21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
 
Wettkampf 44
 
 
               
Wettkampf 45 8x50 m Freistil ( mixed, alle Jahrgänge )

Jahrgänge 1997 u.j.  
1.  1. Mannschaft   SG Hamburg-West 4:01,10      
  Denys Schulte ( 1994 )    
  Charlotte Kühl ( 1995 )    
  Malte Christensen ( 1991 )    
  Nicole Zimmermann ( 1993 )    
  Fabian Jürgens ( 1990 )    
  Pia van Hove ( 1995 )    
  Tjark Bandel ( 1996 )    
  Finja Pajewski ( 1996 ) 4:01,10  
2.  1. Mannschaft   TSV Ottersberg 4:17,06      
  Jörg Elfers ( 1992 )    
  Lisa Hamann ( 1998 )    
  Hendrik Wickbrand ( 1997 )    
  Tabea Lohöfer ( 1996 )    
  Olaf Abersbach ( 1979 )    
  Katharina Schuncke ( 1993 )    
  Jacques Bätje ( 1994 )    
  Zoe` Quade ( 1998 ) 4:17,06  
3.  1. Mannschaft   Blumenthaler TV 4:21,86      
  Nina Rathjen ( 1996 )    
  Alex Maron ( 1998 )    
  Nick Rathjen ( 1999 )    
  Tom Dohrmann ( 1999 )    
  Stefanie Klosa ( 1997 )    
  Alina Niemietz ( 1998 )    
  Jasmin Pötter ( 1997 )    
  Lasse Dohrmann ( 1997 ) 4:21,86  
4.  2. Mannschaft   TSV Ottersberg 4:49,29      
  El Agush Arifovski ( 1998 )    
  Anna Melina Koehle ( 1998 )    
  Fabio Freymuth ( 1994 )    
  Sophie Krug ( 1999 )    
  Marlon Semke ( 1997 )    
  Saskia Engel ( 1996 )    
  Lasse Jakob Arera ( 1996 )    
  Alexandra Engel ( 1993 ) 4:49,29  
5.  3. Mannschaft   SG Hamburg-West 5:12,02      
  Philipp Sommer ( 1998 )    
  Antonia Gneuss ( 1997 )    
  Jan Veit ( 2000 )    
  Wiebke Schlünz ( 1999 )    
  Simon Schaarschmidt ( 1999 )    
  Celine Ehlers ( 1998 )    
  Kevin Ruf ( 1998 )    
  Franziska Hesse ( 1999 ) 5:12,02  
6.  4. Mannschaft   SG Hamburg-West 6:12,56      
  Moritz Strohecker ( 2002 )    
  Yasmin Zysk ( 2000 )    
  Luis Schneider ( 2002 )    
  Marie Brüggemann ( 2002 )    
  Bjarne Lange ( 2000 )    
  Christiane Hinz ( 2000 )    
  Jon Tonndorf ( 2000 )    
  Kristina Hedelt ( 2000 ) 6:12,56  
 
  2. Mannschaft   SG Hamburg-West    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  DISQUALIFIZIERT:
 Der 3. Schwimmer startete zu früh.
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:56 Uhr)