Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: SGS Hude-Sandkrug
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:39,02   8  
     Müller, Nuri Jana (1997)  
     Großklaus, Lena (2000)  
     Töllner, Mithra (1998)  
     Ruhe, Wiebke (1997)  
   21     4x50 m Freistil 2:25,84   4  
     Hübner, Christian (1996)  
     Bambynek, Bjarne (2000)  
     Salewski, Max (1996)  
     Ohmstede, Timo (1998)  
   23     4x50 m Lagen 2:46,75   3  
     Bambynek, Bjarne (2000)  
     Salewski, Max (1996)  
     Hübner, Christian (1996)  
     Ohmstede, Timo (1998)  
   24     4x50 m Lagen 3:00,64   5  
     Großklaus, Lena (2000)  
     Eilts, Laura (2000)  
     Weyhausen, Julia (1997)  
     Ruhe, Wiebke (1997)  
 
Ahlers, Cord (1967) 13     50 m Freistil 0:33,01   1  
  weitere Wertung:   281  9  
 
Bambynek, Bjarne (2000) 1     200 m Lagen 3:30,77   1  
  weitere Wertung:   166  22  
   5     100 m Rücken 1:41,03 13  1  
  weitere Wertung:   148  27  
   9     50 m Rücken 0:47,61   1  
  weitere Wertung:   141  48  
   12     50 m Freistil 0:37,78   1  
  weitere Wertung:   187  61  
   15     200 m Brust 4:07,43   3  
  weitere Wertung:   141  17  
   17     100 m Schmetterling 2:04,07 13  1  
  weitere Wertung:   68  37  
   29     50 m Brust 0:50,07   1  
  weitere Wertung:   159  42  
   33     50 m Schmetterling 0:53,01   3  
  weitere Wertung:   84  49  
   35     200 m Freistil 3:14,74   2  
  weitere Wertung:   152  23  
   39     100 m Freistil 1:30,33 2  
  weitere Wertung:   148  62  
   41     200 m Rücken 3:50,45   1  
  weitere Wertung:   123  10  
 
Bambynek, Jörg (1963) 13     50 m Freistil 0:33,16   2  
  weitere Wertung:   277  10  
   30     50 m Brust 0:43,25   1  
  weitere Wertung:   248  6  
 
Behrens, Laura (2001) 8     50 m Schmetterling 1:40,43   4  
  weitere Wertung:   16  92  
   10     50 m Brust 1:12,44   16  
  weitere Wertung:   75  129  
   16     100 m Freistil 2:37,95 5  
  weitere Wertung:   38  141  
   28     50 m Rücken 1:19,02   10  
  weitere Wertung:   45  121  
   31     50 m Freistil 1:11,95   9  
  weitere Wertung:   37  143  
   38     100 m Brust 2:33,16   8  
  weitere Wertung:   81  97  
 
Buckmann, Thilo (1998) 1     200 m Lagen nicht am Start    
   5     100 m Rücken nicht am Start    
   7     100 m Brust nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   15     200 m Brust nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
   41     200 m Rücken nicht am Start    
 
Eilts, Laura (2000) 2     200 m Brust 3:49,88   1  
  weitere Wertung:   237  30  
   6     100 m Rücken 1:49,96 5  
  weitere Wertung:   159  64  
   8     50 m Schmetterling 0:50,89   4  
  weitere Wertung:   126  65  
   10     50 m Brust 0:49,60   2  
  weitere Wertung:   234  55  
   16     100 m Freistil 1:40,51 3  
  weitere Wertung:   150  107  
   28     50 m Rücken 0:52,56   6  
  weitere Wertung:   155  78  
   31     50 m Freistil 0:41,94   4  
  weitere Wertung:   190  97  
   34     200 m Lagen 3:58,57   2  
  weitere Wertung:   160  51  
   38     100 m Brust 1:49,63 2  
  weitere Wertung:   221  49  
   42     200 m Freistil 3:45,98   3  
  weitere Wertung:   137  34  
 
Familie Bambynek   25     3x50 m Familienstaffel 1:55,48   5  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Fosså   25     3x50 m Familienstaffel 2:06,80   6  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Müller   25     3x50 m Familienstaffel 2:11,73   7  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Fosså, Henrik (2000) 5     100 m Rücken 1:58,02   11  
  weitere Wertung:   92  48  
   7     100 m Brust 1:59,77 4  
  weitere Wertung:   121  50  
   9     50 m Rücken 0:54,09   6  
  weitere Wertung:   96  59  
   12     50 m Freistil 0:46,73   11  
  weitere Wertung:   99  93  
   15     200 m Brust 4:16,51   6  
  weitere Wertung:   127  20  
   29     50 m Brust 0:55,98   13  
  weitere Wertung:   114  65  
   33     50 m Schmetterling 0:54,70   5  
  weitere Wertung:   77  52  
   35     200 m Freistil 4:03,64   8  
  weitere Wertung:   77  35  
   39     100 m Freistil 1:48,95   13  
  weitere Wertung:   84  89  
   41     200 m Rücken 4:47,61   4  
  weitere Wertung:   63  13  
 
Fosså, Jon-Erik (2000) 5     100 m Rücken 1:57,27   8  
  weitere Wertung:   94  45  
   7     100 m Brust 1:52,38 2  
  weitere Wertung:   146  43  
   9     50 m Rücken 0:54,54   8  
  weitere Wertung:   94  61  
   12     50 m Freistil 0:42,53   5  
  weitere Wertung:   131  80  
   15     200 m Brust 4:05,27   2  
  weitere Wertung:   145  15  
   29     50 m Brust 0:54,24   5  
  weitere Wertung:   125  53  
   33     50 m Schmetterling 0:53,86   4  
  weitere Wertung:   80  50  
   35     200 m Freistil 3:57,13   7  
  weitere Wertung:   84  34  
   39     100 m Freistil 1:47,36   9  
  weitere Wertung:   88  84  
   41     200 m Rücken 4:29,70   3  
  weitere Wertung:   77  12  
 
Großklaus, Lena (2000) 4     100 m Schmetterling 1:44,61 2  
  weitere Wertung:   158  39  
   6     100 m Rücken 1:41,61 2  
  weitere Wertung:   201  47  
   8     50 m Schmetterling 0:44,63   1  
  weitere Wertung:   188  52  
   10     50 m Brust 0:53,02   4  
  weitere Wertung:   191  72  
   16     100 m Freistil 1:28,20 13  1  
  weitere Wertung:   223  79  
   28     50 m Rücken 0:46,00   2  
  weitere Wertung:   231  48  
   31     50 m Freistil 0:39,47   1  
  weitere Wertung:   228  80  
   34     200 m Lagen 3:36,39   1  
  weitere Wertung:   215  42  
   40     200 m Rücken 3:33,72   1  
  weitere Wertung:   207  13  
   42     200 m Freistil 3:18,75   1  
  weitere Wertung:   202  23  
 
Großkopf, Emily (2001) 10     50 m Brust 0:58,92   5  
  weitere Wertung:   139  100  
 
Gruner, Johanna (2001) 10     50 m Brust 0:56,89   2  
  weitere Wertung:   155  90  
 
Gruner, Thade (2000) 7     100 m Brust 2:04,09   12  
  weitere Wertung:   109  62  
   15     200 m Brust 4:30,14   9  
  weitere Wertung:   108  25  
   29     50 m Brust 0:54,21   4  
  weitere Wertung:   126  52  
 
Hattendorf, Elisa-Sophie (2002) 10     50 m Brust 1:01,20   3  
  weitere Wertung:   124  112  
   16     100 m Freistil 2:18,12 5  
  weitere Wertung:   58  138  
   28     50 m Rücken 1:04,48   1  
  weitere Wertung:   84  107  
   31     50 m Freistil 1:00,60   4  
  weitere Wertung:   63  136  
   38     100 m Brust 2:17,67 5  
  weitere Wertung:   112  91  
 
Hübner, Christian (1996) 1     200 m Lagen 3:11,46   5  
  weitere Wertung:   222  16  
   7     100 m Brust 1:45,16   7  
  weitere Wertung:   179  35  
   9     50 m Rücken 0:42,23   5  
  weitere Wertung:   202  34  
   12     50 m Freistil 0:33,79   8  
  weitere Wertung:   262  47  
   17     100 m Schmetterling 1:34,24 5  
  weitere Wertung:   156  27  
 
Metzen, Karen (2000) 2     200 m Brust 4:14,41   4  
  weitere Wertung:   175  44  
   6     100 m Rücken 1:59,33   8  
  weitere Wertung:   124  76  
   8     50 m Schmetterling 0:54,23   8  
  weitere Wertung:   104  76  
   10     50 m Brust 0:54,86   7  
  weitere Wertung:   173  83  
   16     100 m Freistil 1:48,50   9  
  weitere Wertung:   120  119  
 
Müller, Kea (1999) 2     200 m Brust 5:00,34   7  
  weitere Wertung:   106  52  
   6     100 m Rücken 2:14,45   16  
  weitere Wertung:   87  86  
   8     50 m Schmetterling 1:03,82   12  
  weitere Wertung:   64  86  
   10     50 m Brust 1:07,58   14  
  weitere Wertung:   92  125  
   16     100 m Freistil 2:00,91   19  
  weitere Wertung:   86  130  
   28     50 m Rücken 0:57,19   19  
  weitere Wertung:   120  93  
   31     50 m Freistil 0:53,51   21  
  weitere Wertung:   91  130  
   38     100 m Brust 2:19,19   14  
  weitere Wertung:   108  92  
   42     200 m Freistil 4:23,80   7  
  weitere Wertung:   86  37  
 
Müller, Nuri Jana (1997) 2     200 m Brust 3:57,12   9  
  weitere Wertung:   216  34  
   6     100 m Rücken 1:51,95   15  
  weitere Wertung:   150  68  
   8     50 m Schmetterling 0:51,15   14  
  weitere Wertung:   124  67  
   10     50 m Brust 0:52,08   14  
  weitere Wertung:   202  65  
   16     100 m Freistil 1:31,67   19  
  weitere Wertung:   199  87  
   28     50 m Rücken 0:48,86   15  
  weitere Wertung:   193  64  
   31     50 m Freistil 0:40,08   18  
  weitere Wertung:   218  86  
   34     200 m Lagen 3:48,00   10  
  weitere Wertung:   184  46  
   38     100 m Brust 1:54,14   12  
  weitere Wertung:   196  58  
   42     200 m Freistil 3:34,18   6  
  weitere Wertung:   161  32  
 
Ohmstede, Timo (1998) 1     200 m Lagen 3:28,70   2  
  weitere Wertung:   171  19  
   5     100 m Rücken 1:34,09 13  1  
  weitere Wertung:   183  21  
   9     50 m Rücken 0:45,47   4  
  weitere Wertung:   162  42  
   12     50 m Freistil 0:35,86   4  
  weitere Wertung:   219  52  
   17     100 m Schmetterling 1:51,98 4  
  weitere Wertung:   93  32  
   29     50 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
   41     200 m Rücken nicht am Start    
 
Ruhe, Wiebke (1997) 4     100 m Schmetterling 1:48,07   8  
  weitere Wertung:   143  41  
   6     100 m Rücken 1:55,93   17  
  weitere Wertung:   135  73  
   8     50 m Schmetterling 0:42,34   9  
  weitere Wertung:   220  43  
   10     50 m Brust 0:52,82   15  
  weitere Wertung:   193  68  
   16     100 m Freistil 1:24,89   14  
  weitere Wertung:   250  67  
   28     50 m Rücken 0:48,57   14  
  weitere Wertung:   196  61  
   31     50 m Freistil 0:36,69   13  
  weitere Wertung:   284  58  
   34     200 m Lagen 3:43,31   9  
  weitere Wertung:   196  43  
   38     100 m Brust 2:07,14   14  
  weitere Wertung:   142  77  
   42     200 m Freistil 3:14,55   4  
  weitere Wertung:   215  22  
 
Salewski, Max (1996) 5     100 m Rücken 1:56,29 6  
  weitere Wertung:   97  43  
   7     100 m Brust 1:32,70 4  
  weitere Wertung:   261  25  
   9     50 m Rücken 0:53,17   9  
  weitere Wertung:   101  56  
   12     50 m Freistil 0:36,63   11  
  weitere Wertung:   206  57  
   15     200 m Brust 3:34,67   4  
  weitere Wertung:   217  9  
   29     50 m Brust 0:40,92   3  
  weitere Wertung:   293  24  
   39     100 m Freistil 1:27,31   8  
  weitere Wertung:   164  55  
 
Scheitz, Isabell (2002) 10     50 m Brust 1:03,07   4  
  weitere Wertung:   113  119  
   31     50 m Freistil 1:08,31   7  
  weitere Wertung:   44  142  
   38     100 m Brust 2:16,70 4  
  weitere Wertung:   114  90  
 
Schoon, Berith (2000) 2     200 m Brust 4:20,29   7  
  weitere Wertung:   163  48  
   6     100 m Rücken 2:16,67   11  
  weitere Wertung:   82  88  
   10     50 m Brust 0:58,23   12  
  weitere Wertung:   144  95  
   16     100 m Freistil 2:01,13   15  
  weitere Wertung:   86  131  
   28     50 m Rücken 0:59,64   12  
  weitere Wertung:   106  99  
   31     50 m Freistil 0:52,92   16  
  weitere Wertung:   94  128  
   38     100 m Brust 2:10,95   10  
  weitere Wertung:   130  82  
 
Schoon, Chiara (2002) 28     50 m Rücken 1:27,51   6  
  weitere Wertung:   33  125  
   31     50 m Freistil 1:16,89   9  
  weitere Wertung:   30  147  
   38     100 m Brust 3:01,29   7  
  weitere Wertung:   49  102  
 
Schwarze, Jannis (2000) 5     100 m Rücken 2:24,79   15  
  weitere Wertung:   50  57  
   7     100 m Brust 2:02,67   8  
  weitere Wertung:   112  56  
   9     50 m Rücken 1:10,68   18  
  weitere Wertung:   43  85  
   12     50 m Freistil 0:49,92   18  
  weitere Wertung:   81  101  
   15     200 m Brust 4:29,13   8  
  weitere Wertung:   110  24  
   29     50 m Brust 0:57,48   16  
  weitere Wertung:   105  72  
   33     50 m Schmetterling 1:03,66   6  
  weitere Wertung:   49  57  
   35     200 m Freistil 3:54,72   6  
  weitere Wertung:   87  33  
   39     100 m Freistil 1:48,95   12  
  weitere Wertung:   84  88  
   41     200 m Rücken 5:37,31   5  
  weitere Wertung:   39  14  
 
Sobotta, Maira (2001) 10     50 m Brust 1:12,10   15  
  weitere Wertung:   76  128  
   16     100 m Freistil 2:56,27 6  
  weitere Wertung:   27  142  
   28     50 m Rücken 1:34,62   13  
  weitere Wertung:   26  126  
   31     50 m Freistil 1:22,60   11  
  weitere Wertung:   24  149  
   38     100 m Brust 2:57,97   11  
  weitere Wertung:   51  101  
 
Töllner, Mithra (1998) 2     200 m Brust 4:06,08   3  
  weitere Wertung:   193  39  
   6     100 m Rücken disqualifiziert    
   8     50 m Schmetterling 0:51,23   9  
  weitere Wertung:   124  68  
   10     50 m Brust 0:54,03   11  
  weitere Wertung:   181  79  
   16     100 m Freistil 1:37,70   14  
  weitere Wertung:   164  100  
 
Wedell, Viviane (2002) 10     50 m Brust 1:18,83   10  
  weitere Wertung:   58  134  
   28     50 m Rücken 1:25,60   5  
  weitere Wertung:   35  123  
   31     50 m Freistil 1:25,45   11  
  weitere Wertung:   22  151  
   38     100 m Brust 3:14,54   9  
  weitere Wertung:   39  104  
 
Weyhausen, Julia (1997) 4     100 m Schmetterling nicht am Start    
   6     100 m Rücken nicht am Start    
   8     50 m Schmetterling 0:45,86   11  
  weitere Wertung:   173  55  
   10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil 1:40,98   20  
  weitere Wertung:   148  109  
   28     50 m Rücken 0:47,51   13  
  weitere Wertung:   210  57  
   31     50 m Freistil 0:42,01   21  
  weitere Wertung:   189  98  
   34     200 m Lagen 3:54,89   11  
  weitere Wertung:   168  49  
   40     200 m Rücken 3:59,64   2  
  weitere Wertung:   147  18  
   42     200 m Freistil 3:48,36   7  
  weitere Wertung:   133  35  
 
Zurhelle, Christian (1990) 5     100 m Rücken 1:15,48 2  
  weitere Wertung:   355  6  
   7     100 m Brust 1:20,23 13  1  
  weitere Wertung:   403  6  
   9     50 m Rücken 0:34,36   2  
  weitere Wertung:   376  12  
   12     50 m Freistil 0:27,76   3  
  weitere Wertung:   473  12  
   15     200 m Brust 3:02,32   1  
  weitere Wertung:   354  4  
   29     50 m Brust 0:35,60   1  
  weitere Wertung:   445  5  
   33     50 m Schmetterling 0:31,99   4  
  weitere Wertung:   386  15  
   39     100 m Freistil 1:04,02 4  
  weitere Wertung:   417  13  
   41     200 m Rücken 2:50,06   1  
  weitere Wertung:   307  4