Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 32
 
Wettkampf 34
               
Wettkampf 33 50 m Schmetterling ( männlich, 2002 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Martin Jungfleisch, SSG Bremen/Brhv, 00:26,28 (2006)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Maximilian Lux ( 2001 ) SC Delmenhorst __:__,__ 10:53
    Bahn 3: Konstantin Dietz ( 1998 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 4: Eike Hesper ( 1995 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 5: Tom Bußian ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein __:__,__  
    Bahn 6: Niklas Harries ( 1998 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Jannis Schwarze ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:03,18 10:56
    Bahn 3: Jan Höpner ( 1997 ) Hamelner Schwimmverein 0:59,80  
    Bahn 4: Patryk Lodd ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:56,11  
    Bahn 5: Morten Siemering ( 2000 ) Weyher SV 0:56,91  
    Bahn 6: Julius Asschenfeldt ( 2000 ) SG Hamburg-West 1:02,55  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Henrik Osmers ( 1999 ) Weyher SV 0:54,90 circa
    Bahn 2: Dario Sandrucci ( 1997 ) SG Hamburg-West 0:53,29 10:57
    Bahn 3: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 0:52,94  
    Bahn 4: Joshua Thompson ( 1998 ) Bremischer Schwimmverein 0:50,44  
    Bahn 5: Sebastian Luks ( 1997 ) SV Brake 0:52,74  
    Bahn 6: Jon-Erik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:53,12  
    Bahn 7: Jan Veit ( 2000 ) SG Hamburg-West 0:54,48  
    Bahn 8: Henrik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:55,60  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Henrik Scheele ( 1997 ) SV Wildeshausen 0:50,00 circa
    Bahn 2: Nicholas Jolly ( 1998 ) SG Hamburg-West 0:48,12 10:59
    Bahn 3: Timo Ohmstede ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 0:46,56  
    Bahn 4: Karsten Motzler ( 1996 ) Weyher SV 0:42,92  
    Bahn 5: Renè Hennen ( 1996 ) SV Ganderkesee 69 0:45,10  
    Bahn 6: Bjarne Bambynek ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:47,77  
    Bahn 7: Niklas König ( 1996 ) SV Brake 0:49,03  
    Bahn 8: Niklas Korte ( 1997 ) Weyher SV 0:50,18  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Darius Danne ( 1995 ) SG Hamburg-West 0:41,33 circa
    Bahn 2: Steven Körner ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 0:40,80 11:00
    Bahn 3: Simon Richter ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 0:36,39  
    Bahn 4: Hannes Hesper ( 1994 ) SV Brake 0:36,00  
    Bahn 5: Dominik Pflaum ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:36,01  
    Bahn 6: Giacomo Haack ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 0:39,95  
    Bahn 7: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:41,26  
    Bahn 8: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:41,87  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Michael Reisch ( 1988 ) SV Ganderkesee 69 0:35,96 circa
    Bahn 2: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:34,46 11:01
    Bahn 3: René Freise ( 1990 ) TuS Harsefeld 0:34,00  
    Bahn 4: Simon Logemann ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 0:33,34  
    Bahn 5: Steffen Koch ( 1993 ) Weyher SV 0:33,84  
    Bahn 6: Matthias Barz ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:34,29  
    Bahn 7: Christian Kluthe ( 1992 ) Delmenhorster SV 1905 0:34,62  
    Bahn 8: Kevin Kiefer ( 1997 ) Wardenburger SC 0:36,00  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Tim Höpfner ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:33,08 circa
    Bahn 2: Jens Oesselmann ( 1990 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:32,26 11:02
    Bahn 3: Jannes Stubbemann ( 1993 ) Wardenburger SC 0:32,00  
    Bahn 4: Leonard Dietz ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,50  
    Bahn 5: Sebastian Vormschlag ( 1992 ) SG Hamburg-West 0:31,95  
    Bahn 6: Andre Schnakenberg ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:32,17  
    Bahn 7: Mirco Czienskowski ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:32,65  
    Bahn 8: Denis Bick ( 1992 ) GTV Bremerhaven 0:33,15  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Alexander Martens ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 0:30,87 circa
    Bahn 2: Valentin Steppat ( 1991 ) SG Hamburg-West 0:30,59 11:04
    Bahn 3: Thomas Lippert ( 1986 ) SSG Bremen/Bremerhaven 0:29,93  
    Bahn 4: Thomas Pietsch ( 1991 ) Weyher SV 0:29,40  
    Bahn 5: Jens-Michael Heimann ( 1989 ) Weyher SV 0:29,77  
    Bahn 6: Sean Harrison ( 1991 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:30,02  
    Bahn 7: Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 0:30,67  
    Bahn 8: Mathias Ahlers ( 1993 ) TSV Achim 1860 0:31,45  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Malte Christensen ( 1991 ) SG Hamburg-West 0:29,05 circa
    Bahn 2: Nils Boden ( 1990 ) Wardenburger SC 0:28,80 11:05
    Bahn 3: Denys Schulte ( 1994 ) SG Hamburg-West 0:27,81  
    Bahn 4: Christian Hanken ( 1985 ) SV Ganderkesee 69 0:27,64  
    Bahn 5: Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 1905 0:27,66  
    Bahn 6: Sönke Rokamp ( 1993 ) Wardenburger SC 0:28,80  
    Bahn 7: Pascal Stammer ( 1994 ) SSG Bremen/Bremerhaven 0:28,85  
    Bahn 8: Thomas Labrenz ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 0:29,18  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Lasse Spille ( 1999 ) TuS Finkenwerder __:__,__ circa
    Bahn 2: Tom Plum ( 1997 ) TuS Finkenwerder __:__,__ 11:06
    Bahn 3: Rudolf Schwarzkopf ( 1996 ) TuS Finkenwerder __:__,__  
    Bahn 4: Gregor Kock ( 1976 ) TuS Finkenwerder __:__,__  
    Bahn 5: Jan-Hinrich Klindworth ( 1988 ) TuS Finkenwerder __:__,__  
    Bahn 6: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder __:__,__  
    Bahn 7: Leon Avci ( 1999 ) TuS Finkenwerder __:__,__  
    Bahn 8: