Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
               
Teilnehmerliste des Vereins: TuS Finkenwerder
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Avci, Leon (1999) 9     50 m Rücken 1:06,89   6  
  weitere Wertung:   50  78  
   12     50 m Freistil 0:57,44   10  
  weitere Wertung:   53  114  
   29     50 m Brust 1:03,26   11  
  weitere Wertung:   79  83  
   33     50 m Schmetterling 1:06,38   4  
  weitere Wertung:   43  58  
 
Hartmann, Felix (1997) 9     50 m Rücken 0:44,86   4  
  weitere Wertung:   168  40  
   12     50 m Freistil 0:38,59   6  
  weitere Wertung:   176  66  
   29     50 m Brust 0:56,07   9  
  weitere Wertung:   113  67  
   33     50 m Schmetterling 0:42,90   3  
  weitere Wertung:   160  36  
 
Heimfarth, Henrike (1992) 28     50 m Rücken 0:49,36   7  
  weitere Wertung:   187  66  
   31     50 m Freistil 0:39,48   8  
  weitere Wertung:   228  81  
 
Hodde, Denise (2000) 10     50 m Brust 1:01,07   20  
  weitere Wertung:   125  111  
   28     50 m Rücken 0:54,57   10  
  weitere Wertung:   138  87  
   31     50 m Freistil 0:52,60   15  
  weitere Wertung:   96  127  
 
Klindworth, Jan-Hinrich (1988) 9     50 m Rücken 0:37,80   4  
  weitere Wertung:   282  23  
   13     50 m Freistil 0:29,87   3  
  weitere Wertung:   380  6  
   30     50 m Brust 0:40,82   2  
  weitere Wertung:   295  4  
   33     50 m Schmetterling 0:36,81   7  
  weitere Wertung:   253  28  
 
Klindworth, Julia (1996) 8     50 m Schmetterling 0:59,20   9  
  weitere Wertung:   80  85  
   10     50 m Brust 0:59,83   10  
  weitere Wertung:   133  106  
   28     50 m Rücken 1:03,92   10  
  weitere Wertung:   86  106  
   31     50 m Freistil 0:50,45   16  
  weitere Wertung:   109  119  
 
Klindworth, Lenelies (1990) 28     50 m Rücken 0:43,57   1  
  weitere Wertung:   272  34  
   31     50 m Freistil 0:35,42   1  
  weitere Wertung:   316  46  
 
Kock, Gregor (1976) 9     50 m Rücken 0:46,32   5  
  weitere Wertung:   153  43  
   13     50 m Freistil 0:28,82   2  
  weitere Wertung:   423  4  
   30     50 m Brust 0:40,36   1  
  weitere Wertung:   305  3  
   33     50 m Schmetterling 0:33,48   6  
  weitere Wertung:   337  20  
 
Luth, Wilma (1997) 8     50 m Schmetterling disqualifiziert    
   10     50 m Brust 0:49,16   11  
  weitere Wertung:   240  53  
   28     50 m Rücken 0:44,42   10  
  weitere Wertung:   257  40  
   31     50 m Freistil 0:41,49   20  
  weitere Wertung:   196  93  
 
Plum, Tom (1997) 9     50 m Rücken 1:09,82   11  
  weitere Wertung:   44  83  
   12     50 m Freistil 0:52,42   10  
  weitere Wertung:   70  105  
   29     50 m Brust 1:06,16   11  
  weitere Wertung:   69  87  
   33     50 m Schmetterling 1:12,28   9  
  weitere Wertung:   33  60  
 
Schwarzkopf, Almut (2000) 8     50 m Schmetterling 0:49,64   3  
  weitere Wertung:   136  62  
   10     50 m Brust 0:53,78   6  
  weitere Wertung:   183  78  
   28     50 m Rücken 0:49,70   5  
  weitere Wertung:   183  68  
   31     50 m Freistil 0:45,42   7  
  weitere Wertung:   149  109  
 
Schwarzkopf, Rudolf (1996) 9     50 m Rücken 0:44,54   8  
  weitere Wertung:   172  39  
   12     50 m Freistil 0:34,19   9  
  weitere Wertung:   253  48  
   29     50 m Brust 0:44,98   5  
  weitere Wertung:   220  30  
   33     50 m Schmetterling 0:43,14   3  
  weitere Wertung:   157  37  
 
Spille, Lasse (1999) 9     50 m Rücken 1:10,82   8  
  weitere Wertung:   42  86  
   12     50 m Freistil 1:23,07   12  
  weitere Wertung:   17  124  
   29     50 m Brust disqualifiziert    
   33     50 m Schmetterling aufgegeben