Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
21. GSF - Protokoll
21. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 21. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 25.06.2011 - 26.06.2011
 
Wettkampf 43
 
Wettkampf 45
               
Wettkampf 44 200 m Freistil ( weiblich, 2001 u.ä. )

Jahrgang 2001  
1.  Lea Schilling ( 2001 ) Blumenthaler TV 3:11,74      
 
1:32,20
 
2.  Maja Sonnberg ( 2001 ) Blumenthaler TV 3:14,48      
 
1:33,48
 
3.  Aliya Hein ( 2001 ) SG Hamburg-West 3:21,45      
 
1:35,80
 
4.  Natascha Adams ( 2001 ) Edewechter SV 3:22,59      
 
1:40,63
 
5.  Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:40,89      
 
1:45,68
 
6.  Maja-Lea Fleischer ( 2001 ) 1. Nienburger SC 4:12,89      
 
2:01,48
 
7.  Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 4:16,41      
 
2:02,36
 
 
  Lea Rebecca Brunk ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug    
 
 
 
  DISQUALIFIZIERT:
 Die Schwimmerin startete vor dem Startsignal.
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:34 Uhr)
 
  Ruby Oesterlin ( 2001 ) SG Hamburg-West nicht am Start  
 
Jahrgang 2000  
1.  Lena Großklaus ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 2:40,71      
 
1:18,73
 
2.  Vivien Henniges ( 2000 ) Blumenthaler TV 2:48,46      
 
1:19,74
 
3.  Leonie Dias Faria ( 2000 ) Blumenthaler TV 3:00,69      
 
1:27,49
 
4.  Lara Marie Domke ( 2000 ) Blumenthaler TV 3:08,80      
 
1:32,20
 
5.  Bianca Abel ( 2000 ) Wardenburger SC 3:09,91      
 
1:30,82
 
6.  Christiane Hinz ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:19,66      
 
1:38,68
 
7.  Kristina Hedelt ( 2000 ) SG Hamburg-West 3:31,26      
 
1:44,02
 
8.  Julia Fischer ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:32,73      
 
1:43,18
 
 
  Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. nicht am Start  
 
Jahrgang 1999  
1.  Kira Herrlein ( 1999 ) SC Delmenhorst 2:54,92      
 
1:21,14
 
2.  Wiebke Schlünz ( 1999 ) SG Hamburg-West 2:57,48      
 
1:25,89
 
3.  Celine-Janine Fleischer ( 1999 ) 1. Nienburger SC 3:21,93      
 
1:36,58
 
 
Jahrgang 1998  
1.  Alina Niemietz ( 1998 ) Blumenthaler TV 2:34,26      
 
1:13,02
 
2.  Lina Britt Bajorat ( 1998 ) SV Wildeshausen 2:43,54      
 
1:17,26
 
3.  Celine Ehlers ( 1998 ) SG Hamburg-West 2:59,06      
 
1:25,25
 
4.  Zoe Hetmeier ( 1998 ) STV Voslapp 3:08,48      
 
1:31,92
 
5.  Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:24,73      
 
1:37,76
 
6.  Laura Leuschner ( 1998 ) STV Voslapp 3:35,63      
 
1:44,97
 
 
Jahrgang 1997  
1.  Jasmin Pötter ( 1997 ) Blumenthaler TV 2:31,16      
 
1:11,86
 
2.  Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:04,44      
 
1:28,52
 
3.  Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 3:18,33      
 
1:36,54
 
4.  Pia Bartels ( 1997 ) 1. Nienburger SC 3:29,59      
 
1:38,46
 
 
Jahrgang 1996  
1.  Nina Rathjen ( 1996 ) Blumenthaler TV 2:22,75      
 
1:07,54
 
2.  Jil Boron ( 1996 ) Blumenthaler TV 2:25,94      
 
1:08,54
 
3.  Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 2:32,73      
 
1:12,64
 
4.  Tessa Johannes ( 1996 ) SV Wildeshausen 2:48,80      
 
1:18,70
 
 
Jahrgang 1995  
1.  Kathrin Krüger ( 1995 ) Blumenthaler TV 2:19,78      
 
1:07,90
 
2.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:38,47      
 
1:16,12
 
3.  Charlotte Kühl ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:41,39      
 
1:16,20
 
4.  Saskia Schirmer ( 1995 ) STV Voslapp 2:54,88      
 
1:22,88
 
 
Jahrgänge 1992-1993  
1.  Sabrina Kuske ( 1993 ) Blumenthaler TV 2:26,62      
 
1:09,74
 
 
Offene Wertung  
1.  Kathrin Krüger ( 1995 ) Blumenthaler TV 2:19,78   554  
 
1:07,90
 
2.  Nina Rathjen ( 1996 ) Blumenthaler TV 2:22,75   520  
 
1:07,54
 
3.  Jil Boron ( 1996 ) Blumenthaler TV 2:25,94   487  
 
1:08,54
 
4.  Sabrina Kuske ( 1993 ) Blumenthaler TV 2:26,62   480  
 
1:09,74
 
5.  Jasmin Pötter ( 1997 ) Blumenthaler TV 2:31,16   438  
 
1:11,86
 
6.  Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 2:32,73   424  
 
1:12,64
 
7.  Alina Niemietz ( 1998 ) Blumenthaler TV 2:34,26   412  
 
1:13,02
 
8.  Pia van Hove ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:38,47   380  
 
1:16,12
 
9.  Lena Großklaus ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 2:40,71   364  
 
1:18,73
 
10.  Charlotte Kühl ( 1995 ) SG Hamburg-West 2:41,39   360  
 
1:16,20