Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Hamburg-West
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   1     4x100 m Freistil 4:19,51   2  
     Vormschlag, Sebastian (1992)  
     Schulte, Denys (1994)  
     Christensen, Malte (1991)  
     Bandel, Tjark (1996)  
   2     4x100 m Freistil 4:50,86   2  
     Kühl, Charlotte (1995)  
     van Hove, Pia (1995)  
     Morfeld, Klara (1999)  
     Zimmermann, Nicole (1993)  
   20     8x100 m Lagenstaffel 10:24,78   2  
     Schulte, Denys (1994)  
     Morfeld, Klara (1999)  
     Bandel, Tjark (1996)  
     van Hove, Pia (1995)  
     Christensen, Malte (1991)  
     Völkel, Selina (1996)  
     Jürgens, Fabian (1990)  
     Kühl, Charlotte (1995)  
   21     4x50 m Freistil 2:15,50   3  
     Morfeld, Klara (1999)  
     Hänjes, Recarda (1998)  
     Schlechtweg, Lara (1998)  
     Strauch, Ida (1998)  
   23     4x100 m Brust 6:12,40   3  
     Pajewski, Finja (1996)  
     Kühl, Charlotte (1995)  
     Völkel, Selina (1996)  
     Schlechtweg, Lara (1998)  
   24     4x100 m Brust 5:48,13   2  
     Christensen, Malte (1991)  
     Bandel, Tjark (1996)  
     Engel, André (1985)  
     Schulte, Denys (1994)  
   38     4x100 m Lagen 5:34,30   2  
     Morfeld, Klara (1999)  
     Völkel, Selina (1996)  
     Strauch, Ida (1998)  
     Kühl, Charlotte (1995)  
   39     4x100 m Lagen 4:53,06   1  
     Schulte, Denys (1994)  
     Bandel, Tjark (1996)  
     Christensen, Malte (1991)  
     Jürgens, Fabian (1990)  
   45     8x50 m Freistil 4:01,10   1  
     Schulte, Denys (1994)  
     Kühl, Charlotte (1995)  
     Christensen, Malte (1991)  
     Zimmermann, Nicole (1993)  
     Jürgens, Fabian (1990)  
     van Hove, Pia (1995)  
     Bandel, Tjark (1996)  
     Pajewski, Finja (1996)  
 
1. Mannschaft   22     4x50 m Freistil 2:18,06   4  
     Koring, Timo (1997)  
     Willruth, Jan (1998)  
     Ruf, Kevin (1998)  
     Khalil, Sander (1998)  
   25     4x50 m Lagen 2:49,64   4  
     Willruth, Jan (1998)  
     Ruf, Kevin (1998)  
     Khalil, Sander (1998)  
     Koring, Timo (1997)  
   26     4x50 m Lagen 2:35,44   1  
     Morfeld, Klara (1999)  
     Schlechtweg, Lara (1998)  
     Strauch, Ida (1998)  
     Hänjes, Recarda (1998)  
 
2. Mannschaft   20     8x100 m Lagenstaffel 12:10,22   5  
     Koring, Timo (1997)  
     Hesse, Franziska (1999)  
     Sengelmann, Ruben (1996)  
     Pajewski, Finja (1996)  
     Willruth, Jan (1998)  
     Zimmermann, Nicole (1993)  
     Schaarschmidt, Simon (1999)  
     Ehlers, Celine (1998)  
   23     4x100 m Brust 6:57,73   4  
     Medebach, Pauline (1998)  
     Jacoby, Annika (2000)  
     Schlünz, Wiebke (1999)  
     Hänjes, Recarda (1998)  
   24     4x100 m Brust 6:57,87   4  
     Sengelmann, Ruben (1996)  
     Koring, Timo (1997)  
     Willruth, Jan (1998)  
     Khalil, Sander (1998)  
   38     4x100 m Lagen 6:00,01   4  
     Hänjes, Recarda (1998)  
     Schlechtweg, Lara (1998)  
     Pajewski, Finja (1996)  
     Ehlers, Celine (1998)  
   39     4x100 m Lagen 6:25,20   3  
     Willruth, Jan (1998)  
     Sommer, Philipp (1998)  
     Sengelmann, Ruben (1996)  
     Koring, Timo (1997)  
   45     8x50 m Freistil disqualifiziert    
 
2. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 2:27,73   7  
     Schlünz, Wiebke (1999)  
     Ehlers, Celine (1998)  
     Hesse, Franziska (1999)  
     Karathomas, Karla (1997)  
   22     4x50 m Freistil 2:38,09   8  
     Veit, Jan (2000)  
     Sommer, Philipp (1998)  
     Lange, Bjarne (2000)  
     Schaarschmidt, Simon (1999)  
   25     4x50 m Lagen 3:18,46   8  
     Schaarschmidt, Simon (1999)  
     Tonndorf, Jon (2000)  
     Veit, Jan (2000)  
     Sommer, Philipp (1998)  
   26     4x50 m Lagen 3:09,79   10  
     Hein, Caya (1997)  
     Gneuss, Antonia (1997)  
     Hesse, Franziska (1999)  
     Schlünz, Wiebke (1999)  
 
3. Mannschaft   23     4x100 m Brust 7:51,06   5  
     Lahrsen, Laura (1999)  
     Hinz, Christiane (2000)  
     Gneuss, Antonia (1997)  
     Karathomas, Karla (1997)  
   38     4x100 m Lagen 6:15,53   5  
     Zimmermann, Nicole (1993)  
     Söhrn, Janne (1999)  
     Karathomas, Karla (1997)  
     Schlünz, Wiebke (1999)  
   39     4x100 m Lagen 7:30,58   4  
     Schaarschmidt, Simon (1999)  
     Schneider, Luis (2002)  
     Veit, Jan (2000)  
     Strohecker, Moritz (2002)  
   45     8x50 m Freistil 5:12,02   5  
     Sommer, Philipp (1998)  
     Gneuss, Antonia (1997)  
     Veit, Jan (2000)  
     Schlünz, Wiebke (1999)  
     Schaarschmidt, Simon (1999)  
     Ehlers, Celine (1998)  
     Ruf, Kevin (1998)  
     Hesse, Franziska (1999)  
 
3. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 2:52,86   11  
     Hinz, Christiane (2000)  
     Hein, Aliya (2001)  
     Hein, Caya (1997)  
     Lahrsen, Laura (1999)  
   22     4x50 m Freistil 3:15,14   10  
     Strohecker, Moritz (2002)  
     Schneider, Luis (2002)  
     Junkel, Tim-Ole (2000)  
     Tonndorf, Jon (2000)  
   25     4x50 m Lagen 3:54,29   9  
     Mozdzanowski, Till (2003)  
     Junkel, Tim-Ole (2000)  
     Schneider, Luis (2002)  
     Strohecker, Moritz (2002)  
   26     4x50 m Lagen 3:20,91   12  
     Hein, Aliya (2001)  
     Hedelt, Kristina (2000)  
     Hinz, Christiane (2000)  
     Ehlers, Celine (1998)  
 
4. Mannschaft   22     4x50 m Freistil nicht am Start    
   26     4x50 m Lagen nicht am Start    
   45     8x50 m Freistil 6:12,56   6  
     Strohecker, Moritz (2002)  
     Zysk, Yasmin (2000)  
     Schneider, Luis (2002)  
     Brüggemann, Marie (2002)  
     Lange, Bjarne (2000)  
     Hinz, Christiane (2000)  
     Tonndorf, Jon (2000)  
     Hedelt, Kristina (2000)  
 
4. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 4:00,47   16  
     Mozdzanowski, Pia (2001)  
     Schirrmann, Luise (2003)  
     Körber, Kora (2001)  
     Zysk, Yasmin (2000)  
 
5. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 3:05,48   13  
     Schulze Brüggemann, Charlotte (2001)  
     Oesterlin, Ruby (2001)  
     Jacoby, Annika (2000)  
     Brüggemann, Marie (2002)  
 
Abbe, Bjarne (1997) 9     100 m Brust nicht am Start    
   17     200 m Brust nicht am Start    
   31     50 m Brust nicht am Start    
 
Bandel, Tjark (1996) 9     100 m Brust 1:20,95 2  
  weitere Wertung:   385  7  
   11     50 m Rücken 0:38,26   1  
  weitere Wertung:   261  13  
   14     50 m Freistil 0:29,60   2  
  weitere Wertung:   371  19  
   17     200 m Brust 3:08,74   1  
  weitere Wertung:   308  3  
   31     50 m Brust 0:35,54   1  
  weitere Wertung:   447  3  
   35     50 m Schmetterling 0:34,82   3  
  weitere Wertung:   286  18  
   41     100 m Freistil 1:06,16 2  
  weitere Wertung:   359  16  
 
Brüggemann, Marie (2002) 6     100 m Rücken 1:55,26 13  1  
  weitere Wertung:   132  44  
   10     50 m Schmetterling 0:54,98   1  
  weitere Wertung:   99  69  
   12     50 m Brust 0:53,32   2  
  weitere Wertung:   183  53  
   18     100 m Freistil 1:41,17 13  1  
  weitere Wertung:   142  78  
   30     50 m Rücken 0:50,76   1  
  weitere Wertung:   161  63  
   33     50 m Freistil 0:44,20   1  
  weitere Wertung:   159  91  
   40     100 m Brust 1:50,01 13  1  
  weitere Wertung:   207  34  
 
Brüssau, Fabian (2000) 7     100 m Rücken nicht am Start    
   9     100 m Brust nicht am Start    
   17     200 m Brust nicht am Start    
   37     200 m Freistil nicht am Start    
   41     100 m Freistil nicht am Start    
 
Christensen, Malte (1991) 5     200 m Schmetterling 2:44,05   2  
  weitere Wertung:   318  3  
   9     100 m Brust 1:16,24 3  
  weitere Wertung:   461  4  
   11     50 m Rücken 0:32,51   1  
  weitere Wertung:   426  2  
   14     50 m Freistil 0:26,83   3  
  weitere Wertung:   498  5  
   19     100 m Schmetterling 1:06,75 3  
  weitere Wertung:   430  4  
   31     50 m Brust 0:34,30   1  
  weitere Wertung:   497  2  
   35     50 m Schmetterling 0:28,79   3  
  weitere Wertung:   507  4  
   41     100 m Freistil 1:00,20 3  
  weitere Wertung:   477  6  
 
Ehlers, Celine (1998) 6     100 m Rücken 1:39,28 6  
  weitere Wertung:   207  25  
   10     50 m Schmetterling 0:44,25   10  
  weitere Wertung:   190  45  
   18     100 m Freistil 1:18,32   7  
  weitere Wertung:   307  31  
   33     50 m Freistil 0:35,65   10  
  weitere Wertung:   303  48  
   36     200 m Lagen 3:25,91   4  
  weitere Wertung:   242  19  
   44     200 m Freistil 2:59,06   3  
  weitere Wertung:   263  17  
 
Engel, André (1985) 14     50 m Freistil 0:26,70   2  
  weitere Wertung:   506  3  
 
Faber, Hendrik (2002) 7     100 m Rücken nicht am Start    
   9     100 m Brust nicht am Start    
   11     50 m Rücken nicht am Start    
   14     50 m Freistil nicht am Start    
   31     50 m Brust nicht am Start    
   35     50 m Schmetterling nicht am Start    
   41     100 m Freistil nicht am Start    
 
Faber, Louis Philipp (2000) 3     200 m Lagen nicht am Start    
   7     100 m Rücken nicht am Start    
   11     50 m Rücken nicht am Start    
   14     50 m Freistil nicht am Start    
   31     50 m Brust nicht am Start    
   35     50 m Schmetterling nicht am Start    
   37     200 m Freistil nicht am Start    
 
Gneuss, Antonia (1997) 6     100 m Rücken 1:51,65 4  
  weitere Wertung:   145  38  
   10     50 m Schmetterling 0:44,52   8  
  weitere Wertung:   187  49  
   18     100 m Freistil 1:30,06   9  
  weitere Wertung:   202  57  
   30     50 m Rücken 0:51,57   7  
  weitere Wertung:   154  66  
   33     50 m Freistil 0:41,86   11  
  weitere Wertung:   187  85  
   40     100 m Brust 1:50,51 3  
  weitere Wertung:   204  38  
 
Hedelt, Kristina (2000) 6     100 m Rücken 1:49,20 3  
  weitere Wertung:   155  35  
   10     50 m Schmetterling 0:51,89   9  
  weitere Wertung:   118  64  
   12     50 m Brust disqualifiziert    
   16     200 m Brust 3:56,33   2  
  weitere Wertung:   208  14  
   36     200 m Lagen 3:47,66   4  
  weitere Wertung:   179  30  
   40     100 m Brust 1:50,31 5  
  weitere Wertung:   205  36  
   44     200 m Freistil 3:31,26   7  
  weitere Wertung:   160  32  
 
Hein, Aliya (2001) 6     100 m Rücken 1:46,33 3  
  weitere Wertung:   168  33  
   10     50 m Schmetterling 0:49,54   3  
  weitere Wertung:   135  60  
   12     50 m Brust 0:55,59   6  
  weitere Wertung:   162  64  
   18     100 m Freistil 1:30,48 3  
  weitere Wertung:   199  60  
   33     50 m Freistil 0:36,74   1  
  weitere Wertung:   277  58  
   44     200 m Freistil 3:21,45   3  
  weitere Wertung:   185  27  
 
Hein, Caya (1997) 6     100 m Rücken 1:41,23 3  
  weitere Wertung:   195  26  
   10     50 m Schmetterling 0:41,95   3  
  weitere Wertung:   223  31  
   18     100 m Freistil 1:29,54   8  
  weitere Wertung:   205  56  
   30     50 m Rücken 0:46,26   3  
  weitere Wertung:   213  45  
   33     50 m Freistil 0:38,30   7  
  weitere Wertung:   245  66  
   36     200 m Lagen 3:45,67   4  
  weitere Wertung:   184  29  
 
Hesse, Franziska (1999) 6     100 m Rücken 1:32,61 3  
  weitere Wertung:   255  16  
   10     50 m Schmetterling 0:46,19   6  
  weitere Wertung:   167  51  
   12     50 m Brust 0:50,11   8  
  weitere Wertung:   221  34  
   18     100 m Freistil 1:24,36   7  
  weitere Wertung:   246  46  
   30     50 m Rücken disqualifiziert    
   33     50 m Freistil 0:37,44   8  
  weitere Wertung:   262  60  
   36     200 m Lagen 3:21,54   3  
  weitere Wertung:   258  15  
   40     100 m Brust disqualifiziert    
 
Hinz, Christiane (2000) 6     100 m Rücken 1:54,22 5  
  weitere Wertung:   136  42  
   10     50 m Schmetterling 0:48,36   6  
  weitere Wertung:   145  56  
   12     50 m Brust 0:50,65   6  
  weitere Wertung:   214  38  
   16     200 m Brust 4:00,77   4  
  weitere Wertung:   197  16  
   30     50 m Rücken 0:51,76   9  
  weitere Wertung:   152  68  
   33     50 m Freistil 0:40,83   9  
  weitere Wertung:   202  78  
   40     100 m Brust 1:57,37   11  
  weitere Wertung:   170  53  
   44     200 m Freistil 3:19,66   6  
  weitere Wertung:   190  26  
 
Hänjes, Recarda (1998) 6     100 m Rücken 1:26,06 13  1  
  weitere Wertung:   318  8  
   8     100 m Schmetterling 1:36,20 3  
  weitere Wertung:   203  12  
   10     50 m Schmetterling 0:38,51   3  
  weitere Wertung:   288  21  
   12     50 m Brust 0:44,54   3  
  weitere Wertung:   315  11  
   18     100 m Freistil 1:11,06 2  
  weitere Wertung:   412  12  
   30     50 m Rücken 0:38,80   2  
  weitere Wertung:   362  14  
   33     50 m Freistil 0:32,99   3  
  weitere Wertung:   383  21  
   42     200 m Rücken 3:07,83   2  
  weitere Wertung:   296  13  
 
Jacoby, Annika (2000) 10     50 m Schmetterling 0:47,99   4  
  weitere Wertung:   149  54  
   12     50 m Brust 0:49,47   3  
  weitere Wertung:   230  32  
   18     100 m Freistil 1:39,49   9  
  weitere Wertung:   150  73  
   33     50 m Freistil 0:46,93   16  
  weitere Wertung:   133  102  
   40     100 m Brust 1:42,80 3  
  weitere Wertung:   253  24  
 
Junkel, Tim-Ole (2000) 7     100 m Rücken disqualifiziert    
   11     50 m Rücken 0:55,29   12  
  weitere Wertung:   86  60  
   14     50 m Freistil 0:48,67   13  
  weitere Wertung:   83  90  
   31     50 m Brust 0:55,60   10  
  weitere Wertung:   116  56  
   35     50 m Schmetterling 1:09,26   8  
  weitere Wertung:   36  52  
   41     100 m Freistil 1:49,81   14  
  weitere Wertung:   78  72  
 
Jürgens, Fabian (1990) 14     50 m Freistil 0:29,20   4  
  weitere Wertung:   387  15  
   35     50 m Schmetterling 0:33,96   9  
  weitere Wertung:   309  16  
 
Karathomas, Karla (1997) 8     100 m Schmetterling 1:37,64 13  1  
  weitere Wertung:   194  14  
   12     50 m Brust 0:48,69   3  
  weitere Wertung:   241  27  
   18     100 m Freistil 1:22,45 4  
  weitere Wertung:   263  40  
   33     50 m Freistil 0:35,82   4  
  weitere Wertung:   299  50  
   36     200 m Lagen 3:22,64   2  
  weitere Wertung:   254  17  
   42     200 m Rücken 3:28,58   1  
  weitere Wertung:   216  20  
 
Khalil, Sander (1998) 3     200 m Lagen 3:29,36   6  
  weitere Wertung:   162  16  
   7     100 m Rücken 1:37,41 6  
  weitere Wertung:   156  21  
   11     50 m Rücken 0:44,08   3  
  weitere Wertung:   171  29  
   14     50 m Freistil 0:34,98   5  
  weitere Wertung:   225  43  
   31     50 m Brust 0:48,10   6  
  weitere Wertung:   180  33  
   41     100 m Freistil 1:18,04 4  
  weitere Wertung:   219  37  
 
Koring, Timo (1997) 9     100 m Brust 1:34,64 2  
  weitere Wertung:   241  24  
   11     50 m Rücken 0:38,52   2  
  weitere Wertung:   256  14  
   14     50 m Freistil 0:31,54   5  
  weitere Wertung:   307  27  
   31     50 m Brust 0:45,15   4  
  weitere Wertung:   218  25  
   35     50 m Schmetterling 0:37,48   2  
  weitere Wertung:   229  23  
   37     200 m Freistil 2:30,52   3  
  weitere Wertung:   320  6  
   43     200 m Rücken 2:53,57   2  
  weitere Wertung:   282  6  
 
Körber, Kora (2001) 12     50 m Brust 1:01,45   10  
  weitere Wertung:   120  83  
   30     50 m Rücken 1:27,51   12  
  weitere Wertung:   31  107  
   33     50 m Freistil 1:23,70   13  
  weitere Wertung:   23  142  
   40     100 m Brust 2:19,92   9  
  weitere Wertung:   100  76  
 
Kühl, Charlotte (1995) 10     50 m Schmetterling 0:35,85   3  
  weitere Wertung:   358  14  
   12     50 m Brust 0:39,57   1  
  weitere Wertung:   449  1  
   16     200 m Brust 3:11,72   1  
  weitere Wertung:   391  2  
   18     100 m Freistil 1:10,67 2  
  weitere Wertung:   418  10  
   30     50 m Rücken 0:38,45   2  
  weitere Wertung:   372  12  
   33     50 m Freistil 0:31,20   2  
  weitere Wertung:   453  9  
   36     200 m Lagen 2:56,76   1  
  weitere Wertung:   383  2  
   40     100 m Brust 1:29,15 2  
  weitere Wertung:   389  4  
   44     200 m Freistil 2:41,39   3  
  weitere Wertung:   360  10  
 
Lahrsen, Laura (1999) 6     100 m Rücken disqualifiziert    
   18     100 m Freistil 1:42,21   16  
  weitere Wertung:   138  81  
   36     200 m Lagen 4:12,20   8  
  weitere Wertung:   132  37  
   40     100 m Brust 2:05,05   9  
  weitere Wertung:   141  62  
 
Lange, Bjarne (2000) 7     100 m Rücken 1:42,00 4  
  weitere Wertung:   136  27  
   9     100 m Brust 1:53,04   7  
  weitere Wertung:   141  50  
   11     50 m Rücken 0:50,64   8  
  weitere Wertung:   112  51  
   14     50 m Freistil 0:43,98   11  
  weitere Wertung:   113  79  
   35     50 m Schmetterling 0:51,89   7  
  weitere Wertung:   86  45  
 
Medebach, Pauline (1998) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   10     50 m Schmetterling 0:42,39   6  
  weitere Wertung:   216  33  
   12     50 m Brust 0:46,04   5  
  weitere Wertung:   285  16  
   18     100 m Freistil nicht am Start    
   33     50 m Freistil 0:37,92   15  
  weitere Wertung:   252  64  
   36     200 m Lagen 3:22,97   3  
  weitere Wertung:   253  18  
   40     100 m Brust 1:42,06 4  
  weitere Wertung:   259  19  
 
Morfeld, Klara (1999) 6     100 m Rücken 1:15,95 13  1  
  weitere Wertung:   463  4  
   8     100 m Schmetterling 1:27,47 13  1  
  weitere Wertung:   271  6  
   10     50 m Schmetterling 0:38,26   1  
  weitere Wertung:   294  20  
   12     50 m Brust 0:48,23   5  
  weitere Wertung:   248  26  
   18     100 m Freistil 1:16,80 2  
  weitere Wertung:   326  26  
   30     50 m Rücken 0:39,01   1  
  weitere Wertung:   356  15  
   33     50 m Freistil 0:33,53   1  
  weitere Wertung:   365  30  
   36     200 m Lagen 3:02,41   1  
  weitere Wertung:   349  8  
   42     200 m Rücken 2:46,09   1  
  weitere Wertung:   428  4  
 
Mozdzanowski, Pia (2001) 12     50 m Brust 0:53,89   4  
  weitere Wertung:   177  57  
   30     50 m Rücken 1:01,07   7  
  weitere Wertung:   93  85  
   33     50 m Freistil 0:49,85   7  
  weitere Wertung:   111  109  
   40     100 m Brust 1:59,02 3  
  weitere Wertung:   163  56  
 
Mozdzanowski, Till (2003) 11     50 m Rücken 0:58,00   1  
  weitere Wertung:   75  64  
   14     50 m Freistil nicht am Start    
   31     50 m Brust 1:04,02   1  
  weitere Wertung:   76  70  
 
Oesterlin, Ruby (2001) 6     100 m Rücken 1:43,84 2  
  weitere Wertung:   181  28  
   8     100 m Schmetterling 2:11,59 2  
  weitere Wertung:   79  28  
   10     50 m Schmetterling 0:50,64   4  
  weitere Wertung:   127  62  
   12     50 m Brust 0:53,16   3  
  weitere Wertung:   185  52  
   18     100 m Freistil 1:33,17 4  
  weitere Wertung:   182  65  
   30     50 m Rücken nicht am Start    
   33     50 m Freistil nicht am Start    
   44     200 m Freistil nicht am Start    
 
Pajewski, Finja (1996) 6     100 m Rücken 1:36,92 6  
  weitere Wertung:   222  21  
   10     50 m Schmetterling 0:39,77   9  
  weitere Wertung:   262  26  
   16     200 m Brust 3:22,93   3  
  weitere Wertung:   329  6  
   18     100 m Freistil 1:15,32 5  
  weitere Wertung:   346  21  
   33     50 m Freistil 0:33,32   6  
  weitere Wertung:   372  28  
   40     100 m Brust 1:32,49 2  
  weitere Wertung:   348  7  
 
Poller, Tamika (1997) 12     50 m Brust nicht am Start    
   16     200 m Brust nicht am Start    
   30     50 m Rücken nicht am Start    
   33     50 m Freistil nicht am Start    
   40     100 m Brust nicht am Start    
 
Ruf, Kevin (1998) 3     200 m Lagen 3:31,26   7  
  weitere Wertung:   158  18  
   7     100 m Rücken 1:40,42   7  
  weitere Wertung:   143  25  
   11     50 m Rücken 0:44,86   4  
  weitere Wertung:   162  31  
   14     50 m Freistil 0:35,91   9  
  weitere Wertung:   208  52  
   31     50 m Brust 0:46,65   4  
  weitere Wertung:   197  29  
   35     50 m Schmetterling 0:49,85   6  
  weitere Wertung:   97  41  
   41     100 m Freistil 1:22,96   7  
  weitere Wertung:   182  46  
 
Schaarschmidt, Simon (1999) 3     200 m Lagen 3:35,49   2  
  weitere Wertung:   148  21  
   9     100 m Brust disqualifiziert    
   11     50 m Rücken 0:44,87   1  
  weitere Wertung:   162  32  
   14     50 m Freistil 0:41,60   7  
  weitere Wertung:   133  70  
   17     200 m Brust 4:02,81   1  
  weitere Wertung:   144  18  
   31     50 m Brust 0:56,23   3  
  weitere Wertung:   112  59  
   35     50 m Schmetterling 0:50,26   3  
  weitere Wertung:   95  43  
 
Schirrmann, Luise (2003) 12     50 m Brust disqualifiziert    
   30     50 m Rücken 1:12,54   4  
  weitere Wertung:   55  101  
 
Schlechtweg, Lara (1998) 10     50 m Schmetterling 0:42,41   7  
  weitere Wertung:   216  34  
   12     50 m Brust 0:42,58   1  
  weitere Wertung:   360  5  
   16     200 m Brust 3:24,60   1  
  weitere Wertung:   321  8  
   18     100 m Freistil 1:18,24 6  
  weitere Wertung:   308  30  
   30     50 m Rücken 0:42,88   6  
  weitere Wertung:   268  34  
   33     50 m Freistil 0:34,73   8  
  weitere Wertung:   328  42  
   40     100 m Brust 1:34,16 2  
  weitere Wertung:   330  10  
 
Schlünz, Wiebke (1999) 8     100 m Schmetterling 1:42,98 3  
  weitere Wertung:   166  17  
   10     50 m Schmetterling 0:44,32   5  
  weitere Wertung:   189  48  
   12     50 m Brust 0:48,74   6  
  weitere Wertung:   240  28  
   18     100 m Freistil 1:20,97 4  
  weitere Wertung:   278  36  
   30     50 m Rücken 0:41,92   3  
  weitere Wertung:   287  31  
   33     50 m Freistil 0:35,65   5  
  weitere Wertung:   303  47  
   40     100 m Brust 1:45,73 5  
  weitere Wertung:   233  29  
   44     200 m Freistil 2:57,48   2  
  weitere Wertung:   270  16  
 
Schneider, Luis (2002) 9     100 m Brust 2:03,82 2  
  weitere Wertung:   107  59  
   11     50 m Rücken 0:54,39   2  
  weitere Wertung:   91  57  
   14     50 m Freistil 0:47,80   3  
  weitere Wertung:   88  87  
   31     50 m Brust 0:58,54   2  
  weitere Wertung:   100  62  
   41     100 m Freistil 1:53,90 3  
  weitere Wertung:   70  76  
 
Schreiber, Joelle (2001) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Brust nicht am Start    
   18     100 m Freistil nicht am Start    
   30     50 m Rücken nicht am Start    
   33     50 m Freistil nicht am Start    
   40     100 m Brust nicht am Start    
 
Schulte, Denys (1994) 7     100 m Rücken 1:13,16 13  1  
  weitere Wertung:   370  2  
   11     50 m Rücken 0:31,26   1  
  weitere Wertung:   479  1  
   14     50 m Freistil 0:26,42   1  
  weitere Wertung:   522  2  
   19     100 m Schmetterling 1:13,07 13  1  
  weitere Wertung:   328  10  
   31     50 m Brust 0:37,93   1  
  weitere Wertung:   367  6  
   35     50 m Schmetterling 0:28,38   1  
  weitere Wertung:   529  3  
   41     100 m Freistil 0:59,89 13  1  
  weitere Wertung:   484  4  
 
Schulze Brüggemann, Charlotte (2001) 12     50 m Brust disqualifiziert    
   30     50 m Rücken 1:05,38   9  
  weitere Wertung:   75  94  
   33     50 m Freistil 0:53,67   9  
  weitere Wertung:   89  124  
   40     100 m Brust disqualifiziert    
 
Sengelmann, Ruben (1996) 3     200 m Lagen 3:12,19   2  
  weitere Wertung:   209  9  
   9     100 m Brust 1:37,99 6  
  weitere Wertung:   217  31  
   14     50 m Freistil 0:32,08   6  
  weitere Wertung:   291  29  
   17     200 m Brust 3:38,20   3  
  weitere Wertung:   199  10  
   31     50 m Brust 0:44,26   6  
  weitere Wertung:   231  23  
   41     100 m Freistil 1:51,55 6  
  weitere Wertung:   75  75  
 
Shershneva, Anna (2000) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   10     50 m Schmetterling nicht am Start    
   12     50 m Brust nicht am Start    
   18     100 m Freistil nicht am Start    
   30     50 m Rücken nicht am Start    
   42     200 m Rücken nicht am Start    
 
Sommer, Philipp (1998) 3     200 m Lagen 3:38,64   8  
  weitere Wertung:   142  22  
   9     100 m Brust disqualifiziert    
   11     50 m Rücken 0:45,32   6  
  weitere Wertung:   157  34  
   14     50 m Freistil 0:38,82   11  
  weitere Wertung:   164  60  
   31     50 m Brust 0:51,04   11  
  weitere Wertung:   151  43  
   37     200 m Freistil 3:23,95   6  
  weitere Wertung:   128  25  
   41     100 m Freistil 1:31,30   8  
  weitere Wertung:   136  55  
 
Spohler, Carla (1999) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   10     50 m Schmetterling nicht am Start    
   16     200 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Freistil nicht am Start    
   36     200 m Lagen nicht am Start    
   40     100 m Brust nicht am Start    
 
Strauch, Ida (1998) 8     100 m Schmetterling 1:32,64 2  
  weitere Wertung:   228  10  
   10     50 m Schmetterling 0:38,53   4  
  weitere Wertung:   288  22  
   12     50 m Brust nicht am Start    
   18     100 m Freistil 1:16,54 5  
  weitere Wertung:   329  25  
   30     50 m Rücken 0:43,06   8  
  weitere Wertung:   265  36  
   33     50 m Freistil 0:34,14   7  
  weitere Wertung:   346  37  
 
Strohecker, Moritz (2002) 9     100 m Brust 2:09,06 3  
  weitere Wertung:   95  63  
   14     50 m Freistil 0:46,60   2  
  weitere Wertung:   95  84  
   35     50 m Schmetterling 1:05,46   1  
  weitere Wertung:   43  50  
   41     100 m Freistil 1:45,31 2  
  weitere Wertung:   89  69  
 
Söhrn, Janne (1999) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   8     100 m Schmetterling nicht am Start    
   10     50 m Schmetterling nicht am Start    
   18     100 m Freistil nicht am Start    
   33     50 m Freistil disqualifiziert    
   36     200 m Lagen 3:39,19   5  
  weitere Wertung:   201  25  
   40     100 m Brust 1:44,97 4  
  weitere Wertung:   238  27  
 
Tonndorf, Jon (2000) 9     100 m Brust 2:04,57   9  
  weitere Wertung:   105  60  
   11     50 m Rücken 1:04,57   15  
  weitere Wertung:   54  72  
   14     50 m Freistil nicht am Start    
   31     50 m Brust 0:59,45   12  
  weitere Wertung:   95  66  
   35     50 m Schmetterling 1:11,78   9  
  weitere Wertung:   32  53  
   41     100 m Freistil 1:51,41   15  
  weitere Wertung:   75  74  
 
Veit, Jan (2000) 3     200 m Lagen 3:34,06   2  
  weitere Wertung:   151  19  
   7     100 m Rücken 1:48,05   9  
  weitere Wertung:   114  35  
   11     50 m Rücken 0:43,34   1  
  weitere Wertung:   179  25  
   14     50 m Freistil 0:35,99   3  
  weitere Wertung:   206  53  
   35     50 m Schmetterling 0:44,45   3  
  weitere Wertung:   137  36  
   41     100 m Freistil 1:24,88 4  
  weitere Wertung:   170  49  
 
Vormschlag, Sebastian (1992) 7     100 m Rücken 1:28,76 3  
  weitere Wertung:   207  10  
   11     50 m Rücken nicht am Start    
   14     50 m Freistil nicht am Start    
   31     50 m Brust nicht am Start    
   35     50 m Schmetterling nicht am Start    
   41     100 m Freistil nicht am Start    
 
Völkel, Selina (1996) 8     100 m Schmetterling 1:30,45 3  
  weitere Wertung:   245  9  
   10     50 m Schmetterling 0:34,90   4  
  weitere Wertung:   388  9  
   12     50 m Brust 0:40,34   1  
  weitere Wertung:   424  2  
   16     200 m Brust 3:20,28   2  
  weitere Wertung:   343  5  
   18     100 m Freistil 1:22,97   7  
  weitere Wertung:   258  41  
   30     50 m Rücken 0:42,21   7  
  weitere Wertung:   281  33  
   33     50 m Freistil 0:34,51   10  
  weitere Wertung:   335  41  
   40     100 m Brust 1:28,79 13  1  
  weitere Wertung:   393  3  
 
Willruth, Jan (1998) 3     200 m Lagen 3:12,08   2  
  weitere Wertung:   210  8  
   7     100 m Rücken 1:31,54 3  
  weitere Wertung:   189  14  
   14     50 m Freistil 0:33,32   3  
  weitere Wertung:   260  35  
   19     100 m Schmetterling 1:35,43 3  
  weitere Wertung:   147  19  
   31     50 m Brust 0:49,21   8  
  weitere Wertung:   168  37  
   37     200 m Freistil 2:49,39   2  
  weitere Wertung:   224  10  
   41     100 m Freistil 1:15,55 13  1  
  weitere Wertung:   241  32  
 
Zimmermann, Nicole (1993) 4     200 m Schmetterling 3:19,02   2  
  weitere Wertung:   242  2  
   16     200 m Brust 3:13,17   1  
  weitere Wertung:   382  3  
   40     100 m Brust 1:30,36 13  1  
  weitere Wertung:   373  6  
   42     200 m Rücken 3:00,55   2  
  weitere Wertung:   333  10  
 
Zysk, Yasmin (2000) 6     100 m Rücken 2:16,43   11  
  weitere Wertung:   79  55  
   16     200 m Brust 4:31,28   7  
  weitere Wertung:   138  22  
   18     100 m Freistil 2:10,98   17  
  weitere Wertung:   65  104  
   40     100 m Brust 2:07,26   14  
  weitere Wertung:   133  65  
 
van Hove, Pia (1995) 8     100 m Schmetterling 1:28,02 3  
  weitere Wertung:   266  7  
   10     50 m Schmetterling 0:37,04   4  
  weitere Wertung:   324  19  
   12     50 m Brust 0:41,65   2  
  weitere Wertung:   385  3  
   16     200 m Brust 3:15,26   2  
  weitere Wertung:   370  4  
   30     50 m Rücken 0:37,10   1  
  weitere Wertung:   414  8  
   33     50 m Freistil 0:32,29   3  
  weitere Wertung:   409  12  
   36     200 m Lagen 2:57,53   3  
  weitere Wertung:   378  4  
   44     200 m Freistil 2:38,47   2  
  weitere Wertung:   380  8