Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
 
Wettkampf 14
 
Wettkampf 16
               
Wettkampf 15 50 m Freistil ( männlich, 1991 u.ä. )

Altersklasse 55  
1.  Bernd Peters ( 1954 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:32,22      
 
Altersklasse 45  
1.  Jochen Risto ( 1965 ) TuS Pewsum 0:32,02      
 
Altersklasse 40  
1.  Cord Ahlers ( 1967 ) SGS Hude-Sandkrug 0:32,69      
 
Altersklasse 35  
1.  Michael Pleus ( 1972 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:28,93      
2.  Gregor Kock ( 1976 ) TuS Finkenwerder 0:29,11      
3.  Frank Fleischer ( 1976 ) 1. Nienburger SC 0:37,70      
 
Altersklasse 30  
1.  Lars Handrich ( 1978 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:27,47      
2.  Olaf Abersbach ( 1979 ) TSV Ottersberg 0:27,47      
 
Altersklasse 25  
1.  Christian Hanken ( 1985 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:27,73      
2.  Ronny Böhlmann ( 1985 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:29,11      
3.  Marco Höpker ( 1984 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:30,68      
 
Altersklasse 20  
1.  Christian Göthert ( 1990 ) Wardenburger SC 0:24,56 VR    
2.  Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 0:26,69      
3.  Alexander Fabisch ( 1987 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:27,06      
4.  Marcel Schrenk ( 1987 ) 1. Nienburger SC 0:28,83      
5.  Jannik Wiemann ( 1991 ) TuS Harsefeld 0:29,56      
6.  Simon Logemann ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:29,86      
7.  Lars Höpker ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:29,93      
8.  Arne Keil ( 1989 ) Edewechter SV 0:30,09      
9.  Felix Schäfer ( 1991 ) Edewechter SV 0:30,26      
10.  Daniel Stolter ( 1987 ) TuS Harsefeld 0:30,41      
11.  Sebastian Schultze ( 1988 ) Edewechter SV 0:33,67      
 
  Michael Reisch ( 1988 ) SV Ganderkesee 69 e.V. nicht am Start  
 
Offene Wertung  
1.  Christian Göthert ( 1990 ) Wardenburger SC 0:24,56 VR 650  
2.  Christian Zurhelle ( 1990 ) SGS Hude-Sandkrug 0:26,69   506  
3.  Alexander Fabisch ( 1987 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:27,06   486  
4.  Lars Handrich ( 1978 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:27,47   464  
5.  Olaf Abersbach ( 1979 ) TSV Ottersberg 0:27,47   464  
6.  Christian Hanken ( 1985 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:27,73   451  
7.  Marcel Schrenk ( 1987 ) 1. Nienburger SC 0:28,83   402  
8.  Michael Pleus ( 1972 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:28,93   397  
9.  Ronny Böhlmann ( 1985 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:29,11   390  
10.  Gregor Kock ( 1976 ) TuS Finkenwerder 0:29,11   390