Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 1
 
Wettkampf 3
               
Wettkampf 2 200 m Brust ( weiblich, 2000 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Lena-Karolin Wiese, Bremischer SV, 02:50,95 (2009)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         9:52
    Bahn 3: Lisa Nafzger ( 1995 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 4: Yasmin Zysk ( 2000 ) SG Hamburg-West 4:48,00  
    Bahn 5: Kimberley Kock ( 1999 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 6: Jana Weber ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Fenja Lange ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 4:40,41 9:58
    Bahn 3: Franziska Dannemeyer ( 1997 ) SV Brake 4:24,10  
    Bahn 4: Hannah Röper ( 2000 ) SG Hamburg-West 4:18,00  
    Bahn 5: Sarah Flügge ( 1998 ) SV Brake 4:19,10  
    Bahn 6: Kea Müller ( 1999 ) SGS Hude-Sandkrug 4:32,07  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Anneke Sosath ( 1997 ) SV Brake 4:13,03 circa
    Bahn 2: Neele Fokken ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 4:12,13 10:04
    Bahn 3: Karen Metzen ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 4:10,00  
    Bahn 4: Rebecca Flügge ( 2000 ) SV Brake 4:09,11  
    Bahn 5: Isabell Hillmann ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 4:10,00  
    Bahn 6: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 4:11,69  
    Bahn 7: Emma Waldschmidt ( 2000 ) SG Steglitz-Berlin 4:12,13  
    Bahn 8: Carla Spohler ( 1999 ) SG Hamburg-West 4:14,70  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Celine Rüdebusch ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 4:01,00 circa
    Bahn 2: Evelyn Denker ( 1995 ) Weyher SV 3:59,43 10:08
    Bahn 3: Nuri Jana Müller ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:57,32  
    Bahn 4: Christiane Hinz ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:55,74  
    Bahn 5: Dana Weber ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:55,80  
    Bahn 6: Laura Eilts ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:57,36  
    Bahn 7: Christine Kleist ( 1995 ) SG Hamburg-West 4:00,22  
    Bahn 8: Mithra Töllner ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 4:02,80  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 3:53,45 circa
    Bahn 2: Jacqueline Budde ( 1994 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:45,60 10:13
    Bahn 3: Isabel Kruggel ( 1997 ) Hamelner Schwimmverein 3:45,00  
    Bahn 4: Janina Walter ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:40,00  
    Bahn 5: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:42,02  
    Bahn 6: Mareike Günther ( 1992 ) Hamelner Schwimmverein 3:45,00  
    Bahn 7: Larissa Harries ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:45,76  
    Bahn 8: Louise Smith ( 1996 ) Hamelner Schwimmverein 3:55,00  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:35,64 circa
    Bahn 2: Katharina Schuncke ( 1993 ) TSV Ottersberg 3:32,45 10:17
    Bahn 3: Juliana Nadine Kuske ( 1997 ) Weyher SV 3:24,57  
    Bahn 4: Finja Pajewski ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:24,00  
    Bahn 5: Lea Schlinkmann ( 1993 ) Hamelner Schwimmverein 3:24,00  
    Bahn 6: Nele Schriefer ( 1997 ) Weyher SV 3:31,44  
    Bahn 7: Lara Schlechtweg ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:32,99  
    Bahn 8: Wiebke Osmers ( 1997 ) Weyher SV 3:38,04  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:20,00 circa
    Bahn 2: Isabel Meinke ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:14,36 10:21
    Bahn 3: Nicole Zimmermann ( 1993 ) SG Hamburg-West 3:14,19  
    Bahn 4: Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:10,82  
    Bahn 5: Birte Frank ( 1994 ) Wardenburger SC 3:11,00  
    Bahn 6: Charlotte Kühl ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:14,31  
    Bahn 7: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:20,00  
    Bahn 8: Inga Wiesner ( 1994 ) Hamelner Schwimmverein 3:23,50  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Julia Weber ( 1991 ) Wardenburger SC 3:10,00 circa
    Bahn 2: Selina Völkel ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:05,58 10:25
    Bahn 3: Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:55,43  
    Bahn 4: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 2:48,35  
    Bahn 5: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:54,27  
    Bahn 6: Hanna Thümler ( 1997 ) SV Burgwedel 3:02,59  
    Bahn 7: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 3:06,68  
    Bahn 8: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:10,71