:   39  87  
   12     50 m Freistil 0:53,42   3  
  weitere Wertung:   66  107  
   29     50 m Brust 0:59,39   5  
  weitere Wertung:   95  76  
   39     100 m Freistil 2:05,67 3  
  weitere Wertung:   55  100  
 
Krugjohann, Marvin (1998) 1     200 m Lagen 3:33,34   4  
  weitere Wertung:   160  23  
   3     200 m Schmetterling 3:42,42   1  
  weitere Wertung:   134  4  
   7     100 m Brust 1:56,35 6  
  weitere Wertung:   132  46  
   9     50 m Rücken 0:47,87   5  
  weitere Wertung:   139  49  
   17     100 m Schmetterling 1:39,72 2  
  weitere Wertung:   131  29  
   33     50 m Schmetterling 0:40,57   2  
  weitere Wertung:   189  34  
   35     200 m Freistil 3:12,23   3  
  weitere Wertung:   158  21  
   39     100 m Freistil 1:28,16   8  
  weitere Wertung:   159  58  
 
Kutschker, Laura (2000) 8     50 m Schmetterling 0:56,23   10  
  weitere Wertung:   94  81  
   10     50 m Brust 0:56,02   10  
  weitere Wertung:   162  88  
   28     50 m Rücken 0:54,48   9  
  weitere Wertung:   139  86  
   31     50 m Freistil 0:45,23   6  
  weitere Wertung:   151  107  
   38     100 m Brust 2:02,20 6  
  weitere Wertung:   160  73  
 
Loseken, Lena (1998) 16     100 m Freistil 1:35,13   11  
  weitere Wertung:   178  96  
   31     50 m Freistil 0:40,45   7  
  weitere Wertung:   212  88  
   34     200 m Lagen 3:54,10   6  
  weitere Wertung:   170  48  
   38     100 m Brust 1:52,51 4  
  weitere Wertung:   205  53  
   42     200 m Freistil 3:26,57   2  
  weitere Wertung:   180  29  
 
Lux, Maximilian (2001) 7     100 m Brust 2:03,35 2  
  weitere Wertung:   111  58  
   9     50 m Rücken 1:28,18   4  
  weitere Wertung:   22  89  
   12     50 m Freistil 0:54,89   5  
  weitere Wertung:   61  110  
   17     100 m Schmetterling 2:40,77 13  1  
  weitere Wertung:   31  38  
   29     50 m Brust 0:58,64   3  
  weitere Wertung:   99  73  
   33     50 m Schmetterling 1:16,95   1  
  weitere Wertung:   27  61  
 
Lüllmann, Lara Marie (2001) 10     50 m Brust 1:09,29   14  
  weitere Wertung:   85  127  
   28     50 m Rücken 1:20,57   11  
  weitere Wertung:   43  122  
   31     50 m Freistil 1:30,16   12  
  weitere Wertung:   19  152  
   38     100 m Brust 2:34,10   9  
  weitere Wertung:   79  98  
 
Mühlenhort, Alida (2002) 10     50 m Brust 0:54,26   1  
  weitere Wertung:   178  80  
   16     100 m Freistil 2:12,10 4  
  weitere Wertung:   66  137  
   31     50 m Freistil 1:01,28   5  
  weitere Wertung:   61  137  
   38     100 m Brust 2:01,97 13  1  
  weitere Wertung:   161  71  
 
Obst, Alan (2000) 7     100 m Brust 2:05,40   13  
  weitere Wertung:   105  63  
   12     50 m Freistil 0:48,95   16  
  weitere Wertung:   86  99  
   29     50 m Brust 0:55,19   9  
  weitere Wertung:   119  60  
   39     100 m Freistil 1:56,11   16  
  weitere Wertung:   69  94  
 
Pakulat, Nicole (2000) 6     100 m Rücken 1:50,95 6  
  weitere Wertung:   154  67  
   8     50 m Schmetterling 0:50,90   5  
  weitere Wertung:   126  66  
   16     100 m Freistil 1:38,69 2  
  weitere Wertung:   159  102  
   28     50 m Rücken 0:48,89   3  
  weitere Wertung:   192  65  
   34     200 m Lagen 4:04,37   3  
  weitere Wertung:   149  52  
 
Pakulat, Yvonne (1995) 4     100 m Schmetterling 1:15,40 13  1  
  weitere Wertung:   423  4  
   8     50 m Schmetterling 0:34,01   2  
  weitere Wertung:   424  7  
   16     100 m Freistil 1:13,81   10  
  weitere Wertung:   381  23  
   34     200 m Lagen 2:48,48   1  
  weitere Wertung:   456  2  
   42     200 m Freistil 2:40,44   3  
  weitere Wertung:   384  8  
 
Petersitzke, Leonie (2002) 10     50 m Brust nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Röhl, Alexander (1999) 5     100 m Rücken nicht am Start    
   7     100 m Brust nicht am Start    
   12     50 m Freistil 1:07,45   11  
  weitere Wertung:   33  121  
   29     50 m Brust 1:03,57   12  
  weitere Wertung:   78  84  
   39     100 m Freistil 2:32,82   10  
  weitere Wertung:   30  108  
 
Sarnow, Sharina (1996) 4     100 m Schmetterling 1:21,76 3  
  weitere Wertung:   331  10  
   6     100 m Rücken 1:18,63 13  1  
  weitere Wertung:   435  4  
   8     50 m Schmetterling 0:36,07   4  
  weitere Wertung:   356  17  
   14     200 m Schmetterling 3:03,30   1  
  weitere Wertung:   323  2  
   28     50 m Rücken 0:37,04   1  
  weitere Wertung:   443  5  
   31     50 m Freistil 0:32,39   3  
  weitere Wertung:   413  18  
   40     200 m Rücken 2:51,94   1  
  weitere Wertung:   399  2  
 
Schaffarzyk, Julia (1993) 4     100 m Schmetterling 1:21,84 3  
  weitere Wertung:   330  11  
   14     200 m Schmetterling nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   40     200 m Rücken 2:58,81   1  
  weitere Wertung:   355  4  
 
Scharf, Daniel (2001) 7     100 m Brust 2:05,40 3  
  weitere Wertung:   105  64  
   12     50 m Freistil 0:45,11   1  
  weitere Wertung:   110  88  
   29     50 m Brust 0:55,48   2  
  weitere Wertung:   117  63  
   39     100 m Freistil 1:48,88 13  1  
  weitere Wertung:   84  87  
 
Scharf, Nick (1999) 7     100 m Brust 2:06,86 5  
  weitere Wertung:   102  66  
   12     50 m Freistil 0:48,45   7  
  weitere Wertung:   89  95  
   29     50 m Brust 1:00,04   9  
  weitere Wertung:   92  77  
   39     100 m Freistil 1:57,54   8  
  weitere Wertung:   67  95  
 
Scheremetjew, Anastasia (2001) 6     100 m Rücken 2:09,91 13  1  
  weitere Wertung:   96  84  
   10     50 m Brust 1:03,36   13  
  weitere Wertung:   112  120  
   16     100 m Freistil 2:06,74 4  
  weitere Wertung:   75  135  
   28     50 m Rücken 1:00,52   4  
  weitere Wertung:   101  101  
   31     50 m Freistil 0:52,47   5  
  weitere Wertung:   97  126  
   38     100 m Brust 2:16,62 6  
  weitere Wertung:   114  89  
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Schmidt, Charline (2001) 10     50 m Brust nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Stolle, Jake (2002) 7     100 m Brust 3:12,07 3  
  weitere Wertung:   29  77  
   12     50 m Freistil 1:18,07   4  
  weitere Wertung:   21  122  
   29     50 m Brust 1:32,57   4  
  weitere Wertung:   25  92  
 
Stolle, Joana (2002) 10     50 m Brust 1:19,92   11  
  weitere Wertung:   55  135  
   31     50 m Freistil 1:22,98   10  
  weitere Wertung:   24  150  
   38     100 m Brust 3:09,61   8  
  weitere Wertung:   42  103  
 
Stolle, Joshua (2002) 7     100 m Brust nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
 
Stolle, Juliana (2000) 10     50 m Brust 0:58,56   14  
  weitere Wertung:   142  97  
   16     100 m Freistil 1:57,51   14  
  weitere Wertung:   94  128  
   31     50 m Freistil 0:51,14   12  
  weitere Wertung:   105  121  
   38     100 m Brust 2:09,96   9  
  weitere Wertung:   133  79  
 
Strudthoff, Celine (2002) 6     100 m Rücken 2:53,77 3  
  weitere Wertung:   40  99  
   10     50 m Brust 1:13,18   8  
  weitere Wertung:   72  131  
   28     50 m Rücken 1:12,13   4  
  weitere Wertung:   60  119  
   31     50 m Freistil 1:16,79   8  
  weitere Wertung:   31  146  
 
Teichmann, Kristin (1993) 6     100 m Rücken 1:24,16 2  
  weitere Wertung:   354  13  
   8     50 m Schmetterling 0:37,23   3  
  weitere Wertung:   323  23  
   16     100 m Freistil 1:13,14 3  
  weitere Wertung:   391  21  
   28     50 m Rücken 0:38,98   1  
  weitere Wertung:   380  12  
   31     50 m Freistil 0:32,57   1  
  weitere Wertung:   406  20  
   42     200 m Freistil 2:47,69   1  
  weitere Wertung:   336  10  
 
Waltl, Christina (2000) 6     100 m Rücken 2:30,87   13  
  weitere Wertung:   61  94  
   10     50 m Brust 1:00,18   18  
  weitere Wertung:   131  108  
   16     100 m Freistil 2:26,58   18  
  weitere Wertung:   48  140  
   28     50 m Rücken 1:08,63   19  
  weitere Wertung:   69  114  
   31     50 m Freistil 1:06,23   17  
  weitere Wertung:   48  139  
   38     100 m Brust 2:16,17   11  
  weitere Wertung:   115  87  
 
Weber, Dana (1996) 2     200 m Brust 3:48,29   4  
  weitere Wertung:   242  29  
   16     100 m Freistil disqualifiziert    
   34     200 m Lagen 3:34,22   6  
  weitere Wertung:   222  39  
   40     200 m Rücken 3:49,85   2  
  weitere Wertung:   167  17