Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
               
Teilnehmerliste des Vereins: Blumenthaler TV
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil 4:03,59   1  
     Klosa, Daniel (1996)  
     Rathmann, Armin (1993)  
     Dohrmann, Lasse (1997)  
     Popczyk, André (1993)  
   2     4x100 m Freistil 4:25,94   1  
     Stürcken, Carina (1993)  
     Rathjen, Nina (1996)  
     Boron, Jil (1996)  
     Karré, Carolin (1996)  
   21     4x50 m Freistil 2:10,90   1  
     Pötter, Jasmin (1997)  
     Niemietz, Alina (1998)  
     Staniewski, Monja (1997)  
     Henniges, Vivien (2000)  
   23     4x100 m Brust 5:50,07   2  
     Krüger, Kathrin (1995)  
     Karré, Carolin (1996)  
     Rathjen, Nina (1996)  
     Albrecht, Nadine (1990)  
   45     8x50 m Freistil 4:21,86   3  
     Rathjen, Nina (1996)  
     Maron, Alex (1998)  
     Rathjen, Nick (1999)  
     Dohrmann, Tom (1999)  
     Klosa, Stefanie (1997)  
     Niemietz, Alina (1998)  
     Pötter, Jasmin (1997)  
     Dohrmann, Lasse (1997)  
 
1. Mannschaft   22     4x50 m Freistil 2:12,86   1  
     Dohrmann, Lasse (1997)  
     Grimm, Michel (1997)  
     Rathjen, Nick (1999)  
     Dohrmann, Tom (1999)  
   25     4x50 m Lagen 2:38,42   2  
     Dohrmann, Lasse (1997)  
     Neumann, Kai (1998)  
     Rathjen, Nick (1999)  
     Grimm, Michel (1997)  
   26     4x50 m Lagen 2:36,69   3  
     Henniges, Vivien (2000)  
     Staniewski, Monja (1997)  
     Niemietz, Alina (1998)  
     Pötter, Jasmin (1997)  
 
2. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 2:39,03   9  
     Dias Faria, Leonie (2000)  
     Sonnberg, Maja (2001)  
     Domke, Lara Marie (2000)  
     Schilling, Lea (2001)  
   22     4x50 m Freistil 2:45,07   9  
     Seele, Jonathan (2001)  
     Seele, Jendrik (2001)  
     Waltemate, Justin (2001)  
     Maron, Alex (1998)  
   25     4x50 m Lagen 3:14,03   7  
     Seele, Jendrik (2001)  
     Waltemate, Justin (2001)  
     Dohrmann, Tom (1999)  
     Seele, Jonathan (2001)  
   26     4x50 m Lagen 3:08,31   8  
     Schilling, Lea (2001)  
     Domke, Lara Marie (2000)  
     Sonnberg, Maja (2001)  
     Dias Faria, Leonie (2000)  
 
Albrecht, Nadine (1990) 10     50 m Schmetterling 0:32,03   2  
  weitere Wertung:   502  3  
   18     100 m Freistil 1:10,26 2  
  weitere Wertung:   426  9  
 
Boron, Jil (1996) 10     50 m Schmetterling 0:34,89   3  
  weitere Wertung:   388  8  
   18     100 m Freistil 1:05,36 13  1  
  weitere Wertung:   529  4  
   33     50 m Freistil 0:30,14   2  
  weitere Wertung:   503  4  
   44     200 m Freistil 2:25,94   2  
  weitere Wertung:   487  3  
 
Dias Faria, Leonie (2000) 8     100 m Schmetterling 1:49,69 3  
  weitere Wertung:   137  23  
   10     50 m Schmetterling 0:43,54   2  
  weitere Wertung:   199  40  
   18     100 m Freistil 1:22,40 3  
  weitere Wertung:   264  39  
   30     50 m Rücken 0:44,60   3  
  weitere Wertung:   238  41  
   36     200 m Lagen 3:21,42   2  
  weitere Wertung:   259  14  
   42     200 m Rücken 3:17,94   3  
  weitere Wertung:   253  15  
   44     200 m Freistil 3:00,69   3  
  weitere Wertung:   256  18  
 
Dias Faria, Maurice (2000) 9     100 m Brust nicht am Start    
   11     50 m Rücken nicht am Start    
   17     200 m Brust nicht am Start    
   31     50 m Brust 0:47,95   3  
  weitere Wertung:   182  31  
   37     200 m Freistil 3:03,23   3  
  weitere Wertung:   177  18  
   41     100 m Freistil 1:25,64 5  
  weitere Wertung:   165  50  
   43     200 m Rücken 3:26,89   2  
  weitere Wertung:   167  10  
 
Dohrmann, Lasse (1997) 7     100 m Rücken 1:15,88 2  
  weitere Wertung:   331  4  
   14     50 m Freistil 0:27,98   1  
  weitere Wertung:   439  9  
   37     200 m Freistil 2:15,26   1  
  weitere Wertung:   441  2  
   41     100 m Freistil 1:02,02 13  1  
  weitere Wertung:   436  9  
 
Dohrmann, Tom (1999) 3     200 m Lagen 3:13,50   1  
  weitere Wertung:   205  10  
   9     100 m Brust 1:37,99 13  1  
  weitere Wertung:   217  32  
   14     50 m Freistil 0:34,14   2  
  weitere Wertung:   242  40  
   35     50 m Schmetterling 0:40,98   2  
  weitere Wertung:   175  31  
   41     100 m Freistil 1:20,06 2  
  weitere Wertung:   202  39  
 
Domke, Lara Marie (2000) 8     100 m Schmetterling 1:44,81 2  
  weitere Wertung:   157  20  
   10     50 m Schmetterling 0:48,30   5  
  weitere Wertung:   146  55  
   18     100 m Freistil 1:28,92 5  
  weitere Wertung:   210  55  
   30     50 m Rücken 0:45,48   4  
  weitere Wertung:   225  44  
   36     200 m Lagen 3:33,45   3  
  weitere Wertung:   217  23  
   42     200 m Rücken 3:21,01   4  
  weitere Wertung:   241  18  
   44     200 m Freistil 3:08,80   4  
  weitere Wertung:   224  21  
 
Grimm, Michel (1997) 9     100 m Brust 1:34,64 2  
  weitere Wertung:   241  24  
   14     50 m Freistil 0:33,36   6  
  weitere Wertung:   259  36  
   17     200 m Brust 3:28,83   2  
  weitere Wertung:   227  8  
   41     100 m Freistil 1:14,59 4  
  weitere Wertung:   250  31  
 
Hanke, Saskia (1994) 10     50 m Schmetterling 0:34,63   1  
  weitere Wertung:   397  6  
   18     100 m Freistil 1:09,79 13  1  
  weitere Wertung:   435  8  
   33     50 m Freistil 0:30,83   1  
  weitere Wertung:   469  5  
 
Henniges, Vivien (2000) 6     100 m Rücken 1:26,93 13  1  
  weitere Wertung:   308  10  
   12     50 m Brust 0:42,53   1  
  weitere Wertung:   361  4  
   18     100 m Freistil 1:13,84 13  1  
  weitere Wertung:   367  18  
   30     50 m Rücken 0:39,95   1  
  weitere Wertung:   332  19  
   33     50 m Freistil 0:33,61   2  
  weitere Wertung:   362  31  
   42     200 m Rücken 3:07,42   2  
  weitere Wertung:   298  12  
   44     200 m Freistil 2:48,46   2  
  weitere Wertung:   316  12  
 
Karré, Carolin (1996) 6     100 m Rücken 1:15,51 13  1  
  weitere Wertung:   471  2  
   10     50 m Schmetterling 0:33,08   2  
  weitere Wertung:   455  5  
   30     50 m Rücken 0:34,70   1  
  weitere Wertung:   507  2  
   42     200 m Rücken 2:36,90   1  
  weitere Wertung:   508  3  
 
Klosa, Daniel (1996) 5     200 m Schmetterling 2:27,08   1  
  weitere Wertung:   441  1  
   9     100 m Brust 1:17,83 13  1  
  weitere Wertung:   433  6  
   19     100 m Schmetterling 1:03,82 13  1  
  weitere Wertung:   492  2  
   35     50 m Schmetterling 0:28,84   1  
  weitere Wertung:   504  5  
   41     100 m Freistil 0:59,14 13  1  
  weitere Wertung:   503  3  
 
Klosa, Stefanie (1997) 10     50 m Schmetterling 0:43,13   4  
  weitere Wertung:   205  38  
   18     100 m Freistil 1:15,54 3  
  weitere Wertung:   343  22  
   33     50 m Freistil 0:34,02   3  
  weitere Wertung:   349  36  
   36     200 m Lagen 3:20,10   1  
  weitere Wertung:   264  13  
 
Krüger, Kathrin (1995) 8     100 m Schmetterling 1:11,87 13  1  
  weitere Wertung:   488  1  
   18     100 m Freistil 1:03,61 13  1  
  weitere Wertung:   574  2  
   33     50 m Freistil 0:29,20   1  
  weitere Wertung:   553  2  
   40     100 m Brust 1:18,72 13  1  
  weitere Wertung:   565  1  
   44     200 m Freistil 2:19,78   1  
  weitere Wertung:   554  1  
 
Kuske, Sabrina (1993) 30     50 m Rücken 0:37,05   2  
  weitere Wertung:   416  7  
   33     50 m Freistil 0:31,88   1  
  weitere Wertung:   425  11  
   44     200 m Freistil 2:26,62   1  
  weitere Wertung:   480  4  
 
Lange, Fabian (1996) 5     200 m Schmetterling 3:22,89   2  
  weitere Wertung:   168  5  
   14     50 m Freistil 0:30,30   3  
  weitere Wertung:   346  22  
   19     100 m Schmetterling 1:20,41 3  
  weitere Wertung:   246  11  
 
Maron, Alex (1998) 3     200 m Lagen 3:18,76   4  
  weitere Wertung:   189  12  
   9     100 m Brust disqualifiziert    
   17     200 m Brust 3:25,13   3  
  weitere Wertung:   240  7  
   31     50 m Brust 0:47,95   5  
  weitere Wertung:   182  31  
   37     200 m Freistil 2:58,08   4  
  weitere Wertung:   193  16  
 
Maron, Tom (1995) 3     200 m Lagen 2:41,95   1  
  weitere Wertung:   350  5  
   9     100 m Brust 1:22,29 13  1  
  weitere Wertung:   366  8  
   19     100 m Schmetterling 1:12,57 13  1  
  weitere Wertung:   334  8  
   37     200 m Freistil 2:14,88   1  
  weitere Wertung:   444  1  
   43     200 m Rücken 2:43,68   1  
  weitere Wertung:   337  3  
 
Neumann, Kai (1998) 9     100 m Brust 1:39,69 4  
  weitere Wertung:   206  35  
   14     50 m Freistil 0:39,23   12  
  weitere Wertung:   159  61  
   17     200 m Brust 3:45,43   4  
  weitere Wertung:   180  12  
 
Neumann, Michelle (1997) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   18     100 m Freistil nicht am Start    
   30     50 m Rücken nicht am Start    
   42     200 m Rücken nicht am Start    
 
Niemietz, Alina (1998) 8     100 m Schmetterling 1:22,00 13  1  
  weitere Wertung:   329  4  
   10     50 m Schmetterling 0:35,67   1  
  weitere Wertung:   363  13  
   18     100 m Freistil 1:09,29 13  1  
  weitere Wertung:   444  7  
   33     50 m Freistil 0:31,13   1  
  weitere Wertung:   456  8  
   44     200 m Freistil 2:34,26   1  
  weitere Wertung:   412  7  
 
Niemietz, Timo (2000) 7     100 m Rücken 1:32,41 13  1  
  weitere Wertung:   183  15  
   11     50 m Rücken 0:43,80   2  
  weitere Wertung:   174  27  
   19     100 m Schmetterling 1:32,57 13  1  
  weitere Wertung:   161  17  
   35     50 m Schmetterling nicht am Start    
   37     200 m Freistil nicht am Start    
   41     100 m Freistil nicht am Start    
   43     200 m Rücken nicht am Start    
 
Nordloh, Tommy (1996) 3     200 m Lagen 2:34,82   1  
  weitere Wertung:   401  4  
   14     50 m Freistil 0:26,79   1  
  weitere Wertung:   501  4  
   19     100 m Schmetterling 1:10,44 2  
  weitere Wertung:   366  5  
   31     50 m Brust 0:36,13   2  
  weitere Wertung:   425  5  
   35     50 m Schmetterling 0:29,95   2  
  weitere Wertung:   450  7  
 
Nowakowski, Nico (1995) 7     100 m Rücken 1:26,87 2  
  weitere Wertung:   221  8  
   9     100 m Brust 1:43,74 3  
  weitere Wertung:   183  38  
   11     50 m Rücken 0:43,34   1  
  weitere Wertung:   179  25  
   14     50 m Freistil 0:33,89   4  
  weitere Wertung:   247  38  
 
Osthöfer, Sophie (1998) 12     50 m Brust 0:46,89   6  
  weitere Wertung:   270  19  
   30     50 m Rücken 0:43,95   9  
  weitere Wertung:   249  39  
   33     50 m Freistil 0:35,00   9  
  weitere Wertung:   321  45  
   40     100 m Brust 1:40,90 3  
  weitere Wertung:   268  16  
 
Popczyk, André (1993) 14     50 m Freistil 0:28,13   4  
  weitere Wertung:   432  10  
   19     100 m Schmetterling 1:11,63 2  
  weitere Wertung:   348  7  
   41     100 m Freistil 1:01,23 13  1  
  weitere Wertung:   453  7  
 
Pötter, Jasmin (1997) 10     50 m Schmetterling 0:36,23   1  
  weitere Wertung:   347  15  
   18     100 m Freistil 1:08,73 13  1  
  weitere Wertung:   455  6  
   33     50 m Freistil 0:31,20   1  
  weitere Wertung:   453  9  
   44     200 m Freistil 2:31,16   1  
  weitere Wertung:   438  5  
 
Rathjen, Nick (1999) 14     50 m Freistil 0:33,91   1  
  weitere Wertung:   247  39  
   19     100 m Schmetterling 1:32,33 13  1  
  weitere Wertung:   162  16  
   35     50 m Schmetterling 0:39,27   1  
  weitere Wertung:   199  29  
   41     100 m Freistil 1:16,18 13  1  
  weitere Wertung:   235  33  
 
Rathjen, Nina (1996) 10     50 m Schmetterling 0:33,08   1  
  weitere Wertung:   455  4  
   16     200 m Brust 3:00,76   1  
  weitere Wertung:   466  1  
   18     100 m Freistil 1:06,34 2  
  weitere Wertung:   506  5  
   33     50 m Freistil 0:30,14   1  
  weitere Wertung:   503  3  
   44     200 m Freistil 2:22,75   1  
  weitere Wertung:   520  2  
 
Rathmann, Armin (1993) 3     200 m Lagen 2:33,52   2  
  weitere Wertung:   411  3  
   11     50 m Rücken 0:34,40   1  
  weitere Wertung:   359  5  
   14     50 m Freistil 0:27,50   2  
  weitere Wertung:   463  7  
   43     200 m Rücken 2:27,72   1  
  weitere Wertung:   458  1  
 
Roth, Dominik (1993) 19     100 m Schmetterling 1:12,92 3  
  weitere Wertung:   330  9  
   35     50 m Schmetterling 0:31,02   3  
  weitere Wertung:   405  10  
   41     100 m Freistil 1:05,22 4  
  weitere Wertung:   375  14  
 
Schilling, Lea (2001) 6     100 m Rücken 1:34,15 13  1  
  weitere Wertung:   243  20  
   10     50 m Schmetterling 0:44,25   2  
  weitere Wertung:   190  46  
   18     100 m Freistil 1:23,74 13  1  
  weitere Wertung:   251  44  
   30     50 m Rücken 0:44,45   1  
  weitere Wertung:   241  40  
   36     200 m Lagen 3:27,43   1  
  weitere Wertung:   237  20  
   42     200 m Rücken 3:19,75   1  
  weitere Wertung:   246  17  
   44     200 m Freistil 3:11,74   1  
  weitere Wertung:   214  23  
 
Schoo, Alicia (1997) 12     50 m Brust nicht am Start    
   18     100 m Freistil nicht am Start    
 
Schäfer, Lisa (1994) 10     50 m Schmetterling 0:41,19   3  
  weitere Wertung:   236  29  
   12     50 m Brust 0:44,06   2  
  weitere Wertung:   325  9  
 
Seele, Jendrik (2001) 7     100 m Rücken 1:42,38 2  
  weitere Wertung:   135  28  
   11     50 m Rücken 0:46,98   2  
  weitere Wertung:   141  42  
   14     50 m Freistil 0:42,57   3  
  weitere Wertung:   124  74  
   37     200 m Freistil 3:23,48   3  
  weitere Wertung:   129  24  
   43     200 m Rücken 3:32,60   2  
  weitere Wertung:   153  11  
 
Seele, Jonathan (2001) 7     100 m Rücken 1:37,02 13  1  
  weitere Wertung:   158  19  
   11     50 m Rücken 0:43,86   1  
  weitere Wertung:   173  28  
   14     50 m Freistil 0:36,77   1  
  weitere Wertung:   193  55  
   35     50 m Schmetterling 0:44,35   1  
  weitere Wertung:   138  33  
   37     200 m Freistil 3:05,64   1  
  weitere Wertung:   170  20  
   41     100 m Freistil 1:26,68 13  1  
  weitere Wertung:   159  51  
   43     200 m Rücken 3:23,36   1  
  weitere Wertung:   175  9  
 
Sonnberg, Maja (2001) 8     100 m Schmetterling 1:37,62 13  1  
  weitere Wertung:   195  13  
   10     50 m Schmetterling 0:42,89   1  
  weitere Wertung:   209  36  
   18     100 m Freistil 1:30,16 2  
  weitere Wertung:   201  58  
   30     50 m Rücken 0:48,23   3  
  weitere Wertung:   188  55  
   36     200 m Lagen 3:32,13   2  
  weitere Wertung:   222  21  
   42     200 m Rücken 3:31,54   2  
  weitere Wertung:   207  21  
   44     200 m Freistil 3:14,48   2  
  weitere Wertung:   205  24  
 
Spieß, Rosalia (1996) 18     100 m Freistil nicht am Start    
   33     50 m Freistil nicht am Start    
 
Staniewski, Monja (1997) 10     50 m Schmetterling 0:38,73   2  
  weitere Wertung:   284  24  
   18     100 m Freistil 1:11,73 2  
  weitere Wertung:   400  14  
   33     50 m Freistil nicht am Start    
 
Stürcken, Carina (1993) 6     100 m Rücken 1:15,91 13  1  
  weitere Wertung:   464  3  
   10     50 m Schmetterling 0:32,03   1  
  weitere Wertung:   502  2  
   18     100 m Freistil 1:04,06 13  1  
  weitere Wertung:   562  3  
   30     50 m Rücken 0:35,60   1  
  weitere Wertung:   469  3  
   42     200 m Rücken 2:36,90   1  
  weitere Wertung:   508  2  
 
Stürcken, Vanessa (1996) 6     100 m Rücken 1:18,66 3  
  weitere Wertung:   417  6  
   10     50 m Schmetterling 0:35,02   5  
  weitere Wertung:   384  10  
   30     50 m Rücken 0:35,89   2  
  weitere Wertung:   458  4  
   42     200 m Rücken 2:48,23   2  
  weitere Wertung:   412  5  
 
Völtz, Hanna (1999) 12     50 m Brust 0:47,99   4  
  weitere Wertung:   251  25  
   18     100 m Freistil 1:20,69 3  
  weitere Wertung:   281  34  
   33     50 m Freistil 0:37,86   9  
  weitere Wertung:   253  63  
   42     200 m Rücken 3:19,42   3  
  weitere Wertung:   247  16  
 
Waltemate, Justin (2001) 9     100 m Brust 2:02,76 5  
  weitere Wertung:   110  58  
   11     50 m Rücken 0:50,54   4  
  weitere Wertung:   113  50  
   17     200 m Brust 4:20,92   3  
  weitere Wertung:   116  22  
   31     50 m Brust 0:53,89   2  
  weitere Wertung:   128  50  
   37     200 m Freistil 3:37,98   5  
  weitere Wertung:   105  30  
   41     100 m Freistil 1:39,89 4  
  weitere Wertung:   104  64  
 
Wendelken, Kim Jana (1993) 6     100 m Rücken abgemeldet    
   16     200 m Brust abgemeldet    
   36     200 m Lagen abgemeldet    
   40     100 m Brust abgemeldet