Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Brake
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Dannemeyer, Franziska (1997) 2     200 m Brust nicht am Start    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Flügge, Rebecca (2000) 2     200 m Brust 4:01,39   2  
  weitere Wertung:   205  38  
   6     100 m Rücken 2:33,23   14  
  weitere Wertung:   58  96  
   10     50 m Brust 0:53,17   5  
  weitere Wertung:   190  73  
   16     100 m Freistil 2:02,86   16  
  weitere Wertung:   82  133  
   28     50 m Rücken 1:05,95   17  
  weitere Wertung:   78  110  
   31     50 m Freistil 0:48,56   9  
  weitere Wertung:   122  116  
   38     100 m Brust 1:55,70 3  
  weitere Wertung:   188  61  
 
Flügge, Sarah (1998) 2     200 m Brust 4:12,89   4  
  weitere Wertung:   178  43  
   6     100 m Rücken 2:01,17   10  
  weitere Wertung:   118  81  
   8     50 m Schmetterling 0:50,26   8  
  weitere Wertung:   131  64  
   10     50 m Brust 0:53,68   10  
  weitere Wertung:   184  76  
   16     100 m Freistil 1:36,23   13  
  weitere Wertung:   172  98  
   28     50 m Rücken 0:52,57   9  
  weitere Wertung:   155  79  
   31     50 m Freistil 0:40,95   8  
  weitere Wertung:   204  90  
   38     100 m Brust 1:57,74   7  
  weitere Wertung:   179  65  
 
Friedjof Stellmacher, Nils (1998) 5     100 m Rücken 1:56,07   8  
  weitere Wertung:   97  42  
   7     100 m Brust 2:07,61   9  
  weitere Wertung:   100  67  
   9     50 m Rücken 0:53,49   6  
  weitere Wertung:   99  58  
   12     50 m Freistil 0:41,29   13  
  weitere Wertung:   143  74  
   15     200 m Brust 4:24,13   2  
  weitere Wertung:   116  23  
   29     50 m Brust 0:58,98   6  
  weitere Wertung:   97  74  
   35     200 m Freistil 3:31,42   4  
  weitere Wertung:   119  27  
   39     100 m Freistil 1:37,99   12  
  weitere Wertung:   116  68  
 
Hesper, Eike (1995) 9     50 m Rücken 0:39,54   4  
  weitere Wertung:   246  25  
   12     50 m Freistil 0:35,70   8  
  weitere Wertung:   222  50  
   29     50 m Brust 0:48,39   5  
  weitere Wertung:   177  38  
   33     50 m Schmetterling 0:53,92   6  
  weitere Wertung:   80  51  
   39     100 m Freistil 1:25,54   8  
  weitere Wertung:   174  50  
 
Hesper, Hannes (1994) 5     100 m Rücken 1:24,17 3  
  weitere Wertung:   256  14  
   9     50 m Rücken 0:37,01   4  
  weitere Wertung:   300  19  
   12     50 m Freistil 0:30,81   6  
  weitere Wertung:   346  33  
   17     100 m Schmetterling 1:28,59 4  
  weitere Wertung:   188  24  
   33     50 m Schmetterling 0:36,60   4  
  weitere Wertung:   258  27  
   39     100 m Freistil 1:13,70 6  
  weitere Wertung:   273  35  
 
Jäger, Alexander (1994) 7     100 m Brust 1:32,98 3  
  weitere Wertung:   259  26  
   9     50 m Rücken 0:37,62   5  
  weitere Wertung:   286  22  
   12     50 m Freistil 0:30,45   5  
  weitere Wertung:   358  32  
   15     200 m Brust 3:37,57   1  
  weitere Wertung:   208  10  
   29     50 m Brust 0:39,57   4  
  weitere Wertung:   324  17  
   35     200 m Freistil 2:51,26   2  
  weitere Wertung:   224  14  
   39     100 m Freistil 1:12,29 5  
  weitere Wertung:   289  30  
 
König, Niklas (1996) 5     100 m Rücken 1:31,65 2  
  weitere Wertung:   198  19  
   7     100 m Brust 1:40,36 6  
  weitere Wertung:   206  33  
   9     50 m Rücken 0:41,92   4  
  weitere Wertung:   207  31  
   12     50 m Freistil 0:35,97   10  
  weitere Wertung:   217  53  
   15     200 m Brust 3:47,31   6  
  weitere Wertung:   182  12  
   29     50 m Brust 0:47,26   6  
  weitere Wertung:   190  37  
   33     50 m Schmetterling 0:45,59   5  
  weitere Wertung:   133  40  
   35     200 m Freistil 3:22,64   5  
  weitere Wertung:   135  25  
   39     100 m Freistil 1:19,13 6  
  weitere Wertung:   220  43  
 
Leogrande, Laura (1995) 6     100 m Rücken 1:47,86   9  
  weitere Wertung:   168  60  
   8     50 m Schmetterling 0:53,34   9  
  weitere Wertung:   110  73  
   10     50 m Brust 0:58,22   12  
  weitere Wertung:   144  94  
   16     100 m Freistil 1:30,80   18  
  weitere Wertung:   204  85  
   28     50 m Rücken 0:48,50   10  
  weitere Wertung:   197  60  
   31     50 m Freistil 0:39,39   15  
  weitere Wertung:   229  78  
 
Luks, Sebastian (1997) 5     100 m Rücken 1:51,70   7  
  weitere Wertung:   109  35  
   9     50 m Rücken 0:47,50   7  
  weitere Wertung:   142  46  
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   29     50 m Brust 0:56,57   10  
  weitere Wertung:   110  69  
   33     50 m Schmetterling 0:57,29   7  
  weitere Wertung:   67  53  
   39     100 m Freistil 1:28,20   8  
  weitere Wertung:   159  59  
 
Nafzger, Lisa (1995) 2     200 m Brust 5:02,70   8  
  weitere Wertung:   104  53  
   10     50 m Brust 0:53,64   11  
  weitere Wertung:   185  75  
   16     100 m Freistil 1:52,51   21  
  weitere Wertung:   107  121  
   28     50 m Rücken 0:56,95   11  
  weitere Wertung:   122  92  
   31     50 m Freistil 0:47,13   18  
  weitere Wertung:   134  112  
   38     100 m Brust 2:10,51   11  
  weitere Wertung:   131  81  
 
Sosath, Anneke (1997) 2     200 m Brust 4:07,51   10  
  weitere Wertung:   190  40  
   6     100 m Rücken 2:17,64   18  
  weitere Wertung:   81  89  
   8     50 m Schmetterling 0:51,54   15  
  weitere Wertung:   122  70  
   10     50 m Brust 0:52,99   16  
  weitere Wertung:   192  71  
   16     100 m Freistil 1:46,64   22  
  weitere Wertung:   126  118  
   28     50 m Rücken 1:00,07   18  
  weitere Wertung:   104  100  
   31     50 m Freistil 0:42,98   22  
  weitere Wertung:   176  99  
   38     100 m Brust 1:53,29   10  
  weitere Wertung:   201  54