Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
 
Wettkampf 15
 
Wettkampf 17
               
Wettkampf 16 200 m Brust ( weiblich, 2001 u.ä. )

Jahrgang 2001  
1.  Johanna Gruner ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 4:07,84      
 
1:58,60
 
2.  Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:10,98      
 
2:00,12
 
 
Jahrgang 2000  
1.  Johanna Ingenerf ( 2000 ) Wardenburger SC 3:25,64      
 
1:39,99
 
2.  Kristina Hedelt ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:56,33      
 
1:56,06
 
3.  Lara Winter ( 2000 ) SG Steglitz-Berlin 4:00,01      
 
1:56,47
 
4.  Christiane Hinz ( 2000 ) SG Hamburg-West 4:00,77      
 
1:56,82
 
5.  Celine Rüdebusch ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:07,98      
 
1:59,55
 
6.  Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 4:20,26      
 
2:05,04
 
7.  Yasmin Zysk ( 2000 ) SG Hamburg-West 4:31,28      
 
2:12,42
 
 
  Laura Eilts ( 2000 ) Wardenburger SC nicht am Start  
  Luetzenkirchen Lea-Kathleen ( 2000 ) SG Steglitz-Berlin nicht am Start  
 
Jahrgang 1999  
1.  Katharina Löding ( 1999 ) SV Wildeshausen 3:33,16      
 
1:42,73
 
2.  Antonia Zoth ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:25,50      
 
2:05,10
 
 
  Carla Spohler ( 1999 ) SG Hamburg-West nicht am Start  
 
Jahrgang 1998  
1.  Lara Schlechtweg ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:24,60      
 
1:36,54
 
2.  Lisa Hamann ( 1998 ) TSV Ottersberg 3:41,48      
 
1:46,26
 
3.  Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:55,87      
 
1:55,01
 
 
Jahrgang 1997  
  Tamika Poller ( 1997 ) SG Hamburg-West nicht am Start  
 
Jahrgang 1996  
1.  Nina Rathjen ( 1996 ) Blumenthaler TV 3:00,76      
 
1:28,39
 
2.  Selina Völkel ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:20,28      
 
1:35,67
 
3.  Finja Pajewski ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:22,93      
 
1:37,91
 
 
Jahrgang 1995  
1.  Charlotte Kühl ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:11,72      
 
1:31,67
 
2.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:15,26      
 
1:36,54
 
 
Jahrgang 1994  
1.  Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:37,92      
 
1:43,29
 
 
Jahrgänge 1992-1993  
1.  Nicole Zimmermann ( 1993 ) SG Hamburg-West 3:13,17      
 
1:34,97
 
 
  Kim Jana Wendelken ( 1993 ) Blumenthaler TV abgemeldet  
 
Jahrgänge 1991 u..  
1.  Ann-Katrin Spille ( 1986 ) SC Delmenhorst 3:24,31      
 
1:37,24
 
 
Offene Wertung  
1.  Nina Rathjen ( 1996 ) Blumenthaler TV 3:00,76   466  
 
1:28,39
 
2.  Charlotte Kühl ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:11,72   391  
 
1:31,67
 
3.  Nicole Zimmermann ( 1993 ) SG Hamburg-West 3:13,17   382  
 
1:34,97
 
4.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 3:15,26   370  
 
1:36,54
 
5.  Selina Völkel ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:20,28   343  
 
1:35,67
 
6.  Finja Pajewski ( 1996 ) SG Hamburg-West 3:22,93   329  
 
1:37,91
 
7.  Ann-Katrin Spille ( 1986 ) SC Delmenhorst 3:24,31   323  
 
1:37,24
 
8.  Lara Schlechtweg ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:24,60   321  
 
1:36,54
 
9.  Johanna Ingenerf ( 2000 ) Wardenburger SC 3:25,64   317  
 
1:39,99
 
10.  Katharina Löding ( 1999 ) SV Wildeshausen 3:33,16   284  
 
1:42,73