Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: Weyher SV
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   19     4x100 m Freistil 4:26,51   3  
     Pietsch, Thomas (1991)  
     Krüger, Florian (1997)  
     Koch, Steffen (1993)  
     Heimann, Jens-Michael (1989)  
   36     4x100 m Brust 7:15,10   6  
     Osmers, Wiebke (1997)  
     Weber, Anabel (1998)  
     Denker, Evelyn (1995)  
     Kuske, Juliana Nadine (1997)  
   37     4x100 m Brust 5:55,48   2  
     Pietsch, Thomas (1991)  
     Heimann, Jens-Michael (1989)  
     Korte, Niklas (1997)  
     Koch, Steffen (1993)  
   43     8x50 m Freistil 4:40,63   3  
     Pietsch, Thomas (1991)  
     Kuske, Juliana Nadine (1997)  
     Koch, Steffen (1993)  
     Osmers, Wiebke (1997)  
     Motzler, Karsten (1996)  
     Denker, Evelyn (1995)  
     Heimann, Jens-Michael (1989)  
     Weber, Anabel (1998)  
 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:38,20   7  
     Osmers, Wiebke (1997)  
     Schriefer, Lynn (1999)  
     Lopper, Imke (1998)  
     Kuske, Juliana Nadine (1997)  
   21     4x50 m Freistil 2:19,23   2  
     Motzler, Karsten (1996)  
     Korte, Niklas (1997)  
     Osmers, Henrik (1999)  
     Krüger, Florian (1997)  
   23     4x50 m Lagen 2:46,54   2  
     Motzler, Karsten (1996)  
     Korte, Niklas (1997)  
     Krüger, Florian (1997)  
     George, Jan-Niclas (1999)  
   24     4x50 m Lagen 3:08,02   7  
     Osmers, Wiebke (1997)  
     Lopper, Imke (1998)  
     Kuske, Juliana Nadine (1997)  
     Schriefer, Jule (2000)  
 
Becker, Maximilian (2000) 5     100 m Rücken 1:57,23   7  
  weitere Wertung:   94  44  
   9     50 m Rücken 0:51,14   3  
  weitere Wertung:   114  52  
   12     50 m Freistil 0:46,03   9  
  weitere Wertung:   103  90  
   35     200 m Freistil 3:43,45   4  
  weitere Wertung:   100  30  
   39     100 m Freistil 1:43,76 6  
  weitere Wertung:   98  80  
   41     200 m Rücken 4:03,22   2  
  weitere Wertung:   104  11  
 
Becker, Pauline (2001) 6     100 m Rücken 2:33,16 4  
  weitere Wertung:   58  95  
   10     50 m Brust 1:00,89   8  
  weitere Wertung:   126  110  
   16     100 m Freistil 1:59,51 3  
  weitere Wertung:   89  129  
   28     50 m Rücken 1:14,67   9  
  weitere Wertung:   54  120  
   31     50 m Freistil 0:52,09   4  
  weitere Wertung:   99  125  
   38     100 m Brust 2:09,39 3  
  weitere Wertung:   134  78  
 
Bullik, Simon (2000) 5     100 m Rücken 2:35,95   16  
  weitere Wertung:   40  59  
   9     50 m Rücken 1:09,08   16  
  weitere Wertung:   46  82  
   12     50 m Freistil 0:51,02   19  
  weitere Wertung:   76  103  
   39     100 m Freistil 1:58,09   17  
  weitere Wertung:   66  96  
 
Denker, Evelyn (1995) 2     200 m Brust 3:59,13   6  
  weitere Wertung:   211  37  
   6     100 m Rücken 1:52,70   11  
  weitere Wertung:   147  69  
   16     100 m Freistil 1:32,95   20  
  weitere Wertung:   190  91  
   31     50 m Freistil 0:39,80   17  
  weitere Wertung:   222  84  
   38     100 m Brust 1:54,13   10  
  weitere Wertung:   196  57  
   42     200 m Freistil 3:27,74   7  
  weitere Wertung:   177  30  
 
Familie Osmers   25     3x50 m Familienstaffel 2:12,29   8  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
George, Jan-Niclas (1999) 7     100 m Brust 1:53,74 3  
  weitere Wertung:   141  45  
   12     50 m Freistil 0:42,67   4  
  weitere Wertung:   130  81  
   15     200 m Brust 4:19,61   3  
  weitere Wertung:   122  22  
   29     50 m Brust 0:51,80   3  
  weitere Wertung:   144  47  
   35     200 m Freistil 3:48,94   2  
  weitere Wertung:   93  31  
   39     100 m Freistil 1:43,50 6  
  weitere Wertung:   98  79  
 
Heimann, Jens-Michael (1989) 9     50 m Rücken 0:34,82   3  
  weitere Wertung:   361  14  
   12     50 m Freistil 0:27,44   2  
  weitere Wertung:   490  9  
   29     50 m Brust 0:37,03   2  
  weitere Wertung:   395  10  
   33     50 m Schmetterling 0:30,75   3  
  weitere Wertung:   435  12  
 
Henke, Jan-Christopher (2000) 7     100 m Brust 2:16,23   17  
  weitere Wertung:   82  73  
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Koch, Steffen (1993) 7     100 m Brust 1:22,34 13  1  
  weitere Wertung:   373  7  
   9     50 m Rücken 0:37,89   4  
  weitere Wertung:   280  24  
   12     50 m Freistil 0:28,80   3  
  weitere Wertung:   424  19  
   29     50 m Brust 0:34,82   1  
  weitere Wertung:   475  2  
   33     50 m Schmetterling 0:36,22   3  
  weitere Wertung:   266  26  
   39     100 m Freistil 1:07,29 3  
  weitere Wertung:   359  21  
 
Korte, Niklas (1997) 5     100 m Rücken 1:31,33 2  
  weitere Wertung:   200  18  
   9     50 m Rücken 0:41,02   2  
  weitere Wertung:   220  29  
   15     200 m Brust 3:30,29   1  
  weitere Wertung:   231  8  
   29     50 m Brust 0:42,82   3  
  weitere Wertung:   255  28  
   33     50 m Schmetterling 0:43,48   4  
  weitere Wertung:   153  38  
   39     100 m Freistil 1:14,27 4  
  weitere Wertung:   267  36  
 
Krüger, Florian (1997) 1     200 m Lagen 2:54,38   2  
  weitere Wertung:   293  11  
   7     100 m Brust 1:26,23 13  1  
  weitere Wertung:   325  14  
   12     50 m Freistil 0:32,11   2  
  weitere Wertung:   306  40  
 
Kuske, Juliana Nadine (1997) 2     200 m Brust 3:24,90   3  
  weitere Wertung:   335  14  
   6     100 m Rücken 1:33,51   8  
  weitere Wertung:   258  32  
   10     50 m Brust 0:44,60   6  
  weitere Wertung:   322  27  
   28     50 m Rücken 0:41,99   7  
  weitere Wertung:   304  28  
   31     50 m Freistil 0:37,20   15  
  weitere Wertung:   272  63  
   38     100 m Brust 1:35,85 4  
  weitere Wertung:   332  17  
 
Lopper, Imke (1998) 4     100 m Schmetterling 1:54,06 3  
  weitere Wertung:   122  44  
   10     50 m Brust 0:49,06   6  
  weitere Wertung:   241  51  
   16     100 m Freistil 1:39,54   16  
  weitere Wertung:   155  104  
   28     50 m Rücken 0:50,57   8  
  weitere Wertung:   174  73  
   31     50 m Freistil 0:40,28   6  
  weitere Wertung:   214  87  
 
Motzler, Karsten (1996) 5     100 m Rücken 1:32,51 3  
  weitere Wertung:   192  20  
   9     50 m Rücken 0:43,76   7  
  weitere Wertung:   182  37  
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   29     50 m Brust 0:41,89   4  
  weitere Wertung:   273  26  
   33     50 m Schmetterling 0:38,45   2  
  weitere Wertung:   222  32  
   39     100 m Freistil 1:12,73 2  
  weitere Wertung:   284  32  
 
Osmers, Henrik (1999) 1     200 m Lagen 4:08,39   2  
  weitere Wertung:   101  31  
   9     50 m Rücken 0:55,32   2  
  weitere Wertung:   90  64  
   12     50 m Freistil 0:41,95   3  
  weitere Wertung:   137  77  
   29     50 m Brust 0:53,63   4  
  weitere Wertung:   130  51  
   33     50 m Schmetterling 0:58,10   2  
  weitere Wertung:   64  54  
   39     100 m Freistil 1:39,07 4  
  weitere Wertung:   112  71  
 
Osmers, Wiebke (1997) 2     200 m Brust 3:47,58   8  
  weitere Wertung:   245  28  
   6     100 m Rücken 1:46,77   12  
  weitere Wertung:   173  57  
   16     100 m Freistil 1:29,82   18  
  weitere Wertung:   211  83  
   31     50 m Freistil 0:37,80   16  
  weitere Wertung:   260  66  
   38     100 m Brust 1:44,60   7  
  weitere Wertung:   255  42  
   42     200 m Freistil 3:22,62   5  
  weitere Wertung:   190  25  
 
Pietsch, Thomas (1991) 9     50 m Rücken 0:35,76   4  
  weitere Wertung:   333  16  
   12     50 m Freistil 0:28,57   5  
  weitere Wertung:   434  17  
   17     100 m Schmetterling 1:17,63 6  
  weitere Wertung:   279  16  
   29     50 m Brust 0:40,21   6  
  weitere Wertung:   308  20  
   33     50 m Schmetterling 0:30,64   3  
  weitere Wertung:   439  10  
   39     100 m Freistil 1:08,11   8  
  weitere Wertung:   346  25  
 
Schriefer, Jule (2000) 4     100 m Schmetterling 1:43,34 13  1  
  weitere Wertung:   164  37  
   6     100 m Rücken 1:37,56 13  1  
  weitere Wertung:   227  41  
   8     50 m Schmetterling 0:45,09   2  
  weitere Wertung:   182  53  
 
Schriefer, Lynn (1999) 6     100 m Rücken 1:49,46   12  
  weitere Wertung:   161  63  
   10     50 m Brust 0:52,16   8  
  weitere Wertung:   201  66  
   16     100 m Freistil 1:32,95   13  
  weitere Wertung:   190  91  
   28     50 m Rücken 0:48,77   13  
  weitere Wertung:   194  63  
   31     50 m Freistil 0:39,02   13  
  weitere Wertung:   236  77  
   42     200 m Freistil 3:24,34   6  
  weitere Wertung:   185  26  
 
Schriefer, Nele (1997) 2     200 m Brust 3:31,81   4  
  weitere Wertung:   304  18  
   8     50 m Schmetterling 0:39,34   6  
  weitere Wertung:   274  32  
   10     50 m Brust 0:43,93   5  
  weitere Wertung:   336  23  
 
Siemering, Morten (2000) 5     100 m Rücken 1:55,07 6  
  weitere Wertung:   100  39  
   9     50 m Rücken 0:50,11   2  
  weitere Wertung:   121  50  
   12     50 m Freistil 0:38,86   2  
  weitere Wertung:   172  67  
   33     50 m Schmetterling 0:52,78   2  
  weitere Wertung:   86  48  
   35     200 m Freistil 3:13,27   1  
  weitere Wertung:   156  22  
   39     100 m Freistil 1:27,16 13  1  
  weitere Wertung:   165  54  
 
Sündermann, Gina (2000) 6     100 m Rücken 2:01,14   9  
  weitere Wertung:   118  80  
   10     50 m Brust 1:00,26   19  
  weitere Wertung:   130  109  
   16     100 m Freistil 1:40,92 4  
  weitere Wertung:   149  108  
   28     50 m Rücken 0:54,60   11  
  weitere Wertung:   138  88  
   31     50 m Freistil 0:41,86   3  
  weitere Wertung:   191  96  
   42     200 m Freistil 3:44,48   2  
  weitere Wertung:   140  33  
 
Sündermann, Ninja (2002) 6     100 m Rücken 2:36,92 2  
  weitere Wertung:   54  97  
   10     50 m Brust 1:08,23   6  
  weitere Wertung:   89  126  
   28     50 m Rücken 1:09,13   3  
  weitere Wertung:   68  115  
   31     50 m Freistil 1:07,66   6  
  weitere Wertung:   45  141  
   38     100 m Brust 2:35,57 6  
  weitere Wertung:   77  99  
 
Weber, Anabel (1998) 28     50 m Rücken 0:46,45   6  
  weitere Wertung:   224  51  
   34     200 m Lagen 3:22,92   3  
  weitere Wertung:   261  34  
   40     200 m Rücken 3:21,92   4  
  weitere Wertung:   246  11  
 
Wittke, Hannes (1995) 29     50 m Brust nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Zabel, Fabian (2000) 7     100 m Brust 1:50,34 13  1  
  weitere Wertung:   155  40  
   12     50 m Freistil 0:46,98   12  
  weitere Wertung:   97  94  
   15     200 m Brust 3:57,81   1  
  weitere Wertung:   159  13  
   29     50 m Brust 0:52,28   2  
  weitere Wertung:   140  48  
   35     200 m Freistil 3:49,86   5  
  weitere Wertung:   92  32  
   39     100 m Freistil 1:48,10   10  
  weitere Wertung:   86  85