22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 15
 
Wettkampf 17
               
Wettkampf 16 200 m Brust ( weiblich, 2002 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Lena-Karolin Wiese, Bremischer Schwimmverein, 02:50,60 (2010)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         15:28
    Bahn 3: Maira Sobotta ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 4:48,39  
    Bahn 4: Luca Marie Lepthien ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 4:24,91  
    Bahn 5: Ann-Katrin Jehlicka ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:45,00  
    Bahn 6: Paula Johanna Hinrichs ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 4:55,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Celine Strudthoff ( 2002 ) SC Delmenhorst 4:20,38 15:34
    Bahn 3: Julia Fischer ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 4:12,76  
    Bahn 4: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:08,07  
    Bahn 5: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 4:10,44  
    Bahn 6: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 4:16,61  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 3:51,50 circa
    Bahn 2: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:49,41 15:38
    Bahn 3: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 3:49,34  
    Bahn 4: Charleen Kölling ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 3:36,85  
    Bahn 5: Johanna Gruner ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 3:44,16  
    Bahn 6: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 3:49,36  
    Bahn 7: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:49,76  
    Bahn 8: Lara-Marie Lüllmann ( 2001 ) SC Delmenhorst 4:04,48  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:33,37 circa
    Bahn 2: Janna Meyer ( 2000 ) SV Bremen 1910 3:31,94 15:43
    Bahn 3: Celine Rüdebusch ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 3:28,00  
    Bahn 4: Laura Eilts ( 2000 ) Wardenburger SC 3:22,37  
    Bahn 5: Alina Kathmann ( 1999 ) SFN-Vechta 3:24,98  
    Bahn 6: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 3:29,26  
    Bahn 7: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 3:33,09  
    Bahn 8: Christina Grieshop ( 1998 ) SFN-Vechta 3:35,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 3:18,75 circa
    Bahn 2: Wiebke Schneider ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:12,66 15:47
    Bahn 3: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 3:03,75  
    Bahn 4: Julia Zeuschner ( 1993 ) Wardenburger SC 2:41,59  
    Bahn 5: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:55,43  
    Bahn 6: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:08,31  
    Bahn 7: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:17,70  
    Bahn 8: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:20,04