Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
               
Teilnehmerliste des Vereins: Delmenhorster SV
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   20     8x100 m Lagenstaffel 9:34,91   1  
     Dietz, Leonard (1996)  
     Barke, Tatjana (1994)  
     Wolters, Jörn (1991)  
     Stawinsky, Laura (1995)  
     Knabel, Paul (1989)  
     Engelbart, Larissa (1995)  
     Martens, Alexander (1994)  
     Gildehaus, Talje (1990)  
   20     8x100 m Lagenstaffel 10:55,80   3  
     Hoffstedt, Marc (1997)  
     Walter, Michelle (1995)  
     Schnackenberg, Andre (1995)  
     Kozak, Neele (1997)  
     Pflaum, Dominik (1996)  
     Kozak, Neele (1997)  
     Schnackenberg, Daniel (1993)  
     Walter, Sabrina (1997)  
 
1. Mannschaft 1997 -   23     4x100 m Brust 5:42,94   1  
     Engelbart, Larissa (1995)  
     Gildehaus, Talje (1990)  
     Barke, Tatjana (1994)  
     Stawinsky, Laura (1995)  
   24     4x100 m Brust 5:06,82   1  
     Wolters, Jörn (1991)  
     Knabel, Paul (1989)  
     Schnackenberg, Andre (1995)  
     Martens, Alexander (1994)  
 
1. Mannschaft 1997-2   21     4x50 m Freistil 2:12,00   2  
     Braue, Annika (1999)  
     Walter, Michelle (1997)  
     Pierron, Svenja (1999)  
     Anders, Lena (1999)  
 
1. Mannschaft 1997-2   22     4x50 m Freistil 2:16,44   2  
     Haack, Giacomo (1998)  
     Sartison, Dominik (2001)  
     Dietz, Konstantin (1998)  
     Lindenburger, Max (1999)  
   25     4x50 m Lagen 2:24,84   1  
     Lindenburger, Max (1999)  
     Haack, Giacomo (1998)  
     Hoffstedt, Marc (1997)  
     Dietz, Konstantin (1998)  
   26     4x50 m Lagen 2:36,13   2  
     Pierron, Svenja (1999)  
     Ogiewa, Marie-Madelaine (1999)  
     Anders, Lena (1999)  
     Braue, Annika (1999)  
 
2. Mannschaft 1997-2   21     4x50 m Freistil 2:19,57   4  
     Müller, Pia (1999)  
     Biermann, Yola (1999)  
     Kozak, Neele (1997)  
     Ogiewa, Marie-Madelaine (1999)  
 
2. Mannschaft 1997-2   26     4x50 m Lagen 2:48,72   4  
     Müller, Pia (1999)  
     Walter, Sabrina (1997)  
     Kozak, Neele (1997)  
     Walter, Michelle (1997)  
 
3. Mannschaft 1997-2   21     4x50 m Freistil 2:34,15   8  
     Dietz, Victoria (2002)  
     Hinrichs, Maike (1999)  
     Kölling, Charleen (2002)  
     Walter, Sabrina (1997)  
 
3. Mannschaft 1997-2   26     4x50 m Lagen 3:01,98   7  
     Blum, Anna (2001)  
     Hinrichs, Maike (1999)  
     Biermann, Yola (1999)  
     Dietz, Victoria (2002)  
 
Wolters, Jörn (1991) 3     200 m Lagen 2:21,57   1  
  weitere Wertung:   525  2  
   9     100 m Brust 1:11,79 13  1  
  weitere Wertung:   552  2  
   14     50 m Freistil 0:25,74   1  
  weitere Wertung:   565  1  
   19     100 m Schmetterling 1:04,01 2  
  weitere Wertung:   488  3  
   35     50 m Schmetterling 0:27,41   2  
  weitere Wertung:   587  2  
   41     100 m Freistil 0:56,65 2  
  weitere Wertung:   572  2