Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 3
 
Wettkampf 5
               
Wettkampf 4 100 m Schmetterling ( weiblich, 2002 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Charline Rippe, TSV Achim 1860, 01:08,94 (2007)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Imke Lopper ( 1998 ) Weyher SV 2:08,02 circa
    Bahn 2: Jenny Halfina ( 2000 ) SG Hamburg-West 1:56,41 10:38
    Bahn 3: Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 1:47,86  
    Bahn 4: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:45,62  
    Bahn 5: Recarda Hänjes ( 1998 ) SG Hamburg-West 1:47,50  
    Bahn 6: Lena Großklaus ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:51,77  
    Bahn 7: Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 2:00,00  
    Bahn 8: Larissa Harries ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:09,92  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Merle Plamböck ( 1995 ) SG Hamburg-West 1:44,50 circa
    Bahn 2: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:43,67 10:41
    Bahn 3: Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:42,38  
    Bahn 4: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:36,81  
    Bahn 5: Muriel Fischer ( 1995 ) SG Hamburg-West 1:38,13  
    Bahn 6: Lea Goldammer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 1:42,59  
    Bahn 7: Jule Schriefer ( 2000 ) Weyher SV 1:43,85  
    Bahn 8: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:45,10  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Janina Walter ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:33,63 circa
    Bahn 2: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:29,26 10:43
    Bahn 3: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:28,87  
    Bahn 4: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:27,28  
    Bahn 5: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:28,60  
    Bahn 6: Ina Ripken ( 1998 ) Wardenburger SC 1:29,00  
    Bahn 7: Saskia Schirmer ( 1995 ) STV Voslapp Wilhelmshaven 1:32,13  
    Bahn 8: Karla Karathomas ( 1997 ) SG Hamburg-West 1:36,50  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:27,03 circa
    Bahn 2: Birte Frank ( 1994 ) Wardenburger SC 1:25,00 10:46
    Bahn 3: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:23,00  
    Bahn 4: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:21,14  
    Bahn 5: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:22,72  
    Bahn 6: Milena Oltmann ( 1997 ) Wardenburger SC 1:24,00  
    Bahn 7: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:25,36  
    Bahn 8: Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:27,06  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 1:21,00 circa
    Bahn 2: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:19,41 10:47
    Bahn 3: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:18,96  
    Bahn 4: Louisa Kasig ( 1992 ) Wardenburger SC 1:18,00  
    Bahn 5: Mareike Neumann ( 1994 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:18,78  
    Bahn 6: Wiebke Behrens ( 1989 ) SC Delmenhorst 1:19,39  
    Bahn 7: Michelle Maria Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 1:20,54  
    Bahn 8: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:21,03  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:17,77 circa
    Bahn 2: Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 1:13,96 10:49
    Bahn 3: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:13,88  
    Bahn 4: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 1:08,39  
    Bahn 5: Kerstin Minge ( 1991 ) TSV Achim 1860 1:09,99  
    Bahn 6: Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:13,93  
    Bahn 7: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:14,38  
    Bahn 8: Lisa-Marie Ahlers ( 1993 ) Wardenburger SC 1:18,00