Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 39
 
Wettkampf 41
               
Wettkampf 40 200 m Rücken ( weiblich, 2000 u.ä. )

Jahrgang 2000  
1.  Lena Großklaus ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:33,72      
 
1:46,85
 
2.  Anna Shershneva ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:48,86      
 
1:51,51
 
 
Jahrgang 1999  
1.  Kira Herrlein ( 1999 ) SC Delmenhorst 3:48,23      
 
1:52,17
 
 
Jahrgang 1998  
1.  Aminata Camara ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:05,89      
 
1:30,89
 
2.  Zoe` Quade ( 1998 ) TSV Ottersberg 3:09,42      
 
1:33,64
 
3.  Paula Ingenerf ( 1998 ) Wardenburger SC 3:11,13      
 
1:33,60
 
4.  Anabel Weber ( 1998 ) Weyher SV 3:21,92      
 
1:39,23
 
5.  Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 4:11,10      
 
2:00,45
 
 
  Ina Ripken ( 1998 ) Wardenburger SC nicht am Start  
 
Jahrgang 1997  
1.  Michelle Maria Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 3:01,26      
 
1:27,48
 
2.  Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:59,64      
 
1:54,45
 
 
Jahrgang 1996  
1.  Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 2:51,94      
 
1:22,22
 
2.  Dana Weber ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:49,85      
 
1:53,24
 
 
Jahrgang 1995  
1.  Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:37,92      
 
1:16,00
 
2.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:03,07      
 
1:29,02
 
 
Jahrgang 1993  
1.  Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:58,81      
 
1:27,65
 
 
Jahrgänge 1991-1992  
1.  Laura Höpfner ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:58,63      
 
1:26,34
 
2.  Carina Cramer ( 1991 ) Wardenburger SC 3:04,92      
 
1:28,58
 
 
Jahrgänge 1990 u..  
1.  Antje Wilfling ( 1967 ) Bremischer Schwimmverein 3:24,51      
 
1:37,54
 
2.  Ina Diedrichs ( 1968 ) Bremischer Schwimmverein 3:35,64      
 
1:43,32
 
 
Offene Wertung  
1.  Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:37,92   515  
 
1:16,00
 
2.  Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 2:51,94   399  
 
1:22,22
 
3.  Laura Höpfner ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:58,63   356  
 
1:26,34
 
4.  Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:58,81   355  
 
1:27,65
 
5.  Michelle Maria Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 3:01,26   340  
 
1:27,48
 
6.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:03,07   330  
 
1:29,02
 
7.  Carina Cramer ( 1991 ) Wardenburger SC 3:04,92   321  
 
1:28,58
 
8.  Aminata Camara ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:05,89   316  
 
1:30,89
 
9.  Zoe` Quade ( 1998 ) TSV Ottersberg 3:09,42   298  
 
1:33,64
 
10.  Paula Ingenerf ( 1998 ) Wardenburger SC 3:11,13   290  
 
1:33,60