Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Ganderkesee 69
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   18     8x100 m Lagen - Preis der Öffentlichen 10:31,43   2  
     Lintelmann, Jan (1993)  
     Goldammer, Lea (1997)  
     Hanken, Christian (1985)  
     Damaschke, Kendra (1994)  
     Fabisch, Alexander (1988)  
     v.d. Bongardt, Neele (1990)  
     Heyder, Lukas (1990)  
     Richter, Yasmin (1992)  
   19     4x100 m Freistil 4:22,57   2  
     Regel, Marvin (1991)  
     Fabisch, Alexander (1988)  
     Lintelmann, Jan (1993)  
     Hanken, Christian (1985)  
   21     4x50 m Freistil nicht am Start    
   36     4x100 m Brust 7:49,83   8  
     Wandel, Laura (1999)  
     Fokken, Neele (1999)  
     Lüdeke, Christin (1998)  
     Geise, Svenja (1994)  
   37     4x100 m Brust 6:21,14   3  
     Richter, Simon (1994)  
     Loewenstein, Marco (1971)  
     Körner, Steven (1995)  
     Logemann, Simon (1991)  
   43     8x50 m Freistil 4:32,56   2  
     Logemann, Simon (1991)  
     Goldammer, Lea (1997)  
     Hennen, Renè (1996)  
     v.d. Bongardt, Neele (1990)  
     Richter, Simon (1994)  
     Richter, Yasmin (1992)  
     Reisch, Michael (1988)  
     Lüdeke, Christin (1998)  
 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:43,07   9  
     Goldammer, Lea (1997)  
     Mönning, Inken (1998)  
     Fokken, Neele (1999)  
     Lüdeke, Christin (1998)  
   24     4x50 m Lagen 3:14,62   8  
     Mönning, Inken (1998)  
     Fokken, Neele (1999)  
     Goldammer, Lea (1997)  
     Lüdeke, Christin (1998)  
 
Albrecht, Jonas (1999) 7     100 m Brust nicht am Start    
 
Bielefeld, Lisa (2000) 6     100 m Rücken 2:15,28   10  
  weitere Wertung:   85  87  
   8     50 m Schmetterling 0:58,60   11  
  weitere Wertung:   83  84  
   10     50 m Brust 0:59,57   17  
  weitere Wertung:   135  104  
   16     100 m Freistil 1:42,17 5  
  weitere Wertung:   143  111  
 
Bittner-Schiwietz, Malin (1999) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
 
Bräuer, Matthias (1992) 9     50 m Rücken 0:36,04   5  
  weitere Wertung:   325  17  
   12     50 m Freistil 0:29,29   6  
  weitere Wertung:   403  22  
   35     200 m Freistil nicht am Start    
 
Damaschke, Kendra (1994) 4     100 m Schmetterling 1:32,18 3  
  weitere Wertung:   231  25  
   8     50 m Schmetterling 0:38,41   3  
  weitere Wertung:   295  26  
   16     100 m Freistil 1:15,72 3  
  weitere Wertung:   353  27  
   31     50 m Freistil 0:33,14   1  
  weitere Wertung:   386  24  
   34     200 m Lagen 3:15,53   4  
  weitere Wertung:   291  29  
   42     200 m Freistil 2:50,78   2  
  weitere Wertung:   318  12  
 
Dombrowski, Nina (1999) 10     50 m Brust 1:01,47   13  
  weitere Wertung:   122  113  
   31     50 m Freistil 0:53,46   20  
  weitere Wertung:   91  129  
   38     100 m Brust 2:22,80   15  
  weitere Wertung:   100  95  
 
Fairusow, Timor (2001) 12     50 m Freistil 1:05,53   6  
  weitere Wertung:   36  119  
   29     50 m Brust nicht am Start    
 
Fokken, Neele (1999) 2     200 m Brust 4:23,19   6  
  weitere Wertung:   158  50  
   10     50 m Brust 0:52,98   10  
  weitere Wertung:   192  70  
   28     50 m Rücken 0:51,06   16  
  weitere Wertung:   169  75  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust 1:58,76   12  
  weitere Wertung:   174  66  
 
Geise, Svenja (1994) 10     50 m Brust 0:43,04   3  
  weitere Wertung:   358  19  
   16     100 m Freistil 1:29,27 5  
  weitere Wertung:   215  81  
   28     50 m Rücken 0:46,56   3  
  weitere Wertung:   223  53  
   31     50 m Freistil 0:38,96   5  
  weitere Wertung:   237  75  
   38     100 m Brust 1:37,67 3  
  weitere Wertung:   313  24  
 
Goldammer, Lea (1997) 4     100 m Schmetterling 1:32,60 6  
  weitere Wertung:   228  27  
   6     100 m Rücken 1:26,75 4  
  weitere Wertung:   323  20  
   16     100 m Freistil 1:15,95 5  
  weitere Wertung:   349  28  
   28     50 m Rücken 0:39,38   3  
  weitere Wertung:   369  15  
   31     50 m Freistil 0:32,92   6  
  weitere Wertung:   393  23  
   34     200 m Lagen 3:12,20   5  
  weitere Wertung:   307  23  
 
Goldammer, Luca (2001) 29     50 m Brust 1:33,55   7  
  weitere Wertung:   24  93  
 
Hafermann, Janne (2001) 10     50 m Brust 1:01,77   9  
  weitere Wertung:   121  114  
 
Hanken, Christian (1985) 9     50 m Rücken 0:33,42   1  
  weitere Wertung:   408  7  
   13     50 m Freistil 0:26,54   1  
  weitere Wertung:   542  1  
   30     50 m Brust 0:35,80   1  
  weitere Wertung:   437  1  
   33     50 m Schmetterling 0:28,70   1  
  weitere Wertung:   535  4  
 
Hennen, Renè (1996) 1     200 m Lagen 3:23,81   6  
  weitere Wertung:   184  18  
   7     100 m Brust 1:46,03   8  
  weitere Wertung:   174  36  
   12     50 m Freistil 0:33,26   7  
  weitere Wertung:   275  44  
   29     50 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling 0:44,44   4  
  weitere Wertung:   144  39  
   35     200 m Freistil 2:53,39   3  
  weitere Wertung:   216  16  
   39     100 m Freistil 1:17,10 4  
  weitere Wertung:   238  39  
 
Hillmann, Isabell (1998) 2     200 m Brust aufgegeben    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Höpker, Marco (1984) 7     100 m Brust 1:25,79 3  
  weitere Wertung:   330  11  
   13     50 m Freistil 0:30,42   2  
  weitere Wertung:   359  7  
 
Höpker, Tanja (1986) 8     50 m Schmetterling 0:39,93   2  
  weitere Wertung:   262  36  
   32     50 m Freistil nicht am Start    
 
Kloppenburg, David (2001) 12     50 m Freistil 1:20,63   8  
  weitere Wertung:   19  123  
   29     50 m Brust 1:25,66   6  
  weitere Wertung:   31  91  
 
Körner, Steven (1995) 9     50 m Rücken 0:40,69   5  
  weitere Wertung:   226  27  
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   17     100 m Schmetterling nicht am Start    
   29     50 m Brust 0:46,62   4  
  weitere Wertung:   198  34  
   33     50 m Schmetterling 0:38,08   4  
  weitere Wertung:   229  30  
   39     100 m Freistil 1:11,13 6  
  weitere Wertung:   304  29  
 
Lange, Fenja (1998) 2     200 m Brust 4:19,80   5  
  weitere Wertung:   164  47  
   10     50 m Brust 0:58,91   13  
  weitere Wertung:   139  99  
   16     100 m Freistil 2:02,92   19  
  weitere Wertung:   82  134  
   31     50 m Freistil 0:50,36   13  
  weitere Wertung:   110  118  
   38     100 m Brust 2:10,14   10  
  weitere Wertung:   132  80  
 
Linnemann, Timon (2000) 5     100 m Rücken 2:09,56   13  
  weitere Wertung:   70  52  
   9     50 m Rücken 1:01,41   13  
  weitere Wertung:   65  70  
   12     50 m Freistil 0:54,73   21  
  weitere Wertung:   61  109  
 
Lintelmann, Jan (1993) 5     100 m Rücken 1:16,93 2  
  weitere Wertung:   335  8  
   9     50 m Rücken 0:34,70   3  
  weitere Wertung:   365  13  
   12     50 m Freistil 0:28,98   4  
  weitere Wertung:   416  20  
   17     100 m Schmetterling 1:13,40 13  1  
  weitere Wertung:   330  10  
 
Littek, Jaqueline (1997) 10     50 m Brust 0:55,94   19  
  weitere Wertung:   163  87  
   31     50 m Freistil 0:58,47   23  
  weitere Wertung:   70  134  
 
Littek, Silvana (1999) 31     50 m Freistil 1:03,89   22  
  weitere Wertung:   53  138  
 
Loewenstein, Marco (1971) 7     100 m Brust 1:28,95 5  
  weitere Wertung:   296  19  
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Logemann, Simon (1991) 7     100 m Brust nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil 0:29,34   7  
  weitere Wertung:   401  23  
   17     100 m Schmetterling 1:20,86   8  
  weitere Wertung:   247  19  
   29     50 m Brust 0:39,67   5  
  weitere Wertung:   321  19  
   33     50 m Schmetterling 0:32,86   6  
  weitere Wertung:   356  19  
   39     100 m Freistil 1:08,03   7  
  weitere Wertung:   347  24  
 
Lüdeke, Carina (2001) 10     50 m Brust 0:59,10   6  
  weitere Wertung:   138  102  
   38     100 m Brust 2:06,32 2  
  weitere Wertung:   145  76  
 
Lüdeke, Christin (1998) 2     200 m Brust 3:58,64   2  
  weitere Wertung:   212  36  
   6     100 m Rücken 1:59,98   9  
  weitere Wertung:   122  79  
   10     50 m Brust 0:51,81   8  
  weitere Wertung:   205  64  
   16     100 m Freistil 1:35,00   10  
  weitere Wertung:   178  95  
   28     50 m Rücken 0:55,15   11  
  weitere Wertung:   134  91  
   31     50 m Freistil 0:43,54   11  
  weitere Wertung:   170  103  
   38     100 m Brust 1:54,59 5  
  weitere Wertung:   194  60  
   40     200 m Rücken 4:11,10   5  
  weitere Wertung:   128  19  
   42     200 m Freistil 3:24,57   1  
  weitere Wertung:   185  27  
 
Lüdeke, Christoph (2000) 9     50 m Rücken 0:55,98   10  
  weitere Wertung:   86  66  
   12     50 m Freistil 0:49,02   17  
  weitere Wertung:   86  100  
   39     100 m Freistil 1:49,13   15  
  weitere Wertung:   84  91  
 
Märtens, Kim Doreen (2000) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Mönning, Inken (1998) 8     50 m Schmetterling 0:47,30   5  
  weitere Wertung:   157  59  
   10     50 m Brust 0:54,36   12  
  weitere Wertung:   177  81  
   16     100 m Freistil 1:35,67   12  
  weitere Wertung:   175  97  
   28     50 m Rücken 0:52,70   10  
  weitere Wertung:   154  80  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Müller, Moritz (2001) 5     100 m Rücken 2:20,52 13  1  
  weitere Wertung:   55  56  
   9     50 m Rücken 1:07,57   2  
  weitere Wertung:   49  79  
   12     50 m Freistil 0:53,56   4  
  weitere Wertung:   65  108  
   39     100 m Freistil 2:05,94 4  
  weitere Wertung:   54  101  
 
Oetken, Paul-Christoph (1997) 7     100 m Brust 1:50,70 6  
  weitere Wertung:   153  41  
   9     50 m Rücken 0:51,50   10  
  weitere Wertung:   111  53  
   12     50 m Freistil 0:41,66   8  
  weitere Wertung:   140  75  
 
Pecht, Stefan (1998) 5     100 m Rücken 2:10,96   10  
  weitere Wertung:   67  54  
   7     100 m Brust 2:31,44   11  
  weitere Wertung:   60  76  
   12     50 m Freistil 0:44,80   15  
  weitere Wertung:   112  86  
 
Picker, Trixi (2001) 28     50 m Rücken 1:06,41   7  
  weitere Wertung:   76  111  
   31     50 m Freistil 0:56,92   6  
  weitere Wertung:   76  132  
 
Rabe, Annika (1993) 6     100 m Rücken 1:42,26 4  
  weitere Wertung:   197  48  
   10     50 m Brust 0:49,66   6  
  weitere Wertung:   233  58  
   16     100 m Freistil 1:22,47   7  
  weitere Wertung:   273  59  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Reisch, Michael (1988) 13     50 m Freistil nicht am Start    
   30     50 m Brust 0:41,92   3  
  weitere Wertung:   272  5  
   33     50 m Schmetterling disqualifiziert    
 
Richter, Franciska (1999) 10     50 m Brust 0:56,12   12  
  weitere Wertung:   161  89  
 
Richter, Simon (1994) 12     50 m Freistil 0:31,86   7  
  weitere Wertung:   313  39  
   33     50 m Schmetterling 0:38,24   5  
  weitere Wertung:   226  31  
   39     100 m Freistil 1:10,53 4  
  weitere Wertung:   312  28  
 
Richter, Yasmin (1992) 8     50 m Schmetterling 0:37,82   4  
  weitere Wertung:   309  24  
   16     100 m Freistil 1:14,39 3  
  weitere Wertung:   372  25  
   28     50 m Rücken 0:39,17   3  
  weitere Wertung:   375  13  
   31     50 m Freistil 0:34,29   5  
  weitere Wertung:   348  34  
 
Rüdebusch, Celine (2000) 2     200 m Brust 4:09,03   3  
  weitere Wertung:   187  41  
   6     100 m Rücken nicht am Start    
   8     50 m Schmetterling 0:54,32   9  
  weitere Wertung:   104  77  
   10     50 m Brust 0:52,84   3  
  weitere Wertung:   193  69  
   16     100 m Freistil 1:43,02   7  
  weitere Wertung:   140  114  
 
Schneider, Pauline (2001) 10     50 m Brust 1:02,02   10  
  weitere Wertung:   119  115  
 
Seeber, Lena (1992) 16     100 m Freistil disqualifiziert    
 
Wandel, Felix (2001) 9     50 m Rücken 1:06,64   1  
  weitere Wertung:   51  77  
   12     50 m Freistil 1:05,89   7  
  weitere Wertung:   35  120  
 
Wandel, Laura (1999) 16     100 m Freistil 1:39,95   16  
  weitere Wertung:   153  105  
   28     50 m Rücken 0:53,28   17  
  weitere Wertung:   149  82  
   31     50 m Freistil 0:44,84   18  
  weitere Wertung:   155  106  
 
Warrelmann, Maybrit (2002) 10     50 m Brust 1:12,51   7  
  weitere Wertung:   74  130  
 
Wolters, Heike (1962) 11     50 m Brust 0:49,80   1  
  weitere Wertung:   231  5  
   32     50 m Freistil 0:39,29   1  
  weitere Wertung:   231  4  
 
Zoth, Antonia (1999) 38     100 m Brust nicht am Start    
 
v.d. Bongardt, Neele (1990) 11     50 m Brust 0:42,80   1  
  weitere Wertung:   364  1  
   32     50 m Freistil 0:35,26   2  
  weitere Wertung:   320  3  
   38     100 m Brust nicht am Start