Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
               
Teilnehmerliste des Vereins: Wardenburger SC
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Abel, Bianca (2000) 6     100 m Rücken 1:41,82 2  
  weitere Wertung:   192  27  
   10     50 m Schmetterling 0:43,16   1  
  weitere Wertung:   205  39  
   18     100 m Freistil 1:26,34 4  
  weitere Wertung:   229  48  
   33     50 m Freistil 0:38,80   5  
  weitere Wertung:   235  68  
   40     100 m Brust 1:54,20   7  
  weitere Wertung:   185  47  
   44     200 m Freistil 3:09,91   5  
  weitere Wertung:   221  22  
 
Bitter, Kristina (1992) 30     50 m Rücken 0:41,42   6  
  weitere Wertung:   298  27  
   33     50 m Freistil 0:33,67   6  
  weitere Wertung:   360  32  
   40     100 m Brust 1:34,10 2  
  weitere Wertung:   330  9  
 
Cramer, Carina (1991) 30     50 m Rücken 0:40,86   3  
  weitere Wertung:   310  25  
   33     50 m Freistil 0:35,77   2  
  weitere Wertung:   300  49  
   42     200 m Rücken 3:06,52   3  
  weitere Wertung:   302  11  
 
Duden, Nils (1999) 7     100 m Rücken 1:39,09 13  1  
  weitere Wertung:   149  23  
   11     50 m Rücken 0:47,42   3  
  weitere Wertung:   137  43  
   14     50 m Freistil 0:35,39   3  
  weitere Wertung:   217  45  
 
Eilts, Laura (2000) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Brust nicht am Start    
   16     200 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Freistil 0:35,24   4  
  weitere Wertung:   314  46  
   36     200 m Lagen disqualifiziert    
   40     100 m Brust 1:35,60 13  1  
  weitere Wertung:   315  11  
 
Göthert, Christian (1990) 5     200 m Schmetterling 2:28,67   1  
  weitere Wertung:   427  2  
   9     100 m Brust 1:15,98 2  
  weitere Wertung:   466  3  
   15     50 m Freistil 0:24,56   1  
  weitere Wertung:   650  1  
   19     100 m Schmetterling 1:00,76 13  1  
  weitere Wertung:   570  1  
   35     50 m Schmetterling 0:27,41   1  
  weitere Wertung:   587  1  
   41     100 m Freistil 0:53,81 13  1  
  weitere Wertung:   668  1  
 
Ingenerf, Anton (2003) 31     50 m Brust 1:04,42   2  
  weitere Wertung:   75  72  
 
Ingenerf, Gernot (1965) 32     50 m Brust 0:36,42   1  
  weitere Wertung:   415  1  
 
Ingenerf, Johanna (2000) 8     100 m Schmetterling 1:34,42 13  1  
  weitere Wertung:   215  11  
   12     50 m Brust 0:43,84   2  
  weitere Wertung:   330  7  
   16     200 m Brust 3:25,64   1  
  weitere Wertung:   317  9  
   18     100 m Freistil 1:18,10 2  
  weitere Wertung:   310  28  
   33     50 m Freistil 0:33,95   3  
  weitere Wertung:   351  34  
   40     100 m Brust 1:36,24 2  
  weitere Wertung:   309  12  
 
Ingenerf, Paula (1998) 30     50 m Rücken 0:37,53   1  
  weitere Wertung:   400  11  
   33     50 m Freistil 0:33,16   5  
  weitere Wertung:   377  25  
   36     200 m Lagen 2:59,02   2  
  weitere Wertung:   369  6  
   42     200 m Rücken 2:56,36   1  
  weitere Wertung:   358  7  
 
Küpker, Claas (1998) 3     200 m Lagen 3:01,20   1  
  weitere Wertung:   250  7  
   7     100 m Rücken 1:29,08 13  1  
  weitere Wertung:   205  11  
   9     100 m Brust 1:30,47 2  
  weitere Wertung:   276  18  
   14     50 m Freistil 0:33,23   2  
  weitere Wertung:   262  33  
   17     200 m Brust 3:10,80   1  
  weitere Wertung:   298  4  
 
Schepers, Conrad (1995) 3     200 m Lagen 2:46,34   2  
  weitere Wertung:   323  6  
   7     100 m Rücken 1:18,86 13  1  
  weitere Wertung:   295  6  
   14     50 m Freistil 0:29,30   1  
  weitere Wertung:   383  16  
   37     200 m Freistil 2:22,80   2  
  weitere Wertung:   374  4  
   41     100 m Freistil 1:06,32 13  1  
  weitere Wertung:   357  17  
   43     200 m Rücken 2:48,83   2  
  weitere Wertung:   307  4  
 
Tietzel, Carlotta (1995) 30     50 m Rücken 0:40,36   3  
  weitere Wertung:   322  22  
   33     50 m Freistil 0:32,48   4  
  weitere Wertung:   401  14  
   36     200 m Lagen 3:01,03   4  
  weitere Wertung:   357  7