Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: TSV Achim 1860
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   22     4x100 m Freistil abgemeldet    
 
Ahlers, Mathias (1993) 9     50 m Rücken 0:33,94   2  
  weitere Wertung:   390  10  
   12     50 m Freistil 0:28,26   2  
  weitere Wertung:   449  16  
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   39     100 m Freistil 1:03,76 2  
  weitere Wertung:   422  11  
 
Begerow, Wiebke (1990) 11     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
 
Engler, Max (1995) 1     200 m Lagen 2:42,75   1  
  weitere Wertung:   361  5  
   7     100 m Brust 1:26,05 2  
  weitere Wertung:   327  13  
   12     50 m Freistil 0:29,57   3  
  weitere Wertung:   391  24  
   35     200 m Freistil 2:19,07   1  
  weitere Wertung:   418  3  
   39     100 m Freistil 1:03,51 13  1  
  weitere Wertung:   427  10  
 
Frerichs, Jörn (1994) 5     100 m Rücken 1:11,08 2  
  weitere Wertung:   425  2  
   9     50 m Rücken 0:31,37   2  
  weitere Wertung:   494  2  
   12     50 m Freistil 0:28,20   4  
  weitere Wertung:   451  14  
   17     100 m Schmetterling 1:11,64 3  
  weitere Wertung:   355  6  
   35     200 m Freistil 2:18,11   1  
  weitere Wertung:   427  2  
   39     100 m Freistil 1:02,07 2  
  weitere Wertung:   457  6  
 
Hakaj, Sara (1995) 6     100 m Rücken 1:22,82 3  
  weitere Wertung:   372  9  
   16     100 m Freistil 1:10,44   7  
  weitere Wertung:   438  14  
   28     50 m Rücken 0:37,57   3  
  weitere Wertung:   425  8  
   31     50 m Freistil 0:30,82   5  
  weitere Wertung:   479  8  
 
Lefers, Anna (1997) 6     100 m Rücken 1:18,35 13  1  
  weitere Wertung:   439  3  
   8     50 m Schmetterling 0:32,16   1  
  weitere Wertung:   502  3  
   16     100 m Freistil 1:08,36 2  
  weitere Wertung:   479  7  
   28     50 m Rücken 0:35,26   1  
  weitere Wertung:   514  2  
   31     50 m Freistil 0:30,78   2  
  weitere Wertung:   481  5  
   42     200 m Freistil 2:27,35   1  
  weitere Wertung:   496  3  
 
Lefers, Sara (1999) 28     50 m Rücken 0:50,04   15  
  weitere Wertung:   179  72  
   31     50 m Freistil 0:41,60   16  
  weitere Wertung:   195  95  
   38     100 m Brust 2:01,64   13  
  weitere Wertung:   162  70  
 
Lefers, Sina (1999) 28     50 m Rücken 0:44,86   6  
  weitere Wertung:   249  42  
   31     50 m Freistil 0:39,39   14  
  weitere Wertung:   229  78  
   42     200 m Freistil 3:21,02   5  
  weitere Wertung:   195  24  
 
Minge, Kerstin (1991) 4     100 m Schmetterling 1:09,96 13  1  
  weitere Wertung:   529  1  
   6     100 m Rücken 1:12,99 13  1  
  weitere Wertung:   543  1  
   8     50 m Schmetterling 0:30,02   1  
  weitere Wertung:   617  1  
   16     100 m Freistil 1:01,20 13  1  
  weitere Wertung:   668  1  
   28     50 m Rücken 0:33,04   1  
  weitere Wertung:   625  1  
   31     50 m Freistil 0:28,25   1  
  weitere Wertung:   623  1  
   42     200 m Freistil 2:21,07   1  
  weitere Wertung:   565  1  
 
Rosebrock, Robin (1996) 1     200 m Lagen 2:45,76   1  
  weitere Wertung:   342  6  
   7     100 m Brust 1:23,76 13  1  
  weitere Wertung:   354  8  
   12     50 m Freistil 0:29,84   2  
  weitere Wertung:   381  31  
   15     200 m Brust 3:08,01   2  
  weitere Wertung:   323  5  
   29     50 m Brust 0:35,79   1  
  weitere Wertung:   437  7  
   39     100 m Freistil 1:04,20 13  1  
  weitere Wertung:   413  14