21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
 
Wettkampf 21
 
Wettkampf 23
               
Wettkampf 22 4x50 m Freistil ( männlich, 1997 - 2003 )

Jahrgänge 1997 u.j.  
1.  1. Mannschaft   Blumenthaler TV 2:12,86      
  Lasse Dohrmann ( 1997 )    
  Michel Grimm ( 1997 )    
  Nick Rathjen ( 1999 )    
  Tom Dohrmann ( 1999 ) 2:12,86  
2.  1. Mannschaft   TSV Ottersberg 2:16,44      
  El Agush Arifovski ( 1998 )    
  Maurice Freymuth ( 1997 )    
  Hendrik Wickbrand ( 1997 )    
  Marlon Semke ( 1997 ) 2:16,44  
  1. Mannschaft 1997-2003   Delmenhorster SV 2:16,44      
  Giacomo Haack ( 1998 )    
  Dominik Sartison ( 2001 )    
  Konstantin Dietz ( 1998 )    
  Max Lindenburger ( 1999 ) 2:16,44  
4.  1. Mannschaft   SG Hamburg-West 2:18,06      
  Timo Koring ( 1997 )    
  Jan Willruth ( 1998 )    
  Kevin Ruf ( 1998 )    
  Sander Khalil ( 1998 ) 2:18,06  
5.  1. Mannschaft   SC Delmenhorst 2:29,60      
  Marvin Krugjohann ( 1998 )    
  Daniel Scharf ( 2001 )    
  Dominik Dost ( 2000 )    
  Niklas Harries ( 1998 ) 2:29,60  
6.  1. Mannschaft   SGS Hude-Sandkrug 2:30,09      
  Thilo Buckmann ( 1998 )    
  Henrik Fosså ( 2000 )    
  Jon-Erik Fosså ( 2000 )    
  Timo Ohmstede ( 1998 ) 2:30,09  
7.  1. Mannschaft 1997-2003   TuS Pewsum 2:33,38      
  Nils Hoogestraat ( 1998 )    
  Marcel Flitz ( 2001 )    
  Keno Rirgera ( 1999 )    
  Lukas Deterts ( 1997 ) 2:33,38  
8.  2. Mannschaft   SG Hamburg-West 2:38,09      
  Jan Veit ( 2000 )    
  Philipp Sommer ( 1998 )    
  Bjarne Lange ( 2000 )    
  Simon Schaarschmidt ( 1999 ) 2:38,09  
9.  2. Mannschaft   Blumenthaler TV 2:45,07      
  Jonathan Seele ( 2001 )    
  Jendrik Seele ( 2001 )    
  Justin Waltemate ( 2001 )    
  Alex Maron ( 1998 ) 2:45,07  
10.  3. Mannschaft   SG Hamburg-West 3:15,14      
  Moritz Strohecker ( 2002 )    
  Luis Schneider ( 2002 )    
  Tim-Ole Junkel ( 2000 )    
  Jon Tonndorf ( 2000 ) 3:15,14  
 
  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. nicht am Start  
  4. Mannschaft   SG Hamburg-West nicht am Start