Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
 
Wettkampf 2
 
Wettkampf 4
               
Wettkampf 3 200 m Lagen ( männlich, 2001 u.ä. )

Jahrgang 2000  
1.  Jon-Erik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:30,07      
2.  Jan Veit ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:34,06      
3.  Henrik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:35,23      
 
  Louis Philipp Faber ( 2000 ) SG Hamburg-West nicht am Start  
 
Jahrgang 1999  
1.  Tom Dohrmann ( 1999 ) Blumenthaler TV 3:13,50      
2.  Simon Schaarschmidt ( 1999 ) SG Hamburg-West 3:35,49      
 
Jahrgang 1998  
1.  Claas Küpker ( 1998 ) Wardenburger SC 3:01,20      
2.  Jan Willruth ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:12,08      
3.  Timo Ohmstede ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 3:16,09      
4.  Alex Maron ( 1998 ) Blumenthaler TV 3:18,76      
5.  Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:20,93      
6.  Sander Khalil ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:29,36      
7.  Kevin Ruf ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:31,26      
8.  Philipp Sommer ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:38,64      
9.  Claas Felix Reboll ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 4:06,45      
 
  Jan-Florian Käter ( 1998 ) SG Weser - Ems/Oldenburg nicht am Start  
 
Jahrgang 1997  
1.  Björn Osterloh ( 1997 ) SV Wildeshausen 3:20,93      
 
Jahrgang 1996  
1.  Tommy Nordloh ( 1996 ) Blumenthaler TV 2:34,82      
2.  Ruben Sengelmann ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:12,19      
 
Jahrgang 1995  
1.  Tom Maron ( 1995 ) Blumenthaler TV 2:41,95      
2.  Conrad Schepers ( 1995 ) Wardenburger SC 2:46,34      
3.  Timm Ole Bajorat ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:27,34      
 
Jahrgänge 1992-1993  
1.  Hans-Joachim Bäcker ( 1993 ) SC Magdeburg 2:19,52      
2.  Armin Rathmann ( 1993 ) Blumenthaler TV 2:33,52      
 
Jahrgänge 1991 u..  
1.  Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 2:21,57      
 
Offene Wertung  
1.  Hans-Joachim Bäcker ( 1993 ) SC Magdeburg 2:19,52   548  
2.  Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 2:21,57   525  
3.  Armin Rathmann ( 1993 ) Blumenthaler TV 2:33,52   411  
4.  Tommy Nordloh ( 1996 ) Blumenthaler TV 2:34,82   401  
5.  Tom Maron ( 1995 ) Blumenthaler TV 2:41,95   350  
6.  Conrad Schepers ( 1995 ) Wardenburger SC 2:46,34   323  
7.  Claas Küpker ( 1998 ) Wardenburger SC 3:01,20   250  
8.  Jan Willruth ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:12,08   210  
9.  Ruben Sengelmann ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:12,19   209  
10.  Tom Dohrmann ( 1999 ) Blumenthaler TV 3:13,50   205