Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 42
 
 
               
Wettkampf 43 8x50 m Freistil ( mixed, alle Jahrgänge )

Offene Wertung  
1.  1. Mannschaft   SG Hamburg-West 4:08,45      
  Sebastian Vormschlag ( 1992 )    
  Selina Völkel ( 1996 )    
  Malte Christensen ( 1991 )    
  Finja Pajewski ( 1996 )    
  Fabian Jürgens ( 1990 )    
  Chloe Dreher ( 1995 )    
  Denys Schulte ( 1994 )    
  Charlotte Kühl ( 1995 ) 4:08,45  
2.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 4:32,56      
  Simon Logemann ( 1991 )    
  Lea Goldammer ( 1997 )    
  Renè Hennen ( 1996 )    
  Neele v.d. Bongardt ( 1990 )    
  Simon Richter ( 1994 )    
  Yasmin Richter ( 1992 )    
  Michael Reisch ( 1988 )    
  Christin Lüdeke ( 1998 ) 4:32,56  
3.  1. Mannschaft   Weyher SV 4:40,63      
  Thomas Pietsch ( 1991 )    
  Juliana Nadine Kuske ( 1997 )    
  Steffen Koch ( 1993 )    
  Wiebke Osmers ( 1997 )    
  Karsten Motzler ( 1996 )    
  Evelyn Denker ( 1995 )    
  Jens-Michael Heimann ( 1989 )    
  Anabel Weber ( 1998 ) 4:40,63  
4.  2. Mannschaft   SG Hamburg-West 4:48,45      
  Malte Schlünz ( 1996 )    
  Recarda Hänjes ( 1998 )    
  Timo Koring ( 1997 )    
  Lara Schlechtweg ( 1998 )    
  Darius Danne ( 1995 )    
  Merle Plamböck ( 1995 )    
  Tjark Bandel ( 1996 )    
  Muriel Fischer ( 1995 ) 4:48,45  
5.  3. Mannschaft   SG Hamburg-West 5:16,28      
  Jan Willruth ( 1998 )    
  Antonia Lange ( 1996 )    
  Dario Sandrucci ( 1997 )    
  Janne Plamböck ( 1997 )    
  Ruben Sengelmann ( 1996 )    
  Wiebke Schlünz ( 1999 )    
  Bjarne Abbe ( 1997 )    
  Karina Zimmermann ( 1996 ) 5:16,28  
6.  4. Mannschaft   SG Hamburg-West 6:20,40      
  Jan Veit ( 2000 )    
  Hannah Röper ( 2000 )    
  Philipp Sommer ( 1998 )    
  Antonia Gneus ( 1997 )    
  Nicholas Jolly ( 1998 )    
  Carla Spohler ( 1999 )    
  Fabian Brüssau ( 2000 )    
  Elena-Marie Rieve ( 1998 ) 6:20,40  
 
 
Ergebnis nach Wettkampf 43
1.   Delmenhorster SV 1905 629
2.   SC Delmenhorst 338
3.   SG Hamburg-West 306
4.   Wardenburger SC 186
5.   Weyher SV 152
6.   SGS Hude-Sandkrug 145
7.   TSV Achim 1860 141
8.   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 132
9.   SSG Bremen/Bremerhaven 97
10.   SV Ganderkesee 69 95
11.   Hamelner Schwimmverein 84
12.   TSV Ottersberg 80
13.   Bremischer Schwimmverein 75
14.   SV Brake 31
15.   SGS Hannover 26
16.   SV Burgwedel 18
16.   SG Steglitz-Berlin 18
18.   TuS Harsefeld 11
19.   GTV Bremerhaven 10
20.   SV Wildeshausen 8
20.   Sanitäts SV Hamburg von 1889 8
22.   SV Bremen 10 5
23.   STV Voslapp Wilhelmshaven 2