22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 5
 
Wettkampf 7
               
Wettkampf 6 100 m Rücken ( weiblich, 2004 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Nicole Hiermayr, STV Voslapp Whv, 01:11,16 (2007)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Alina Hafer ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__ circa
    Bahn 2: Ronja Kozak ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__ 10:31
    Bahn 3: Merle Sophie Wefeler ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 4: Derija Dag ( 2004 ) Wardenburger SC __:__,__  
    Bahn 5: Mairyn Sievers ( 2003 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 6: Michelle Diekmann ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 7: Lina Lindemann ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Finja Maris Hiller ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__ circa
    Bahn 2: Fiona Minkousse ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__ 10:34
    Bahn 3: Anja Meyer ( 2003 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 4: Eny Klaßen ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 2:30,16  
    Bahn 5: Maira Sobotta ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 2:37,19  
    Bahn 6: Freya Alessandra Ansorge ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 7: Mara Anders ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Lilly Schierding ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 2:19,28 circa
    Bahn 2: Isabell Cordes ( 2003 ) Wardenburger SC 2:15,00 10:37
    Bahn 3: Anja Biermann ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 2:10,79  
    Bahn 4: Anastasia Scheremetjew ( 2001 ) SC Delmenhorst 2:09,91  
    Bahn 5: Louisa Dauskardt ( 2004 ) Wardenburger SC 2:10,00  
    Bahn 6: Celine Strudthoff ( 2002 ) SC Delmenhorst 2:11,11  
    Bahn 7: Ann-Katrin Jehlicka ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:17,43  
    Bahn 8: Paula Johanna Hinrichs ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 2:29,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Ilayda Özbek ( 2004 ) Wardenburger SC 2:07,00 circa
    Bahn 2: Chiara Wedler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 2:06,57 10:40
    Bahn 3: Lisa Rühs ( 2004 ) Wardenburger SC 2:05,00  
    Bahn 4: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:03,54  
    Bahn 5: Alexa Blum ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 2:04,48  
    Bahn 6: Luca Marie Lepthien ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 2:05,89  
    Bahn 7: Lara-Marie Lüllmann ( 2001 ) SC Delmenhorst 2:06,94  
    Bahn 8: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:07,65  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 2:02,50 circa
    Bahn 2: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:00,16 10:43
    Bahn 3: Martina Balazinski ( 1993 ) SV Poseidon Hamburg 1:52,25  
    Bahn 4: Zoe Klaßen ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:50,26  
    Bahn 5: Meike Backhausen ( 1996 ) SV Poseidon Hamburg 1:50,69  
    Bahn 6: Janne Kristin Hüttel ( 2000 ) TSV Ottersberg 1:54,43  
    Bahn 7: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 2:02,09  
    Bahn 8: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:03,46  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Gabriela Bierzynski ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:46,54 circa
    Bahn 2: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 1:43,15 10:45
    Bahn 3: Tomke Ulferts ( 2000 ) TuS Pewsum 1:41,04  
    Bahn 4: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:40,97  
    Bahn 5: Franja Daroszewski ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:40,98  
    Bahn 6: Neele Fokken ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:41,70  
    Bahn 7: Christina Grieshop ( 1998 ) SFN-Vechta 1:45,66  
    Bahn 8: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:47,71  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 1:40,53 circa
    Bahn 2: Eileen Niemann ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:39,68 10:47
    Bahn 3: Janna Meyer ( 2000 ) SV Bremen 1910 1:35,00  
    Bahn 4: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:33,80  
    Bahn 5: Cherrin-Sophie Fusshöller ( 1996 ) SFN-Vechta 1:34,10  
    Bahn 6: Wilma Luth ( 1997 ) TuS Finkenwerder 1:38,03  
    Bahn 7: Anna Melina Koehle ( 1998 ) TSV Ottersberg 1:40,45  
    Bahn 8: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:40,92  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Natascha Adams ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:32,78 circa
    Bahn 2: Charleen Kölling ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 1:31,95 10:50
    Bahn 3: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:30,45  
    Bahn 4: Annika Braue ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:29,33  
    Bahn 5: Katharina Schuncke ( 1993 ) TSV Ottersberg 1:30,45  
    Bahn 6: Anna Blum ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:31,32  
    Bahn 7: Alina Kathmann ( 1999 ) SFN-Vechta 1:32,66  
    Bahn 8: Almut Schwarzkopf ( 2000 ) TuS Finkenwerder 1:33,04  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Isabel Meinke ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:27,49 circa
    Bahn 2: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:26,18 10:52
    Bahn 3: Victoria Dietz ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 1:24,74  
    Bahn 4: Lara Köhler ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:24,37  
    Bahn 5: Katrin Fels ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:24,67  
    Bahn 6: Anne Wrosch ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 1:25,13  
    Bahn 7: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:26,47  
    Bahn 8: Celine Rüdebusch ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 1:27,50  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:23,13 circa
    Bahn 2: Zoe` Quade ( 1998 ) TSV Ottersberg 1:21,94 10:54
    Bahn 3: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:20,73  
    Bahn 4: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:20,45  
    Bahn 5: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:20,49  
    Bahn 6: Luisa Müller ( 1997 ) SV Bremen 1910 1:21,93  
    Bahn 7: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:22,74  
    Bahn 8: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:23,13  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Neele Brauner ( 1997 ) Wardenburger SC 1:19,90 circa
    Bahn 2: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:18,54 10:55
    Bahn 3: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:15,85  
    Bahn 4: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:12,51  
    Bahn 5: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:13,32  
    Bahn 6: Aminata Camara ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:18,02  
    Bahn 7: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:19,19  
    Bahn 8: Kira Herrlein ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:20,40