22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 43
 
Wettkampf 45
               
Wettkampf 44 200 m Freistil ( weiblich, 2002 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Jasmin Topel, TVG Drochtersen, 02:18,98 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Anastasia Scheremetjew ( 2001 ) SC Delmenhorst __:__,__ 14:10
    Bahn 3: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:01,95  
    Bahn 4: Lara-Marie Lüllmann ( 2001 ) SC Delmenhorst 3:42,04  
    Bahn 5: Elisa-Sophie Hattendorf ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:43,64  
    Bahn 6: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:02,86  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:40,89 14:14
    Bahn 3: Bianca Noh ( 2001 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 3:36,95  
    Bahn 4: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 3:25,04  
    Bahn 5: Celine Strudthoff ( 2002 ) SC Delmenhorst 3:33,19  
    Bahn 6: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 3:39,36  
    Bahn 7: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:41,84  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:24,79 circa
    Bahn 2: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 3:23,89 14:18
    Bahn 3: Myriam Gründer ( 1995 ) TuS Harsefeld 3:16,00  
    Bahn 4: Annabel Rebnau ( 2002 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 3:10,48  
    Bahn 5: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:12,53  
    Bahn 6: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:22,10  
    Bahn 7: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:24,60  
    Bahn 8: Inken Mönning ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:25,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Anna Blum ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 3:08,13 circa
    Bahn 2: Franziska Biller ( 1998 ) SFN-Vechta 2:55,00 14:22
    Bahn 3: Eileen Niemann ( 1996 ) SV Bremen 1910 2:52,84  
    Bahn 4: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,67  
    Bahn 5: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 2:52,59  
    Bahn 6: Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 2:55,00  
    Bahn 7: Alina Kathmann ( 1999 ) SFN-Vechta 2:56,50  
    Bahn 8: Julia Fischer ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:09,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Nicole Pakulat ( 2000 ) SC Delmenhorst 2:47,84 circa
    Bahn 2: Annika Braue ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:44,03 14:26
    Bahn 3: Luisa Müller ( 1997 ) SV Bremen 1910 2:40,09  
    Bahn 4: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:38,83  
    Bahn 5: Katharina Krosta ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 2:39,82  
    Bahn 6: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:43,19  
    Bahn 7: Carolin Wolking ( 1996 ) SFN-Vechta 2:44,94  
    Bahn 8: Janna Meyer ( 2000 ) SV Bremen 1910 2:50,37  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Wiebke Schneider ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:36,57 circa
    Bahn 2: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:33,35 14:29
    Bahn 3: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 2:27,36  
    Bahn 4: Aminata Camara ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:20,03  
    Bahn 5: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:24,62  
    Bahn 6: Lina Marie Meyer ( 1997 ) SV Bremen 1910 2:31,94  
    Bahn 7: Lea Goldammer ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 2:35,61  
    Bahn 8: Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:38,71