Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Hamburg-West
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   18     8x100 m Lagen - Preis der Öffentlichen 10:19,16   1  
     Vormschlag, Sebastian (1992)  
     van Hove, Pia (1995)  
     Christensen, Malte (1991)  
     Kühl, Charlotte (1995)  
     Schulte, Denys (1994)  
     Völkel, Selina (1996)  
     Jürgens, Fabian (1990)  
     Zimmermann, Nicole (1993)  
   19     4x100 m Freistil 4:37,43   4  
     Schulte, Denys (1994)  
     Christensen, Malte (1991)  
     Vormschlag, Sebastian (1992)  
     Jürgens, Fabian (1990)  
   22     4x100 m Freistil 5:13,86   2  
     Dreher, Chloe (1995)  
     Zimmermann, Nicole (1993)  
     van Hove, Pia (1995)  
     Kühl, Charlotte (1995)  
   36     4x100 m Brust 6:13,50   2  
     Völkel, Selina (1996)  
     Kühl, Charlotte (1995)  
     van Hove, Pia (1995)  
     Pajewski, Finja (1996)  
   37     4x100 m Brust 5:54,04   1  
     Schulte, Denys (1994)  
     Vormschlag, Sebastian (1992)  
     Christensen, Malte (1991)  
     Jürgens, Fabian (1990)  
   43     8x50 m Freistil 4:08,45   1  
     Vormschlag, Sebastian (1992)  
     Völkel, Selina (1996)  
     Christensen, Malte (1991)  
     Pajewski, Finja (1996)  
     Jürgens, Fabian (1990)  
     Dreher, Chloe (1995)  
     Schulte, Denys (1994)  
     Kühl, Charlotte (1995)  
 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:19,08   3  
     Lange, Antonia (1996)  
     Hänjes, Recarda (1998)  
     Völkel, Selina (1996)  
     Pajewski, Finja (1996)  
   21     4x50 m Freistil 2:23,05   3  
     Koring, Timo (1997)  
     Bandel, Tjark (1996)  
     Schlünz, Malte (1996)  
     Willruth, Jan (1998)  
   23     4x50 m Lagen 2:52,13   4  
     Willruth, Jan (1998)  
     Bandel, Tjark (1996)  
     Koring, Timo (1997)  
     Sengelmann, Ruben (1996)  
   24     4x50 m Lagen 2:42,42   2  
     Plamböck, Janne (1997)  
     Völkel, Selina (1996)  
     Karathomas, Karla (1997)  
     Hänjes, Recarda (1998)  
 
2. Mannschaft   18     8x100 m Lagen - Preis der Öffentlichen 12:09,48   3  
     Danne, Darius (1995)  
     Dreher, Chloe (1995)  
     Bandel, Tjark (1996)  
     Pajewski, Finja (1996)  
     Koring, Timo (1997)  
     Fischer, Muriel (1995)  
     Schlünz, Malte (1996)  
     Karathomas, Karla (1997)  
   22     4x100 m Freistil 5:47,23   4  
     Schlechtweg, Lara (1998)  
     Plamböck, Merle (1995)  
     Kleist, Christine (1995)  
     Fischer, Muriel (1995)  
   36     4x100 m Brust 6:46,67   4  
     Plamböck, Merle (1995)  
     Fischer, Muriel (1995)  
     Dreher, Chloe (1995)  
     Lange, Antonia (1996)  
   37     4x100 m Brust 6:50,16   4  
     Schlünz, Malte (1996)  
     Bandel, Tjark (1996)  
     Danne, Darius (1995)  
     Koring, Timo (1997)  
   43     8x50 m Freistil 4:48,45   4  
     Schlünz, Malte (1996)  
     Hänjes, Recarda (1998)  
     Koring, Timo (1997)  
     Schlechtweg, Lara (1998)  
     Danne, Darius (1995)  
     Plamböck, Merle (1995)  
     Bandel, Tjark (1996)  
     Fischer, Muriel (1995)  
 
2. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:25,00   4  
     Plamböck, Janne (1997)  
     Zimmermann, Karina (1996)  
     Schlechtweg, Lara (1998)  
     Karathomas, Karla (1997)  
   21     4x50 m Freistil 3:03,70   8  
     Sengelmann, Ruben (1996)  
     Off, Leonard (1998)  
     Sandrucci, Dario (1997)  
     Bals, Konrad (1997)  
   23     4x50 m Lagen 3:18,29   5  
     Jolly, Nicholas (1998)  
     Tonndorf, Jon (2000)  
     Sandrucci, Dario (1997)  
     Abbe, Bjarne (1997)  
   24     4x50 m Lagen 3:46,60   10  
     Söhrn, Janne (1999)  
     Zysk, Yasmin (2000)  
     Oesterlin, Ruby (2001)  
     Cimen, Aleyna (1998)  
 
3. Mannschaft   36     4x100 m Brust 7:01,12   5  
     Zimmermann, Karina (1996)  
     Hänjes, Recarda (1998)  
     Schlechtweg, Lara (1998)  
     Karathomas, Karla (1997)  
   37     4x100 m Brust 7:55,20   5  
     Bals, Konrad (1997)  
     Sandrucci, Dario (1997)  
     Sengelmann, Ruben (1996)  
     Willruth, Jan (1998)  
   43     8x50 m Freistil 5:16,28   5  
     Willruth, Jan (1998)  
     Lange, Antonia (1996)  
     Sandrucci, Dario (1997)  
     Plamböck, Janne (1997)  
     Sengelmann, Ruben (1996)  
     Schlünz, Wiebke (1999)  
     Abbe, Bjarne (1997)  
     Zimmermann, Karina (1996)  
 
3. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:53,07   10  
     Oesterlin, Ruby (2001)  
     Rieve, Elena-Marie (1998)  
     Shershneva, Anna (2000)  
     Hinz, Christiane (2000)  
   21     4x50 m Freistil 2:49,19   6  
     Khalil, Sander (1998)  
     Abbe, Bjarne (1997)  
     Ruf, Kevin (1998)  
     Sommer, Philipp (1998)  
   23     4x50 m Lagen 3:47,29   6  
     Strohecker, Moritz (2002)  
     Brüssau, Fabian (2000)  
     Zielinski, Sascha (1996)  
     Khalil, Sander (1998)  
   24     4x50 m Lagen 3:50,29   11  
     Röper, Hannah (2000)  
     Spohler, Carla (1999)  
     Dencker, Mette (2002)  
     Hedelt, Kristina (2000)  
 
4. Mannschaft   21     4x50 m Freistil aufgegeben    
   36     4x100 m Brust 7:47,51   7  
     Spohler, Carla (1999)  
     Rieve, Elena-Marie (1998)  
     Söhrn, Janne (1999)  
     Schlünz, Wiebke (1999)  
   37     4x100 m Brust 8:18,00   6  
     Ruf, Kevin (1998)  
     Khalil, Sander (1998)  
     Abbe, Bjarne (1997)  
     Sommer, Philipp (1998)  
   43     8x50 m Freistil 6:20,40   6  
     Veit, Jan (2000)  
     Röper, Hannah (2000)  
     Sommer, Philipp (1998)  
     Gneus, Antonia (1997)  
     Jolly, Nicholas (1998)  
     Spohler, Carla (1999)  
     Brüssau, Fabian (2000)  
     Rieve, Elena-Marie (1998)  
 
4. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 3:05,74   11  
     Dencker, Mette (2002)  
     Nachtigall, Fiona (1998)  
     Bowen, Annabella (1997)  
     Gneus, Antonia (1997)  
 
Abbe, Bjarne (1997) 1     200 m Lagen 3:53,43   5  
  weitere Wertung:   122  27  
   5     100 m Rücken 1:48,57 4  
  weitere Wertung:   119  29  
   7     100 m Brust 2:01,73   8  
  weitere Wertung:   115  55  
   12     50 m Freistil 0:42,23   9  
  weitere Wertung:   134  78  
   35     200 m Freistil 3:30,10   4  
  weitere Wertung:   121  26  
   39     100 m Freistil 1:37,50   11  
  weitere Wertung:   118  65  
 
Asschenfeldt, Helene (2001) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Asschenfeldt, Julius (2000) 1     200 m Lagen nicht am Start    
   5     100 m Rücken nicht am Start    
   7     100 m Brust nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   15     200 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Bals, Konrad (1997) 1     200 m Lagen 3:29,70   4  
  weitere Wertung:   169  20  
   7     100 m Brust 1:47,76 5  
  weitere Wertung:   166  38  
   9     50 m Rücken 0:50,26   9  
  weitere Wertung:   120  51  
   17     100 m Schmetterling 1:56,30 2  
  weitere Wertung:   83  34  
   35     200 m Freistil 3:18,80   3  
  weitere Wertung:   143  24  
   39     100 m Freistil 1:32,29   10  
  weitere Wertung:   139  64  
 
Bandel, Tjark (1996) 1     200 m Lagen 3:00,76   4  
  weitere Wertung:   263  13  
   7     100 m Brust 1:26,05 3  
  weitere Wertung:   327  12  
   12     50 m Freistil 0:32,28   5  
  weitere Wertung:   301  41  
   15     200 m Brust 3:17,57   3  
  weitere Wertung:   278  6  
   29     50 m Brust 0:39,29   2  
  weitere Wertung:   331  16  
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Bowen, Annabella (1997) 8     50 m Schmetterling 0:46,82   12  
  weitere Wertung:   162  57  
   10     50 m Brust 0:53,74   17  
  weitere Wertung:   184  77  
   16     100 m Freistil aufgegeben    
   28     50 m Rücken 0:54,43   17  
  weitere Wertung:   139  85  
   31     50 m Freistil 0:40,84   19  
  weitere Wertung:   206  89  
   38     100 m Brust 1:57,23   13  
  weitere Wertung:   181  63  
 
Brüssau, Fabian (2000) 7     100 m Brust 1:59,48 3  
  weitere Wertung:   122  49  
   9     50 m Rücken 1:03,70   14  
  weitere Wertung:   59  73  
   12     50 m Freistil 0:48,93   15  
  weitere Wertung:   86  98  
   15     200 m Brust 4:18,57   7  
  weitere Wertung:   124  21  
   29     50 m Brust 0:56,06   14  
  weitere Wertung:   113  66  
   39     100 m Freistil 1:49,04   14  
  weitere Wertung:   84  90  
 
Christensen, Malte (1991) 1     200 m Lagen 2:36,24   1  
  weitere Wertung:   408  3  
   7     100 m Brust 1:19,33 3  
  weitere Wertung:   417  4  
   9     50 m Rücken 0:33,35   2  
  weitere Wertung:   411  6  
   12     50 m Freistil 0:27,67   4  
  weitere Wertung:   478  10  
   29     50 m Brust 0:35,70   3  
  weitere Wertung:   441  6  
   33     50 m Schmetterling 0:30,36   2  
  weitere Wertung:   452  6  
   35     200 m Freistil 2:21,64   1  
  weitere Wertung:   396  4  
   39     100 m Freistil 1:01,16 3  
  weitere Wertung:   478  5  
 
Cimen, Aleyna (1998) 10     50 m Brust disqualifiziert    
   16     100 m Freistil 1:54,92   18  
  weitere Wertung:   101  125  
   31     50 m Freistil 0:45,30   12  
  weitere Wertung:   151  108  
   38     100 m Brust disqualifiziert    
 
Danne, Darius (1995) 1     200 m Lagen 3:08,76   3  
  weitere Wertung:   231  15  
   5     100 m Rücken 1:30,38 3  
  weitere Wertung:   206  16  
   9     50 m Rücken 0:41,23   6  
  weitere Wertung:   217  30  
   12     50 m Freistil 0:33,16   7  
  weitere Wertung:   277  43  
   17     100 m Schmetterling 1:34,34 4  
  weitere Wertung:   155  28  
   29     50 m Brust 0:42,57   3  
  weitere Wertung:   260  27  
   33     50 m Schmetterling 0:40,29   5  
  weitere Wertung:   193  33  
   39     100 m Freistil 1:17,16   7  
  weitere Wertung:   238  40  
 
Dencker, Mette (2002) 6     100 m Rücken 2:17,70 13  1  
  weitere Wertung:   81  90  
   10     50 m Brust 1:06,10   5  
  weitere Wertung:   98  122  
   16     100 m Freistil 2:01,86 2  
  weitere Wertung:   84  132  
   31     50 m Freistil 0:55,43   3  
  weitere Wertung:   82  131  
   38     100 m Brust 2:12,84 3  
  weitere Wertung:   124  85  
 
Dreher, Chloe (1995) 6     100 m Rücken 1:29,92 6  
  weitere Wertung:   290  27  
   8     50 m Schmetterling 0:38,65   6  
  weitere Wertung:   289  28  
   28     50 m Rücken 0:43,23   7  
  weitere Wertung:   279  30  
   34     200 m Lagen 3:12,95   9  
  weitere Wertung:   303  25  
   38     100 m Brust 1:43,23   9  
  weitere Wertung:   265  40  
 
Familie Plamböck   25     3x50 m Familienstaffel 1:43,51   2  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Schlünz   25     3x50 m Familienstaffel 1:54,91   4  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Fischer, Muriel (1995) 4     100 m Schmetterling 1:38,47   7  
  weitere Wertung:   190  31  
   6     100 m Rücken 1:34,95   8  
  weitere Wertung:   247  37  
   10     50 m Brust 0:45,21   7  
  weitere Wertung:   309  32  
   16     100 m Freistil 1:22,07   15  
  weitere Wertung:   277  57  
   31     50 m Freistil 0:35,14   11  
  weitere Wertung:   323  41  
   38     100 m Brust 1:42,07 6  
  weitere Wertung:   274  32  
 
Gneus, Antonia (1997) 6     100 m Rücken 1:54,22   16  
  weitere Wertung:   141  70  
   10     50 m Brust 0:54,92   18  
  weitere Wertung:   172  84  
   16     100 m Freistil 1:42,78   21  
  weitere Wertung:   141  113  
   28     50 m Rücken 0:51,75   16  
  weitere Wertung:   162  77  
   31     50 m Freistil disqualifiziert    
 
Gül, Sera (2000) 10     50 m Brust 1:06,45   23  
  weitere Wertung:   97  123  
   16     100 m Freistil 1:53,36   11  
  weitere Wertung:   105  122  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Halfina, Jenny (2000) 4     100 m Schmetterling nicht am Start    
   6     100 m Rücken nicht am Start    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   34     200 m Lagen nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Hedelt, Kristina (2000) 6     100 m Rücken 1:55,11   7  
  weitere Wertung:   138  71  
   10     50 m Brust 0:55,62   8  
  weitere Wertung:   166  85  
   16     100 m Freistil 1:52,17   10  
  weitere Wertung:   108  120  
   28     50 m Rücken 0:53,67   7  
  weitere Wertung:   145  83  
   31     50 m Freistil 0:47,80   8  
  weitere Wertung:   128  114  
 
Hinz, Christiane (2000) 2     200 m Brust 4:17,02   6  
  weitere Wertung:   170  46  
   8     50 m Schmetterling 0:52,82   6  
  weitere Wertung:   113  72  
   16     100 m Freistil 1:45,80   8  
  weitere Wertung:   129  117  
   28     50 m Rücken 0:53,91   8  
  weitere Wertung:   143  84  
   31     50 m Freistil 0:41,11   2  
  weitere Wertung:   202  91  
   34     200 m Lagen 4:20,86   5  
  weitere Wertung:   122  56  
   42     200 m Freistil 3:53,36   4  
  weitere Wertung:   124  36  
 
Hänjes, Recarda (1998) 4     100 m Schmetterling 1:38,98 2  
  weitere Wertung:   187  33  
   6     100 m Rücken 1:32,42 5  
  weitere Wertung:   267  31  
   10     50 m Brust 0:44,04   2  
  weitere Wertung:   334  24  
   16     100 m Freistil 1:17,82 2  
  weitere Wertung:   325  38  
   34     200 m Lagen 3:18,65   2  
  weitere Wertung:   278  32  
   38     100 m Brust 1:37,37 2  
  weitere Wertung:   316  23  
 
Jolly, Nicholas (1998) 1     200 m Lagen 3:52,53   7  
  weitere Wertung:   123  26  
   5     100 m Rücken 1:47,02 5  
  weitere Wertung:   124  28  
   7     100 m Brust 2:12,00   10  
  weitere Wertung:   90  69  
   12     50 m Freistil 0:37,82   7  
  weitere Wertung:   187  62  
   33     50 m Schmetterling 0:50,34   6  
  weitere Wertung:   99  45  
   39     100 m Freistil 1:32,16   9  
  weitere Wertung:   139  63  
 
Jürgens, Fabian (1990) 7     100 m Brust 1:24,49 2  
  weitere Wertung:   345  10  
   12     50 m Freistil 0:28,23   5  
  weitere Wertung:   450  15  
   29     50 m Brust 0:37,92   3  
  weitere Wertung:   368  13  
   35     200 m Freistil 2:31,27   2  
  weitere Wertung:   325  7  
   39     100 m Freistil 1:04,00 3  
  weitere Wertung:   417  12  
 
Karathomas, Karla (1997) 4     100 m Schmetterling 1:44,14   7  
  weitere Wertung:   160  38  
   6     100 m Rücken 1:40,57   11  
  weitere Wertung:   207  46  
   10     50 m Brust 0:47,80   9  
  weitere Wertung:   261  44  
   16     100 m Freistil 1:21,04   11  
  weitere Wertung:   288  51  
   34     200 m Lagen 3:21,48   8  
  weitere Wertung:   266  33  
   38     100 m Brust 1:46,31   8  
  weitere Wertung:   243  46  
 
Khalil, Sander (1998) 1     200 m Lagen 3:43,11   6  
  weitere Wertung:   140  25  
   7     100 m Brust 1:50,13 5  
  weitere Wertung:   156  39  
   12     50 m Freistil 0:38,93   10  
  weitere Wertung:   171  68  
   17     100 m Schmetterling 1:55,16 5  
  weitere Wertung:   85  33  
   29     50 m Brust 1:01,81   8  
  weitere Wertung:   85  81  
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Kleist, Christine (1995) 2     200 m Brust 4:09,14   7  
  weitere Wertung:   186  42  
   6     100 m Rücken 1:50,14   10  
  weitere Wertung:   158  65  
   10     50 m Brust 0:49,69   10  
  weitere Wertung:   232  59  
   16     100 m Freistil 1:32,20   19  
  weitere Wertung:   195  89  
 
Koring, Timo (1997) 1     200 m Lagen 3:04,14   3  
  weitere Wertung:   249  14  
   5     100 m Rücken 1:27,46 13  1  
  weitere Wertung:   228  15  
   9     50 m Rücken 0:40,76   1  
  weitere Wertung:   225  28  
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   29     50 m Brust 0:49,90   6  
  weitere Wertung:   161  41  
   35     200 m Freistil 2:40,89   1  
  weitere Wertung:   270  10  
   39     100 m Freistil 1:12,34 2  
  weitere Wertung:   289  31  
   41     200 m Rücken 3:03,60   1  
  weitere Wertung:   244  6  
 
Kühl, Charlotte (1995) 2     200 m Brust 3:13,29   4  
  weitere Wertung:   400  8  
   8     50 m Schmetterling 0:35,98   4  
  weitere Wertung:   358  15  
   10     50 m Brust 0:40,42   2  
  weitere Wertung:   432  7  
   16     100 m Freistil 1:08,64 4  
  weitere Wertung:   474  8  
   31     50 m Freistil 0:30,81   3  
  weitere Wertung:   480  6  
   34     200 m Lagen 2:56,93   5  
  weitere Wertung:   394  12  
   38     100 m Brust 1:29,20 2  
  weitere Wertung:   411  7  
 
Lange, Antonia (1996) 6     100 m Rücken 1:32,14 5  
  weitere Wertung:   270  30  
   16     100 m Freistil 1:19,00 6  
  weitere Wertung:   310  43  
   31     50 m Freistil 0:35,07   8  
  weitere Wertung:   325  40  
   38     100 m Brust 1:39,51 5  
  weitere Wertung:   296  27  
 
Lange, Bjarne (2000) 5     100 m Rücken 1:51,60 2  
  weitere Wertung:   109  34  
   7     100 m Brust 2:00,06 6  
  weitere Wertung:   120  52  
   12     50 m Freistil 0:43,66   7  
  weitere Wertung:   121  84  
   29     50 m Brust 0:55,48   12  
  weitere Wertung:   117  63  
   39     100 m Freistil 1:40,26 4  
  weitere Wertung:   108  74  
 
Mozdzanowski, Pia (2001) 10     50 m Brust 1:02,26   12  
  weitere Wertung:   118  118  
   28     50 m Rücken 1:09,70   8  
  weitere Wertung:   66  116  
   38     100 m Brust 2:16,42 5  
  weitere Wertung:   115  88  
 
Nachtigall, Fiona (1998) 6     100 m Rücken 1:57,57   7  
  weitere Wertung:   130  75  
   8     50 m Schmetterling 0:49,38   7  
  weitere Wertung:   138  61  
   16     100 m Freistil 1:39,37   15  
  weitere Wertung:   156  103  
   31     50 m Freistil 0:41,57   9  
  weitere Wertung:   195  94  
   38     100 m Brust 2:01,48   9  
  weitere Wertung:   163  69  
 
Oesterlin, Ruby (2001) 6     100 m Rücken disqualifiziert    
   8     50 m Schmetterling 0:51,39   2  
  weitere Wertung:   123  69  
   10     50 m Brust 0:57,06   3  
  weitere Wertung:   153  91  
   28     50 m Rücken 0:51,16   2  
  weitere Wertung:   168  76  
   31     50 m Freistil 0:43,04   2  
  weitere Wertung:   176  100  
 
Off, Leonard (1998) 7     100 m Brust aufgegeben    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust 1:00,36   7  
  weitere Wertung:   91  78  
   39     100 m Freistil 1:53,16   14  
  weitere Wertung:   75  93  
 
Pajewski, Finja (1996) 2     200 m Brust 3:25,83   3  
  weitere Wertung:   331  15  
   6     100 m Rücken 1:37,88   7  
  weitere Wertung:   225  42  
   10     50 m Brust 0:44,17   5  
  weitere Wertung:   331  26  
   16     100 m Freistil 1:17,23 4  
  weitere Wertung:   332  33  
   34     200 m Lagen 3:16,26   5  
  weitere Wertung:   288  30  
   38     100 m Brust 1:36,58 3  
  weitere Wertung:   324  22  
 
Plamböck, Janne (1997) 6     100 m Rücken 1:29,47 6  
  weitere Wertung:   295  25  
   8     50 m Schmetterling 0:47,28   13  
  weitere Wertung:   158  58  
   16     100 m Freistil 1:24,95   15  
  weitere Wertung:   250  68  
   28     50 m Rücken 0:41,69   6  
  weitere Wertung:   311  27  
   31     50 m Freistil 0:37,03   14  
  weitere Wertung:   276  62  
   38     100 m Brust 1:53,61   11  
  weitere Wertung:   199  56  
 
Plamböck, Merle (1995) 4     100 m Schmetterling 1:42,73   9  
  weitere Wertung:   167  36  
   6     100 m Rücken 1:34,65   7  
  weitere Wertung:   249  36  
   10     50 m Brust 0:44,66   6  
  weitere Wertung:   320  28  
   16     100 m Freistil 1:21,39   14  
  weitere Wertung:   284  52  
   28     50 m Rücken 0:43,54   8  
  weitere Wertung:   273  32  
   38     100 m Brust 1:42,57   7  
  weitere Wertung:   270  35  
 
Rieve, Elena-Marie (1998) 6     100 m Rücken 1:59,80   8  
  weitere Wertung:   123  78  
   8     50 m Schmetterling 0:54,85   10  
  weitere Wertung:   101  79  
   16     100 m Freistil 1:32,51   9  
  weitere Wertung:   193  90  
   28     50 m Rücken 0:57,56   12  
  weitere Wertung:   118  94  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   34     200 m Lagen 4:16,85   7  
  weitere Wertung:   128  55  
   42     200 m Freistil 3:31,73   3  
  weitere Wertung:   167  31  
 
Ruf, Kevin (1998) 1     200 m Lagen 3:56,02   8  
  weitere Wertung:   118  28  
   5     100 m Rücken 1:55,87   7  
  weitere Wertung:   98  41  
   7     100 m Brust 1:58,10   7  
  weitere Wertung:   126  47  
   12     50 m Freistil 0:41,13   12  
  weitere Wertung:   145  73  
   15     200 m Brust 4:05,27   1  
  weitere Wertung:   145  16  
   39     100 m Freistil 1:37,68   10  
  weitere Wertung:   117  66  
 
Röper, Hannah (2000) 2     200 m Brust 4:16,86   5  
  weitere Wertung:   170  45  
   6     100 m Rücken 2:23,82   12  
  weitere Wertung:   71  92  
   8     50 m Schmetterling 1:17,39   13  
  weitere Wertung:   36  90  
   10     50 m Brust 0:55,67   9  
  weitere Wertung:   165  86  
   16     100 m Freistil 1:57,45   13  
  weitere Wertung:   94  127  
   28     50 m Rücken 1:01,36   14  
  weitere Wertung:   97  103  
   31     50 m Freistil 0:51,20   13  
  weitere Wertung:   104  122  
   38     100 m Brust 1:59,57 4  
  weitere Wertung:   171  67  
 
Sandrucci, Dario (1997) 1     200 m Lagen 4:02,35   6  
  weitere Wertung:   109  29  
   5     100 m Rücken 1:50,98 6  
  weitere Wertung:   111  33  
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   17     100 m Schmetterling 2:03,02 3  
  weitere Wertung:   70  36  
   33     50 m Schmetterling 0:47,95   5  
  weitere Wertung:   114  43  
   35     200 m Freistil aufgegeben    
   39     100 m Freistil 1:39,38   12  
  weitere Wertung:   111  72  
 
Schlechtweg, Lara (1998) 2     200 m Brust 3:31,81   1  
  weitere Wertung:   304  19  
   8     50 m Schmetterling 0:43,29   3  
  weitere Wertung:   206  46  
   10     50 m Brust 0:48,14   5  
  weitere Wertung:   256  46  
   16     100 m Freistil 1:23,33 5  
  weitere Wertung:   264  63  
   31     50 m Freistil 0:36,28   3  
  weitere Wertung:   294  52  
   34     200 m Lagen 3:27,60   4  
  weitere Wertung:   243  35  
   38     100 m Brust 1:42,42 3  
  weitere Wertung:   272  33  
 
Schlünz, Malte (1996) 5     100 m Rücken 1:37,82 4  
  weitere Wertung:   163  26  
   9     50 m Rücken 0:43,48   6  
  weitere Wertung:   185  36  
   12     50 m Freistil 0:36,80   12  
  weitere Wertung:   203  59  
   15     200 m Brust 3:42,51   5  
  weitere Wertung:   195  11  
   29     50 m Brust 0:48,77   7  
  weitere Wertung:   173  39  
   35     200 m Freistil 3:05,16   4  
  weitere Wertung:   177  20  
   39     100 m Freistil 1:23,38   7  
  weitere Wertung:   188  48  
 
Schlünz, Wiebke (1999) 6     100 m Rücken 1:38,78 4  
  weitere Wertung:   219  44  
   10     50 m Brust 0:50,55   5  
  weitere Wertung:   221  60  
   16     100 m Freistil 1:27,41   9  
  weitere Wertung:   229  76  
   31     50 m Freistil 0:37,73   8  
  weitere Wertung:   261  65  
   38     100 m Brust 1:51,89   8  
  weitere Wertung:   208  52  
   42     200 m Freistil 3:11,31   4  
  weitere Wertung:   226  21  
 
Schneider, Luis (2002) 7     100 m Brust 2:08,35 13  1  
  weitere Wertung:   98  68  
   9     50 m Rücken 1:05,82   3  
  weitere Wertung:   53  76  
   12     50 m Freistil 1:04,39   3  
  weitere Wertung:   37  117  
   29     50 m Brust 1:02,32   1  
  weitere Wertung:   82  82  
   39     100 m Freistil 2:06,48 13  1  
  weitere Wertung:   54  102  
 
Schulte, Denys (1994) 7     100 m Brust 1:29,53 2  
  weitere Wertung:   290  20  
   12     50 m Freistil 0:26,26   1  
  weitere Wertung:   559  4  
   17     100 m Schmetterling 1:08,42 2  
  weitere Wertung:   408  4  
   29     50 m Brust 0:36,94   1  
  weitere Wertung:   398  9  
   33     50 m Schmetterling 0:28,45   2  
  weitere Wertung:   549  3  
   39     100 m Freistil 1:02,33 3  
  weitere Wertung:   452  7  
 
Sengelmann, Ruben (1996) 5     100 m Rücken 1:49,91 5  
  weitere Wertung:   115  30  
   12     50 m Freistil 0:37,92   13  
  weitere Wertung:   185  64  
   29     50 m Brust 0:50,16   8  
  weitere Wertung:   159  43  
   39     100 m Freistil 1:28,63   9  
  weitere Wertung:   157  60  
 
Shershneva, Anna (2000) 6     100 m Rücken 1:48,26 4  
  weitere Wertung:   166  61  
   8     50 m Schmetterling 0:53,37   7  
  weitere Wertung:   109  74  
   10     50 m Brust 1:07,26   24  
  weitere Wertung:   93  124  
   16     100 m Freistil 1:42,23 6  
  weitere Wertung:   143  112  
   28     50 m Rücken 0:49,40   4  
  weitere Wertung:   187  67  
   34     200 m Lagen 4:10,35   4  
  weitere Wertung:   139  54  
   40     200 m Rücken 3:48,86   2  
  weitere Wertung:   169  16  
 
Sommer, Philipp (1998) 1     200 m Lagen 4:06,45   9  
  weitere Wertung:   104  30  
   5     100 m Rücken 1:50,74 6  
  weitere Wertung:   112  31  
   7     100 m Brust 2:00,89   8  
  weitere Wertung:   118  53  
   12     50 m Freistil 0:42,36   14  
  weitere Wertung:   133  79  
   15     200 m Brust 4:36,83   3  
  weitere Wertung:   101  27  
   39     100 m Freistil 1:37,80   11  
  weitere Wertung:   117  67  
 
Spohler, Carla (1999) 2     200 m Brust 3:56,86   4  
  weitere Wertung:   217  33  
   6     100 m Rücken 2:11,65   15  
  weitere Wertung:   92  85  
   8     50 m Schmetterling 1:06,48   13  
  weitere Wertung:   56  87  
   10     50 m Brust 0:52,67   9  
  weitere Wertung:   195  67  
   16     100 m Freistil 1:53,67   18  
  weitere Wertung:   104  123  
   28     50 m Rücken 0:58,89   20  
  weitere Wertung:   110  96  
   31     50 m Freistil 0:47,80   19  
  weitere Wertung:   128  113  
   38     100 m Brust 1:54,59   10  
  weitere Wertung:   194  59  
 
Steppat, Valentin (1991) 1     200 m Lagen nicht am Start    
   5     100 m Rücken nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   17     100 m Schmetterling nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Strohecker, Moritz (2002) 7     100 m Brust 2:22,76 2  
  weitere Wertung:   71  75  
   9     50 m Rücken 1:01,73   1  
  weitere Wertung:   64  71  
   12     50 m Freistil 0:59,76   2  
  weitere Wertung:   47  116  
   29     50 m Brust 1:08,32   2  
  weitere Wertung:   62  88  
   39     100 m Freistil 2:18,80 4  
  weitere Wertung:   40  106  
 
Söhrn, Janne (1999) 6     100 m Rücken 1:57,25   14  
  weitere Wertung:   131  74  
   8     50 m Schmetterling 0:52,02   8  
  weitere Wertung:   118  71  
   16     100 m Freistil 1:38,33   15  
  weitere Wertung:   161  101  
   34     200 m Lagen 3:47,60   5  
  weitere Wertung:   185  45  
   38     100 m Brust 1:44,69 5  
  weitere Wertung:   254  43  
 
Tonndorf, Jon (2000) 7     100 m Brust 2:20,07   18  
  weitere Wertung:   75  74  
   9     50 m Rücken 1:19,07   19  
  weitere Wertung:   30  88  
   12     50 m Freistil 1:04,59   25  
  weitere Wertung:   37  118  
   29     50 m Brust 1:05,26   18  
  weitere Wertung:   72  85  
   39     100 m Freistil 2:29,43   21  
  weitere Wertung:   32  107  
 
Veit, Jan (2000) 5     100 m Rücken 1:51,92 3  
  weitere Wertung:   108  36  
   7     100 m Brust 2:03,67   10  
  weitere Wertung:   110  60  
   12     50 m Freistil 0:40,13   3  
  weitere Wertung:   156  71  
   29     50 m Brust 0:54,60   7  
  weitere Wertung:   123  55  
   33     50 m Schmetterling 0:51,26   1  
  weitere Wertung:   93  46  
   39     100 m Freistil 1:38,56 3  
  weitere Wertung:   114  70  
 
Vormschlag, Sebastian (1992) 5     100 m Rücken 1:21,93 4  
  weitere Wertung:   277  13  
   9     50 m Rücken 0:36,86   6  
  weitere Wertung:   304  18  
   12     50 m Freistil 0:29,76   11  
  weitere Wertung:   384  29  
   17     100 m Schmetterling 1:28,73   9  
  weitere Wertung:   187  25  
   29     50 m Brust 0:39,13   4  
  weitere Wertung:   335  15  
   33     50 m Schmetterling 0:33,89   7  
  weitere Wertung:   324  21  
   39     100 m Freistil 1:05,56 6  
  weitere Wertung:   388  19  
 
Völkel, Selina (1996) 2     200 m Brust 3:13,29   1  
  weitere Wertung:   400  8  
   8     50 m Schmetterling 0:35,98   3  
  weitere Wertung:   358  15  
   10     50 m Brust 0:40,10   1  
  weitere Wertung:   443  6  
   31     50 m Freistil 0:35,95   9  
  weitere Wertung:   302  50  
   38     100 m Brust 1:29,98 13  1  
  weitere Wertung:   401  10  
 
Willruth, Jan (1998) 1     200 m Lagen 3:29,85   3  
  weitere Wertung:   168  21  
   5     100 m Rücken 1:36,93 3  
  weitere Wertung:   167  24  
   12     50 m Freistil 0:37,02   6  
  weitere Wertung:   199  60  
   17     100 m Schmetterling 1:48,56 3  
  weitere Wertung:   102  31  
   29     50 m Brust 0:51,10   5  
  weitere Wertung:   150  44  
   39     100 m Freistil 1:27,34   7  
  weitere Wertung:   164  56  
 
Zielinski, Sascha (1996) 7     100 m Brust aufgegeben    
   9     50 m Rücken 0:55,12   10  
  weitere Wertung:   91  63  
   39     100 m Freistil 1:41,23   10  
  weitere Wertung:   105  76  
 
Zimmermann, Karina (1996) 6     100 m Rücken 1:33,74 6  
  weitere Wertung:   256  33  
   8     50 m Schmetterling 0:41,39   7  
  weitere Wertung:   235  40  
   28     50 m Rücken 0:42,04   4  
  weitere Wertung:   303  29  
   31     50 m Freistil 0:34,34   7  
  weitere Wertung:   346  35  
   38     100 m Brust 1:47,39 6  
  weitere Wertung:   236  47  
 
Zimmermann, Nicole (1993) 2     200 m Brust nicht am Start    
   6     100 m Rücken nicht am Start    
   10     50 m Brust 0:40,98   3  
  weitere Wertung:   415  8  
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   34     200 m Lagen nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Zysk, Yasmin (2000) 2     200 m Brust 4:27,61   9  
  weitere Wertung:   150  51  
   6     100 m Rücken 2:39,13   15  
  weitere Wertung:   52  98  
   10     50 m Brust 1:05,92   22  
  weitere Wertung:   99  121  
   16     100 m Freistil 2:21,78   17  
  weitere Wertung:   53  139  
   28     50 m Rücken 1:08,60   18  
  weitere Wertung:   69  113  
   31     50 m Freistil 1:06,89   18  
  weitere Wertung:   46  140  
   38     100 m Brust 2:19,42   12  
  weitere Wertung:   107  93  
 
van Hove, Pia (1995) 2     200 m Brust 3:12,70   3  
  weitere Wertung:   403  7  
   6     100 m Rücken 1:24,03 5  
  weitere Wertung:   356  12  
   10     50 m Brust 0:41,80   4  
  weitere Wertung:   391  12  
   16     100 m Freistil 1:12,42   9  
  weitere Wertung:   403  20  
   28     50 m Rücken 0:37,29   2  
  weitere Wertung:   434  6  
   34     200 m Lagen 2:59,41   6  
  weitere Wertung:   377  14  
   38     100 m Brust 1:33,63 5  
  weitere Wertung:   356  15  
   40     200 m Rücken 3:03,07   2  
  weitere Wertung:   330  6