Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
 
Wettkampf 35
 
Wettkampf 37
               
Wettkampf 36 200 m Lagen ( weiblich, 2001 u.ä. )

Jahrgang 2001  
1.  Lea Schilling ( 2001 ) Blumenthaler TV 3:27,43      
2.  Maja Sonnberg ( 2001 ) Blumenthaler TV 3:32,13      
3.  Kim Rössmann ( 2001 ) Edewechter SV 4:03,13      
 
Jahrgang 2000  
1.  Lena Großklaus ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:06,13      
2.  Leonie Dias Faria ( 2000 ) Blumenthaler TV 3:21,42      
3.  Lara Marie Domke ( 2000 ) Blumenthaler TV 3:33,45      
4.  Kristina Hedelt ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:47,66      
5.  Celine Rüdebusch ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:48,21      
6.  Julia Fischer ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 4:07,64      
7.  Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:29,08      
 
  Laura Eilts ( 2000 ) Wardenburger SC    
  DISQUALIFIZIERT:
 Bei der Brustlage mit einer Hand eingeschlagen.
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:22 Uhr)
 
Jahrgang 1999  
1.  Klara Morfeld ( 1999 ) SG Hamburg-West 3:02,41      
2.  Wiebke Schneider ( 1999 ) SV Wildeshausen 3:16,60      
3.  Franziska Hesse ( 1999 ) SG Hamburg-West 3:21,54      
4.  Katharina Löding ( 1999 ) SV Wildeshausen 3:32,64      
5.  Janne Söhrn ( 1999 ) SG Hamburg-West 3:39,19      
6.  Celine-Janine Fleischer ( 1999 ) 1. Nienburger SC 3:42,39      
7.  Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:48,54      
8.  Laura Lahrsen ( 1999 ) SG Hamburg-West 4:12,20      
 
  Carla Spohler ( 1999 ) SG Hamburg-West nicht am Start  
 
Jahrgang 1998  
1.  Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:57,96      
2.  Paula Ingenerf ( 1998 ) Wardenburger SC 2:59,02      
3.  Pauline Medebach ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:22,97      
4.  Celine Ehlers ( 1998 ) SG Hamburg-West 3:25,91      
5.  Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:33,95      
6.  Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:47,98      
 
Jahrgang 1997  
1.  Stefanie Klosa ( 1997 ) Blumenthaler TV 3:20,10      
2.  Karla Karathomas ( 1997 ) SG Hamburg-West 3:22,64      
3.  Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:43,13      
4.  Caya Hein ( 1997 ) SG Hamburg-West 3:45,67      
 
Jahrgang 1996  
1.  Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:02,98      
 
Jahrgang 1995  
1.  Charlotte Kühl ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:56,76      
2.  Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:57,27      
3.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:57,53      
4.  Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 3:01,03      
5.  Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:05,88      
6.  Saskia Schirmer ( 1995 ) STV Voslapp 3:22,45      
 
Jahrgang 1994  
1.  Meike Panschar ( 1994 ) SV Wildeshausen 2:53,57      
 
Jahrgänge 1992-1993  
  Kim Jana Wendelken ( 1993 ) Blumenthaler TV abgemeldet  
 
Jahrgänge 1991 u..  
1.  Christin Michna ( 1974 ) STV Voslapp 3:39,89      
2.  Ilka Wippich ( 1974 ) STV Voslapp 4:03,47      
 
Offene Wertung  
1.  Meike Panschar ( 1994 ) SV Wildeshausen 2:53,57   405  
2.  Charlotte Kühl ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:56,76   383  
3.  Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:57,27   380  
4.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:57,53   378  
5.  Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:57,96   376  
6.  Paula Ingenerf ( 1998 ) Wardenburger SC 2:59,02   369  
7.  Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 3:01,03   357  
8.  Klara Morfeld ( 1999 ) SG Hamburg-West 3:02,41   349  
9.  Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:02,98   345  
10.  Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:05,88   329