21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
 
Wettkampf 25
 
Wettkampf 27
               
Wettkampf 26 4x50 m Lagen ( weiblich, 1997 - 2003 )

Jahrgänge 1997 u.j.  
1.  1. Mannschaft   SG Hamburg-West 2:35,44      
  Klara Morfeld ( 1999 )    
  Lara Schlechtweg ( 1998 )    
  Ida Strauch ( 1998 )    
  Recarda Hänjes ( 1998 ) 2:35,44  
2.  1. Mannschaft 1997-2003   Delmenhorster SV 2:36,13      
  Svenja Pierron ( 1999 )    
  Marie-Madelaine Ogiewa ( 1999 )    
  Lena Anders ( 1999 )    
  Annika Braue ( 1999 ) 2:36,13  
3.  1. Mannschaft   Blumenthaler TV 2:36,69      
  Vivien Henniges ( 2000 )    
  Monja Staniewski ( 1997 )    
  Alina Niemietz ( 1998 )    
  Jasmin Pötter ( 1997 ) 2:36,69  
4.  2. Mannschaft 1997-2003   Delmenhorster SV 2:48,72      
  Pia Müller ( 1999 )    
  Sabrina Walter ( 1997 )    
  Neele Kozak ( 1997 )    
  Michelle Walter ( 1997 ) 2:48,72  
5.  1. Mannschaft   TSV Ottersberg 2:52,33      
  Zoe` Quade ( 1998 )    
  Sophie Krug ( 1999 )    
  Lisa Hamann ( 1998 )    
  Anna Melina Koehle ( 1998 ) 2:52,33  
6.  1. Mannschaft   SC Delmenhorst 2:55,26      
  Kira Herrlein ( 1999 )    
  Laura Kutschker ( 2000 )    
  Fiora Behnke ( 1998 )    
  Lena Loseken ( 1998 ) 2:55,26  
7.  3. Mannschaft 1997-2003   Delmenhorster SV 3:01,98      
  Anna Blum ( 2001 )    
  Maike Hinrichs ( 1999 )    
  Yola Biermann ( 1999 )    
  Victoria Dietz ( 2002 ) 3:01,98  
8.  2. Mannschaft   Blumenthaler TV 3:08,31      
  Lea Schilling ( 2001 )    
  Lara Marie Domke ( 2000 )    
  Maja Sonnberg ( 2001 )    
  Leonie Dias Faria ( 2000 ) 3:08,31  
9.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. 3:09,69      
  Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 )    
  Neele Fokken ( 1999 )    
  Celine Rüdebusch ( 2000 )    
  Inken Mönning ( 1998 ) 3:09,69  
10.  2. Mannschaft   SG Hamburg-West 3:09,79      
  Caya Hein ( 1997 )    
  Antonia Gneuss ( 1997 )    
  Franziska Hesse ( 1999 )    
  Wiebke Schlünz ( 1999 ) 3:09,79  
11.  1. Mannschaft   SGS Hude-Sandkrug 3:12,64      
  Julia Weyhausen ( 1997 )    
  Johanna Gruner ( 2001 )    
  Wiebke Ruhe ( 1997 )    
  Julia Fischer ( 2000 ) 3:12,64  
12.  3. Mannschaft   SG Hamburg-West 3:20,91      
  Aliya Hein ( 2001 )    
  Kristina Hedelt ( 2000 )    
  Christiane Hinz ( 2000 )    
  Celine Ehlers ( 1998 ) 3:20,91  
13.  1. Mannschaft   SG Steglitz-Berlin 3:23,45      
  Emily Kobischke ( 2000 )    
  Lara Winter ( 2000 )    
  Nikola Köpp ( 2000 )    
  Clara Josephine Jesse ( 1999 ) 3:23,45  
14.  2. Mannschaft   SGS Hude-Sandkrug 3:48,10      
  Berith Schoon ( 2000 )    
  Isabell Scheitz ( 2002 )    
  Karen Metzen ( 2000 )    
  Laura Behrens ( 2001 ) 3:48,10  
 
  4. Mannschaft   SG Hamburg-West nicht am Start