22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 6
 
Wettkampf 8
               
Wettkampf 7 100 m Rücken ( männlich, 2004 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Alexander Kahl, Bremischer SV, 01:02,60 (1993)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Justin Rospleszcz ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__ 10:59
    Bahn 3: Nilas Christoph ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 4: Marlon Heim ( 2003 ) Wardenburger SC 2:20,00  
    Bahn 5: Leon Sänger ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 2:24,28  
    Bahn 6: Daniel Wiebe ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Julian Schierhold ( 2004 ) Wardenburger SC 2:15,00 11:02
    Bahn 3: Jona Depta ( 2003 ) Wardenburger SC 2:05,00  
    Bahn 4: Cedric Warrelmann ( 2003 ) SC Delmenhorst 2:00,00  
    Bahn 5: Paul-Christoph Oetken ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:03,05  
    Bahn 6: Devin Holze ( 2003 ) Wardenburger SC 2:10,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Maximilian Lux ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:55,69 circa
    Bahn 2: Bjarne Krugjohann ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:51,55 11:04
    Bahn 3: Vincent Meyer ( 1995 ) SV Poseidon Hamburg 1:48,72  
    Bahn 4: Hanno Martens ( 2001 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 1:47,02  
    Bahn 5: Ragnar Diering ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:47,71  
    Bahn 6: Hauke Kramer ( 2000 ) TuS Pewsum 1:49,69  
    Bahn 7: Nick Scharf ( 1999 ) SC Delmenhorst 1:52,16  
    Bahn 8: David Zeiser ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 1:59,29  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Nils Hoogestraat ( 1998 ) TuS Pewsum 1:37,18 circa
    Bahn 2: Christoph Lüdeke ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:36,25 11:07
    Bahn 3: Jon-Erik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:31,53  
    Bahn 4: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 1:26,91  
    Bahn 5: Simon Grieshop ( 2000 ) SG Osnabrück 1:30,43  
    Bahn 6: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder 1:32,61  
    Bahn 7: Daniel Scharf ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:36,92  
    Bahn 8: Henrik Fosså ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:43,02  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Fabian Buss ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:26,19 circa
    Bahn 2: Jörg Elfers ( 1992 ) TSV Ottersberg 1:23,54 11:09
    Bahn 3: Lasse Jakob Arera ( 1996 ) TSV Ottersberg 1:23,00  
    Bahn 4: Dennis Lüning ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:20,49  
    Bahn 5: Felix Mildt ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:22,52  
    Bahn 6: Max Lindenburger ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:23,03  
    Bahn 7: Dominik Dost ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 1:24,29  
    Bahn 8: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:26,57  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Konstantin Dietz ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 1:15,71 circa
    Bahn 2: Domenic Ahrens ( 1994 ) SV Bremen 1910 1:14,79 11:11
    Bahn 3: Lars Kiesow ( 1997 ) SFN-Vechta 1:08,22  
    Bahn 4: Marvin-Tim Pientka ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:05,85  
    Bahn 5: Christian Göthert ( 1990 ) Wardenburger SC 1:05,96  
    Bahn 6: Martin Kroker ( 1987 ) Delmenhorster SV 1905 1:10,01  
    Bahn 7: Tim Höpfner ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:15,43  
    Bahn 8: El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 1:18,97