Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
 
 
Wettkampf 2
               
Wettkampf 1 200 m Lagen ( männlich, 2000 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Bejamin Köppke, SG Weser-Ems, 02:18,71 (1999)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Konstantin Dietz ( 1998 ) SC Delmenhorst __:__,__ 9:30
    Bahn 3: Dario Sandrucci ( 1997 ) SG Hamburg-West 4:18,90  
    Bahn 4: Henrik Osmers ( 1999 ) Weyher SV 4:00,00  
    Bahn 5: Kevin Ruf ( 1998 ) SG Hamburg-West 4:07,74  
    Bahn 6: Julius Asschenfeldt ( 2000 ) SG Hamburg-West 4:30,55  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Bjarne Abbe ( 1997 ) SG Hamburg-West 3:45,60 9:35
    Bahn 3: Nicholas Jolly ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:45,40  
    Bahn 4: Philipp Sommer ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:45,20  
    Bahn 5: Sander Khalil ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:45,30  
    Bahn 6: Konrad Bals ( 1997 ) SG Hamburg-West 3:45,50  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 3:42,48 circa
    Bahn 2: Bjarne Bambynek ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:30,29 9:39
    Bahn 3: Christian Hübner ( 1996 ) SGS Hude-Sandkrug 3:20,44  
    Bahn 4: Darius Danne ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:08,98  
    Bahn 5: Timo Ohmstede ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 3:19,48  
    Bahn 6: Renè Hennen ( 1996 ) SV Ganderkesee 69 3:28,43  
    Bahn 7: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:32,47  
    Bahn 8: Jan Willruth ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:45,10  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:07,44 circa
    Bahn 2: Florian Krüger ( 1997 ) Weyher SV 3:01,74 9:44
    Bahn 3: Conrad Schepers ( 1995 ) Wardenburger SC 2:51,00  
    Bahn 4: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 2:47,65  
    Bahn 5: Robin Gedert ( 1996 ) Wardenburger SC 2:51,00  
    Bahn 6: Giacomo Haack ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 2:59,98  
    Bahn 7: Tjark Bandel ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:07,09  
    Bahn 8: Timo Koring ( 1997 ) SG Hamburg-West 3:08,51  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Max Engler ( 1995 ) TSV Achim 1860 2:44,95 circa
    Bahn 2: Robin Rosebrock ( 1996 ) TSV Achim 1860 2:42,43 9:47
    Bahn 3: Malte Christensen ( 1991 ) SG Hamburg-West 2:30,82  
    Bahn 4: Thomas Labrenz ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 2:19,54  
    Bahn 5: Pascal Stammer ( 1994 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:23,39  
    Bahn 6: Alexander Martens ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 2:40,93  
    Bahn 7: Valentin Steppat ( 1991 ) SG Hamburg-West 2:43,80  
    Bahn 8: Lukas Menke ( 1996 ) Wardenburger SC 2:45,00