Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
 
Wettkampf 7
 
Wettkampf 9
               
Wettkampf 8 100 m Schmetterling ( weiblich, 2003 u.ä. )

Jahrgang 2001  
1.  Maja Sonnberg ( 2001 ) Blumenthaler TV 1:37,62   13  
2.  Ruby Oesterlin ( 2001 ) SG Hamburg-West 2:11,59   8  
 
Jahrgang 2000  
1.  Johanna Ingenerf ( 2000 ) Wardenburger SC 1:34,42   13  
2.  Lara Marie Domke ( 2000 ) Blumenthaler TV 1:44,81   8  
3.  Leonie Dias Faria ( 2000 ) Blumenthaler TV 1:49,69   5  
4.  Celine Rüdebusch ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:53,72   3  
5.  Nikola Köpp ( 2000 ) SG Steglitz-Berlin 1:58,09   2  
6.  Julia Fischer ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 2:13,96   1  
7.  Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 2:14,01      
8.  Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:30,89      
 
Jahrgang 1999  
1.  Klara Morfeld ( 1999 ) SG Hamburg-West 1:27,47   13  
2.  Kira Herrlein ( 1999 ) SC Delmenhorst 1:40,14   8  
3.  Wiebke Schlünz ( 1999 ) SG Hamburg-West 1:42,98   5  
4.  Wiebke Schneider ( 1999 ) SV Wildeshausen 1:44,39   3  
5.  Clara Josephine Jesse ( 1999 ) SG Steglitz-Berlin 1:55,13   2  
 
  Janne Söhrn ( 1999 ) SG Hamburg-West nicht am Start  
 
Jahrgang 1998  
1.  Alina Niemietz ( 1998 ) Blumenthaler TV 1:22,00   13  
2.  Ida Strauch ( 1998 ) SG Hamburg-West 1:32,64   8  
3.  Recarda Hänjes ( 1998 ) SG Hamburg-West 1:36,20   5  
4.  Mara Goyert ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:46,63   3  
5.  Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:55,14   2  
 
  Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst    
  DISQUALIFIZIERT:
 Die Arme beim Delfinzug nicht gleichzeitig über Wasser nach vorne gebracht.
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: __:__ Uhr)
 
  Mithra Töllner ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug nicht am Start  
  Jaqueline Mulac ( 1998 ) SC Delmenhorst nicht am Start  
 
Jahrgang 1997  
1.  Karla Karathomas ( 1997 ) SG Hamburg-West 1:37,64   13  
2.  Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 1:44,67   8  
3.  Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 1:49,67   5  
 
Jahrgang 1996  
1.  Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:22,95   13  
2.  Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:28,50   8  
3.  Selina Völkel ( 1996 ) SG Hamburg-West 1:30,45   5  
 
Jahrgang 1995  
1.  Kathrin Krüger ( 1995 ) Blumenthaler TV 1:11,87   13  
2.  Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:19,69   8  
3.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 1:28,02   5  
 
Jahrgang 1994  
1.  Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:39,54   13  
 
Jahrgänge 1992-1993  
1.  Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:17,59   13  
 
Offene Wertung  
1.  Kathrin Krüger ( 1995 ) Blumenthaler TV 1:11,87   488  
2.  Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:17,59   388  
3.  Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:19,69   358  
4.  Alina Niemietz ( 1998 ) Blumenthaler TV 1:22,00   329  
5.  Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:22,95   317  
6.  Klara Morfeld ( 1999 ) SG Hamburg-West 1:27,47   271  
7.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 1:28,02   266  
8.  Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:28,50   261  
9.  Selina Völkel ( 1996 ) SG Hamburg-West 1:30,45   245  
10.  Ida Strauch ( 1998 ) SG Hamburg-West 1:32,64   228