Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 4
 
Wettkampf 6
               
Wettkampf 5 100 m Rücken ( männlich, 2002 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Alexander Kahl, Bremischer SV, 01:02,60 (1993)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Dominik Dost ( 2000 ) SC Delmenhorst __:__,__ 10:53
    Bahn 3: Stefan Pecht ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 __:__,__  
    Bahn 4: Simon Bullik ( 2000 ) Weyher SV 2:51,41  
    Bahn 5: Bjarne Krugjohann ( 2001 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 6: Alexander Röhl ( 1999 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Moritz Müller ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 2:42,56 10:56
    Bahn 3: Jannis Schwarze ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 2:20,00  
    Bahn 4: Maximilian Becker ( 2000 ) Weyher SV 2:15,15  
    Bahn 5: Patryk Bierzynski ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:15,26  
    Bahn 6: Nils Friedjof Stellmacher ( 1998 ) SV Brake 2:22,55  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Lukas Gurke ( 2000 ) SC Delmenhorst 2:02,77 circa
    Bahn 2: Bjarne Lange ( 2000 ) SG Hamburg-West 2:02,00 10:59
    Bahn 3: Julius Asschenfeldt ( 2000 ) SG Hamburg-West 2:01,55  
    Bahn 4: Sebastian Luks ( 1997 ) SV Brake 2:00,32  
    Bahn 5: Henrik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 2:00,67  
    Bahn 6: Timon Linnemann ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 2:01,90  
    Bahn 7: Jonny Langkowski ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:02,47  
    Bahn 8: Tjark Marahrens ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 2:06,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Malte Schlünz ( 1996 ) SG Hamburg-West 1:57,73 circa
    Bahn 2: Jon-Erik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:55,00 11:02
    Bahn 3: Dario Sandrucci ( 1997 ) SG Hamburg-West 1:52,00  
    Bahn 4: Linus Calies ( 2000 ) SG Steglitz-Berlin 1:51,27  
    Bahn 5: Niclas Pasche ( 2000 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:51,32  
    Bahn 6: Kjell Christoph ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:53,07  
    Bahn 7: Paul-Philipp Vollack ( 2000 ) SG Steglitz-Berlin 1:57,07  
    Bahn 8: Sascha Mindermann ( 2000 ) TSV Ottersberg 2:00,11  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Ruben Sengelmann ( 1996 ) SG Hamburg-West 1:50,28 circa
    Bahn 2: Bjarne Abbe ( 1997 ) SG Hamburg-West 1:48,00 11:04
    Bahn 3: Jan Veit ( 2000 ) SG Hamburg-West 1:46,64  
    Bahn 4: Nicholas Jolly ( 1998 ) SG Hamburg-West 1:44,80  
    Bahn 5: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 1:44,98  
    Bahn 6: Patryk Lodd ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:47,00  
    Bahn 7: Jan Höpner ( 1997 ) Hamelner Schwimmverein 1:49,83  
    Bahn 8: Kevin Ruf ( 1998 ) SG Hamburg-West 1:51,05  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Max Salewski ( 1996 ) SGS Hude-Sandkrug 1:44,00 circa
    Bahn 2: Konstantin Dietz ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:41,16 11:07
    Bahn 3: Bjarne Bambynek ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:35,36  
    Bahn 4: Timo Seewe ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:34,16  
    Bahn 5: Jan Willruth ( 1998 ) SG Hamburg-West 1:34,97  
    Bahn 6: Karsten Motzler ( 1996 ) Weyher SV 1:35,96  
    Bahn 7: Philipp Sommer ( 1998 ) SG Hamburg-West 1:43,50  
    Bahn 8: Morten Siemering ( 2000 ) Weyher SV 1:44,31  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Timo Ohmstede ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 1:32,69 circa
    Bahn 2: El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 1:30,73 11:09
    Bahn 3: Darius Danne ( 1995 ) SG Hamburg-West 1:26,71  
    Bahn 4: Hannes Hesper ( 1994 ) SV Brake 1:25,80  
    Bahn 5: Jörg Elfers ( 1992 ) TSV Ottersberg 1:25,98  
    Bahn 6: Niklas Korte ( 1997 ) Weyher SV 1:29,62  
    Bahn 7: Marlon Semke ( 1997 ) TSV Ottersberg 1:31,98  
    Bahn 8: Niklas König ( 1996 ) SV Brake 1:33,81  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Matthias Barz ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:23,34 circa
    Bahn 2: Christian Kluthe ( 1992 ) Delmenhorster SV 1905 1:20,96 11:11
    Bahn 3: Valentin Steppat ( 1991 ) SG Hamburg-West 1:19,68  
    Bahn 4: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 1:17,81  
    Bahn 5: Sebastian Vormschlag ( 1992 ) SG Hamburg-West 1:19,21  
    Bahn 6: Tim Höpfner ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:20,67  
    Bahn 7: Robin Gedert ( 1996 ) Wardenburger SC 1:22,00  
    Bahn 8: Timo Koring ( 1997 ) SG Hamburg-West 1:25,36  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Mirco Czienskowski ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:13,34 circa
    Bahn 2: Jörn Frerichs ( 1994 ) TSV Achim 1860 1:11,42 11:13
    Bahn 3: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 1:08,73  
    Bahn 4: Thomas Labrenz ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:02,30  
    Bahn 5: Jannes Stubbemann ( 1993 ) Wardenburger SC 1:06,00  
    Bahn 6: Jan Lintelmann ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 1:10,54  
    Bahn 7: Jens Oesselmann ( 1990 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:13,32  
    Bahn 8: Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 1905 1:15,56