Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Steglitz-Berlin
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 3:27,75   12  
     Waldschmidt, Emma (2000)  
     Kobischke, Emily (2000)  
     Neis, Franka (2000)  
     Jesse, Clara Josephine (1999)  
   21     4x50 m Freistil 3:34,02   9  
     Sharpe, Ulrich (1999)  
     Radunz, Maximilian (2000)  
     Vollack, Paul-Philipp (2000)  
     Calies, Linus (2000)  
   23     4x50 m Lagen 3:48,82   7  
     Steinsiek, Lukas (2000)  
     Radunz, Maximilian (2000)  
     Calies, Linus (2000)  
     Sharpe, Ulrich (1999)  
   24     4x50 m Lagen 3:34,98   9  
     Jesse, Clara Josephine (1999)  
     Köpp, Nikola (2000)  
     Neis, Franka (2000)  
     Waldschmidt, Emma (2000)  
 
Calies, Linus (2000) 5     100 m Rücken 1:57,60   9  
  weitere Wertung:   93  46  
   9     50 m Rücken 0:53,26   5  
  weitere Wertung:   100  57  
   12     50 m Freistil 0:44,47   8  
  weitere Wertung:   115  85  
   29     50 m Brust 0:55,20   10  
  weitere Wertung:   119  61  
   39     100 m Freistil 1:44,73   7  
  weitere Wertung:   95  81  
 
Jesse, Clara Josephine (1999) 6     100 m Rücken 1:45,73   9  
  weitere Wertung:   178  56  
   8     50 m Schmetterling 0:53,82   9  
  weitere Wertung:   107  75  
   16     100 m Freistil 1:40,07   17  
  weitere Wertung:   152  106  
   28     50 m Rücken 0:50,02   14  
  weitere Wertung:   180  71  
   31     50 m Freistil 0:43,54   17  
  weitere Wertung:   170  103  
 
Kobischke, Emily (2000) 10     50 m Brust 1:02,17   21  
  weitere Wertung:   118  116  
   28     50 m Rücken 1:11,85   21  
  weitere Wertung:   60  118  
   31     50 m Freistil 1:15,73   19  
  weitere Wertung:   32  144  
   38     100 m Brust 2:21,82   13  
  weitere Wertung:   102  94  
 
Köpp, Nikola (2000) 10     50 m Brust 0:58,34   13  
  weitere Wertung:   143  96  
   28     50 m Rücken 1:10,54   20  
  weitere Wertung:   64  117  
   31     50 m Freistil 1:20,42   20  
  weitere Wertung:   27  148  
   38     100 m Brust 2:03,32   8  
  weitere Wertung:   155  75  
 
Neis, Franka (2000) 6     100 m Rücken 1:45,67 3  
  weitere Wertung:   179  55  
   10     50 m Brust 0:48,15   1  
  weitere Wertung:   255  47  
   28     50 m Rücken 0:45,13   1  
  weitere Wertung:   245  45  
   31     50 m Freistil 0:43,16   5  
  weitere Wertung:   174  101  
   38     100 m Brust 1:46,31 13  1  
  weitere Wertung:   243  45  
 
Radunz, Maximilian (2000) 7     100 m Brust 2:12,61   15  
  weitere Wertung:   89  70  
   9     50 m Rücken 1:10,53   17  
  weitere Wertung:   43  84  
   12     50 m Freistil 0:54,89   22  
  weitere Wertung:   61  110  
   29     50 m Brust 1:01,14   17  
  weitere Wertung:   87  80  
 
Sharpe, Ulrich (1999) 9     50 m Rücken 1:08,02   7  
  weitere Wertung:   48  80  
   12     50 m Freistil 0:50,26   8  
  weitere Wertung:   79  102  
   29     50 m Brust 0:56,20   7  
  weitere Wertung:   113  68  
 
Steinsiek, Lukas (2000) 7     100 m Brust 2:03,67   10  
  weitere Wertung:   110  60  
   9     50 m Rücken 0:54,09   7  
  weitere Wertung:   96  60  
   12     50 m Freistil 0:48,80   13  
  weitere Wertung:   87  96  
   29     50 m Brust 0:55,42   11  
  weitere Wertung:   117  62  
 
Vollack, Paul-Philipp (2000) 5     100 m Rücken 2:07,99   12  
  weitere Wertung:   72  51  
   9     50 m Rücken 0:57,77   12  
  weitere Wertung:   79  68  
   12     50 m Freistil 0:52,83   20  
  weitere Wertung:   68  106  
   29     50 m Brust 1:10,04   20  
  weitere Wertung:   58  89  
   39     100 m Freistil 1:59,61   18  
  weitere Wertung:   63  97  
 
Waldschmidt, Emma (2000) 2     200 m Brust 4:22,24   8  
  weitere Wertung:   160  49  
   10     50 m Brust 0:58,14   11  
  weitere Wertung:   145  93  
   16     100 m Freistil 1:55,76   12  
  weitere Wertung:   98  126  
   28     50 m Rücken 1:02,42   15  
  weitere Wertung:   92  104  
   31     50 m Freistil 0:49,16   10  
  weitere Wertung:   118  117  
   38     100 m Brust 2:02,70   7  
  weitere Wertung:   158  74