Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
20. GSF - Protokoll
20. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 20. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 29.05.2010 - 30.05.2010
 
Wettkampf 41
 
Wettkampf 43
               
Wettkampf 42 200 m Freistil ( weiblich, 2000 u.ä. )

Jahrgang 2000  
1.  Lena Großklaus ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:18,75      
 
1:38,91
 
2.  Gina Sündermann ( 2000 ) Weyher SV 3:44,48      
 
1:51,23
 
3.  Laura Eilts ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:45,98      
 
1:44,11
 
4.  Christiane Hinz ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:53,36      
 
1:53,46
 
 
Jahrgang 1999  
1.  Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,32      
 
1:22,76
 
2.  Katharina Krosta ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein 3:07,64      
 
1:30,13
 
3.  Annika Braue ( 1999 ) SC Delmenhorst 3:07,95      
 
1:28,57
 
4.  Wiebke Schlünz ( 1999 ) SG Hamburg-West 3:11,31      
 
1:33,24
 
5.  Sina Lefers ( 1999 ) TSV Achim 1860 3:21,02      
 
1:38,45
 
6.  Lynn Schriefer ( 1999 ) Weyher SV 3:24,34      
 
1:36,53
 
7.  Kea Müller ( 1999 ) SGS Hude-Sandkrug 4:23,80      
 
2:00,32
 
 
Jahrgang 1998  
1.  Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 3:24,57      
 
1:39,02
 
2.  Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:26,57      
 
1:41,76
 
3.  Elena-Marie Rieve ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:31,73      
 
1:42,26
 
 
Jahrgang 1997  
1.  Anna Lefers ( 1997 ) TSV Achim 1860 2:27,35      
 
1:12,13
 
2.  Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:31,04      
 
1:11,23
 
3.  Hanna Thümler ( 1997 ) SV Burgwedel 2:36,04      
 
1:16,95
 
4.  Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:14,55      
 
1:32,85
 
5.  Wiebke Osmers ( 1997 ) Weyher SV 3:22,62      
 
1:38,76
 
6.  Nuri Jana Müller ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:34,18      
 
1:42,95
 
7.  Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:48,36      
 
1:50,36
 
 
Jahrgang 1996  
1.  Katrike Oetting ( 1996 ) GTV Bremerhaven 3:07,29      
 
1:29,23
 
2.  Louise Smith ( 1996 ) Hamelner Schwimmverein 3:25,89      
 
1:36,29
 
 
Jahrgang 1995  
1.  Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer Schwimmverein 2:25,82      
 
1:11,26
 
2.  Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 2:37,98      
 
1:14,86
 
3.  Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:40,44      
 
1:16,04
 
4.  Meike Pintaske ( 1995 ) Hamelner Schwimmverein 2:51,10      
 
1:24,24
 
5.  Saskia Schirmer ( 1995 ) STV Voslapp Wilhelmshaven 3:03,93      
 
1:25,20
 
6.  Larissa Harries ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:06,10      
 
1:26,48
 
7.  Evelyn Denker ( 1995 ) Weyher SV 3:27,74      
 
1:38,76
 
 
Jahrgang 1994  
1.  Inga Wiesner ( 1994 ) Hamelner Schwimmverein 2:41,09      
 
1:15,84
 
2.  Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 2:50,78      
 
1:22,50
 
3.  Janina Fröhlich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 2:53,58      
 
1:22,58
 
 
Jahrgang 1993  
1.  Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:47,69      
 
1:17,47
 
 
Jahrgänge 1991-1992  
1.  Kerstin Minge ( 1991 ) TSV Achim 1860 2:21,07      
 
1:08,92
 
2.  Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 2:36,26      
 
1:14,10
 
 
Jahrgänge 1990 u..  
1.  Antje Wilfling ( 1967 ) Bremischer Schwimmverein 3:03,02      
 
1:25,20
 
 
Offene Wertung  
1.  Kerstin Minge ( 1991 ) TSV Achim 1860 2:21,07   565  
 
1:08,92
 
2.  Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer Schwimmverein 2:25,82   511  
 
1:11,26
 
3.  Anna Lefers ( 1997 ) TSV Achim 1860 2:27,35   496  
 
1:12,13
 
4.  Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:31,04   460  
 
1:11,23
 
5.  Hanna Thümler ( 1997 ) SV Burgwedel 2:36,04   417  
 
1:16,95
 
6.  Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 2:36,26   415  
 
1:14,10
 
7.  Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 2:37,98   402  
 
1:14,86
 
8.  Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:40,44   384  
 
1:16,04
 
9.  Inga Wiesner ( 1994 ) Hamelner Schwimmverein 2:41,09   379  
 
1:15,84
 
10.  Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:47,69   336  
 
1:17,47