Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 40
 
Wettkampf 42
               
Wettkampf 41 200 m Rücken ( männlich, 2000 u.ä. )

Jahrgang 2000  
1.  Bjarne Bambynek ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:50,45      
 
1:52,26
 
2.  Maximilian Becker ( 2000 ) Weyher SV 4:03,22      
 
2:01,73
 
3.  Jon-Erik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 4:29,70      
 
2:10,86
 
4.  Henrik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 4:47,61      
 
2:21,64
 
5.  Jannis Schwarze ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 5:37,31      
 
2:50,81
 
 
Jahrgang 1998  
1.  Konstantin Dietz ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:31,14      
 
1:42,77
 
2.  El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 3:37,95      
 
1:46,39
 
 
  Timo Ohmstede ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug nicht am Start  
  Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug nicht am Start  
 
Jahrgang 1997  
1.  Timo Koring ( 1997 ) SG Hamburg-West 3:03,60      
 
1:29,56
 
 
Jahrgang 1995  
1.  Mirco Czienskowski ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:47,73      
 
1:21,57
 
2.  Conrad Schepers ( 1995 ) Wardenburger SC 2:56,74      
 
1:28,25
 
3.  Daniel Völz ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:11,82      
 
1:29,45
 
 
Jahrgang 1993  
1.  Jannes Stubbemann ( 1993 ) Wardenburger SC 2:34,86      
 
1:15,42
 
2.  Sönke Rokamp ( 1993 ) Wardenburger SC 2:43,00      
 
1:16,85
 
 
Jahrgänge 1990 u..  
1.  Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 2:50,06      
 
1:26,50
 
 
Offene Wertung  
1.  Jannes Stubbemann ( 1993 ) Wardenburger SC 2:34,86   406  
 
1:15,42
 
2.  Sönke Rokamp ( 1993 ) Wardenburger SC 2:43,00   348  
 
1:16,85
 
3.  Mirco Czienskowski ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:47,73   320  
 
1:21,57
 
4.  Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 2:50,06   307  
 
1:26,50
 
5.  Conrad Schepers ( 1995 ) Wardenburger SC 2:56,74   273  
 
1:28,25
 
6.  Timo Koring ( 1997 ) SG Hamburg-West 3:03,60   244  
 
1:29,56
 
7.  Daniel Völz ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:11,82   214  
 
1:29,45
 
8.  Konstantin Dietz ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:31,14   160  
 
1:42,77
 
9.  El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 3:37,95   145  
 
1:46,39
 
10.  Bjarne Bambynek ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:50,45   123  
 
1:52,26