Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Steglitz-Berlin
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   29     NWZ - Stundenschwimmen abgemeldet    
 
1. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 3:08,46   14  
     Kobischke, Emily (2000)  
     Winter, Lara (2000)  
     Köpp, Nikola (2000)  
     Jesse, Clara Josephine (1999)  
   26     4x50 m Lagen 3:23,45   13  
     Kobischke, Emily (2000)  
     Winter, Lara (2000)  
     Köpp, Nikola (2000)  
     Jesse, Clara Josephine (1999)  
 
Jesse, Clara Josephine (1999) 6     100 m Rücken 1:32,94 4  
  weitere Wertung:   252  18  
   8     100 m Schmetterling 1:55,13 5  
  weitere Wertung:   118  25  
   10     50 m Schmetterling 0:49,23   8  
  weitere Wertung:   138  59  
   18     100 m Freistil 1:28,25   10  
  weitere Wertung:   215  54  
   30     50 m Rücken 0:43,78   4  
  weitere Wertung:   252  38  
   33     50 m Freistil 0:40,30   11  
  weitere Wertung:   210  75  
 
Kobischke, Emily (2000) 6     100 m Rücken 1:50,29 4  
  weitere Wertung:   151  37  
   12     50 m Brust 0:50,36   5  
  weitere Wertung:   218  36  
   18     100 m Freistil 1:42,07   12  
  weitere Wertung:   139  80  
   30     50 m Rücken 0:48,96   7  
  weitere Wertung:   180  59  
   33     50 m Freistil 0:44,36   13  
  weitere Wertung:   157  92  
   40     100 m Brust 1:53,84 6  
  weitere Wertung:   186  46  
 
Köpp, Nikola (2000) 8     100 m Schmetterling 1:58,09 5  
  weitere Wertung:   110  27  
   10     50 m Schmetterling 0:52,60   10  
  weitere Wertung:   113  66  
   12     50 m Brust 0:52,86   8  
  weitere Wertung:   188  51  
   18     100 m Freistil 1:47,92   14  
  weitere Wertung:   117  85  
   33     50 m Freistil 0:45,20   14  
  weitere Wertung:   149  95  
   40     100 m Brust 1:55,86   10  
  weitere Wertung:   177  50  
 
Lea-Kathleen, Luetzenkirchen (2000) 12     50 m Brust nicht am Start    
   16     200 m Brust nicht am Start    
   40     100 m Brust nicht am Start    
 
Müller, Linus (2000) 7     100 m Rücken 1:39,92 2  
  weitere Wertung:   145  24  
   11     50 m Rücken 0:46,72   4  
  weitere Wertung:   143  40  
   14     50 m Freistil 0:39,93   4  
  weitere Wertung:   151  64  
   19     100 m Schmetterling 2:04,02 5  
  weitere Wertung:   67  25  
   35     50 m Schmetterling 0:49,13   5  
  weitere Wertung:   102  40  
   41     100 m Freistil 1:39,67   12  
  weitere Wertung:   105  63  
 
Radunz, Maximilian (2000) 9     100 m Brust 1:51,99 4  
  weitere Wertung:   145  45  
   11     50 m Rücken 0:50,70   9  
  weitere Wertung:   112  52  
   14     50 m Freistil 0:43,81   10  
  weitere Wertung:   114  78  
   17     200 m Brust 4:00,39   5  
  weitere Wertung:   149  17  
   31     50 m Brust 0:51,51   7  
  weitere Wertung:   146  45  
   41     100 m Freistil 1:36,24   10  
  weitere Wertung:   116  60  
 
Sharpe, Ulrich (1999) 9     100 m Brust 1:46,10 4  
  weitere Wertung:   171  40  
   11     50 m Rücken 0:53,60   4  
  weitere Wertung:   95  54  
   14     50 m Freistil 0:40,04   6  
  weitere Wertung:   150  65  
   31     50 m Brust 0:49,20   2  
  weitere Wertung:   168  35  
   37     200 m Freistil 3:27,32   1  
  weitere Wertung:   122  28  
   41     100 m Freistil 1:35,95 4  
  weitere Wertung:   117  59  
 
Winter, Lara (2000) 10     50 m Schmetterling 1:08,98   15  
  weitere Wertung:   50  79  
   12     50 m Brust 0:50,94   7  
  weitere Wertung:   210  42  
   16     200 m Brust 4:00,01   3  
  weitere Wertung:   199  15  
   18     100 m Freistil 2:15,64   18  
  weitere Wertung:   59  106  
   33     50 m Freistil 0:54,92   20  
  weitere Wertung:   83  128  
   40     100 m Brust 1:49,42 4  
  weitere Wertung:   210  32