Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 41
 
Wettkampf 43
               
Wettkampf 42 200 m Freistil ( weiblich, 2000 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Jasmin Topel, TVG Drochtersen, 02:18,98 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Kea Müller ( 1999 ) SGS Hude-Sandkrug 4:14,33 14:42
    Bahn 3: Christiane Hinz ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:50,46  
    Bahn 4: Laura Eilts ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:37,45  
    Bahn 5: Louise Smith ( 1996 ) Hamelner Schwimmverein 3:45,00  
    Bahn 6: Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:59,40  
    Bahn 7: Gina Sündermann ( 2000 ) Weyher SV __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Annika Braue ( 1999 ) SC Delmenhorst 3:34,07 circa
    Bahn 2: Evelyn Denker ( 1995 ) Weyher SV 3:28,30 14:48
    Bahn 3: Lynn Schriefer ( 1999 ) Weyher SV 3:24,24  
    Bahn 4: Sina Lefers ( 1999 ) TSV Achim 1860 3:18,42  
    Bahn 5: Lena Großklaus ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:20,82  
    Bahn 6: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:25,51  
    Bahn 7: Nuri Jana Müller ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:31,73  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Wiebke Osmers ( 1997 ) Weyher SV 3:17,36 circa
    Bahn 2: Elena-Marie Rieve ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:16,40 14:52
    Bahn 3: Wiebke Schlünz ( 1999 ) SG Hamburg-West 3:09,09  
    Bahn 4: Larissa Harries ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:03,23  
    Bahn 5: Katrike Oetting ( 1996 ) GTV Bremerhaven 3:08,48  
    Bahn 6: Katharina Krosta ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein 3:15,00  
    Bahn 7: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 3:16,53  
    Bahn 8: Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:18,07  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:57,93 circa
    Bahn 2: Meike Pintaske ( 1995 ) Hamelner Schwimmverein 2:46,00 14:55
    Bahn 3: Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 2:44,95  
    Bahn 4: Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 2:32,00  
    Bahn 5: Inga Wiesner ( 1994 ) Hamelner Schwimmverein 2:44,00  
    Bahn 6: Janina Fröhlich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 2:45,53  
    Bahn 7: Saskia Schirmer ( 1995 ) STV Voslapp Wilhelmshaven 2:53,67  
    Bahn 8: Antje Wilfling ( 1967 ) Bremischer Schwimmverein 2:58,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:31,03 circa
    Bahn 2: Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 2:28,00 14:59
    Bahn 3: Anna Lefers ( 1997 ) TSV Achim 1860 2:24,89  
    Bahn 4: Kerstin Minge ( 1991 ) TSV Achim 1860 2:21,88  
    Bahn 5: Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer Schwimmverein 2:21,95  
    Bahn 6: Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:26,73  
    Bahn 7: Hanna Thümler ( 1997 ) SV Burgwedel 2:29,00  
    Bahn 8: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:31,36