Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 33
 
Wettkampf 35
               
Wettkampf 34 200 m Lagen ( weiblich, 2000 u.ä. )

Jahrgang 2000  
1.  Lena Großklaus ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:36,39      
2.  Laura Eilts ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:58,57      
3.  Nicole Pakulat ( 2000 ) SC Delmenhorst 4:04,37      
4.  Anna Shershneva ( 2000 ) SG Hamburg-West 4:10,35      
5.  Christiane Hinz ( 2000 ) SG Hamburg-West 4:20,86      
 
  Jenny Halfina ( 2000 ) SG Hamburg-West nicht am Start  
 
Jahrgang 1999  
1.  Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:16,48      
2.  Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:31,54      
3.  Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:32,48      
4.  Jana Pollmann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:34,39      
5.  Janne Söhrn ( 1999 ) SG Hamburg-West 3:47,60      
6.  Kimberley Kock ( 1999 ) SC Delmenhorst 3:52,20      
7.  Annika Braue ( 1999 ) SC Delmenhorst 3:58,08      
8.  Kira Herrlein ( 1999 ) SC Delmenhorst 4:06,78      
 
Jahrgang 1998  
1.  Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:00,23      
2.  Recarda Hänjes ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:18,65      
3.  Anabel Weber ( 1998 ) Weyher SV 3:22,92      
4.  Lara Schlechtweg ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:27,60      
5.  Mara Goyert ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:45,36      
6.  Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:54,10      
7.  Elena-Marie Rieve ( 1998 ) SG Hamburg-West 4:16,85      
 
  Alena Presche ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 nicht am Start  
 
Jahrgang 1997  
1.  Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,51      
2.  Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:54,44      
3.  Michelle Maria Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 3:00,79      
4.  Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:11,11      
5.  Lea Goldammer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 3:12,20      
6.  Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:13,49      
7.  Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:13,79      
8.  Karla Karathomas ( 1997 ) SG Hamburg-West 3:21,48      
9.  Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:43,31      
10.  Nuri Jana Müller ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:48,00      
11.  Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:54,89      
 
Jahrgang 1996  
1.  Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,45      
2.  Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:53,64      
3.  Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 3:04,07      
4.  Isabel Meinke ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:09,16      
5.  Finja Pajewski ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:16,26      
6.  Dana Weber ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:34,22      
 
  Katrin Penski ( 1996 ) SV Wildeshausen nicht am Start  
  Lucie Stolle ( 1996 ) SV Wildeshausen nicht am Start  
  Katharina Tonn ( 1996 ) SV Wildeshausen nicht am Start  
 
Jahrgang 1995  
1.  Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:48,48      
2.  Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer Schwimmverein 2:53,38      
3.  Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:55,23      
4.  Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:55,35      
5.  Charlotte Kühl ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:56,93      
6.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:59,41      
7.  Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:02,34      
8.  Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 3:08,31      
9.  Chloe Dreher ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:12,95      
10.  Meike Pintaske ( 1995 ) Hamelner Schwimmverein 3:27,64      
11.  Saskia Schirmer ( 1995 ) STV Voslapp Wilhelmshaven 3:35,48      
 
  Kim Stolle ( 1995 ) SV Wildeshausen nicht am Start  
 
Jahrgang 1994  
1.  Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 2:56,23      
2.  Inga Wiesner ( 1994 ) Hamelner Schwimmverein 3:08,20      
3.  Janina Fröhlich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 3:13,49      
4.  Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:15,53      
 
Jahrgang 1993  
1.  Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 2:37,95      
2.  Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:49,36      
 
  Nicole Zimmermann ( 1993 ) SG Hamburg-West nicht am Start  
 
Jahrgänge 1991-1992  
1.  Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 2:58,36      
 
Jahrgänge 1990 u..  
1.  Verena Ottong ( 1979 ) Hamelner Schwimmverein 3:12,57      
 
Offene Wertung  
1.  Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 2:37,95   553  
2.  Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:48,48   456  
3.  Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:49,36   449  
4.  Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,45   440  
5.  Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,51   440  
6.  Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer Schwimmverein 2:53,38   418  
7.  Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:53,64   416  
8.  Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:54,44   411  
9.  Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:55,23   405  
10.  Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:55,35   404