22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 29
 
Wettkampf 31
               

















 
Wettkampf 30 50 m Rücken ( weiblich, 2004 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Nicole Hiermayr, SG Weser - Ems/Oldenburg, 00:32,14 (2011)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Kimberly Raeggel ( 2004 ) SC Delmenhorst __:__,__ 9:00
    Bahn 3: Merle Sophie Wefeler ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 4: Magdalena Niedziela ( 2000 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 5: Anja Biermann ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__  
    Bahn 6: Fatima Hajhossinali ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Chiara Wedler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 1:12,36 9:02
    Bahn 3: Silvana Littek ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:07,57  
    Bahn 4: Lilly Schierding ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:06,41  
    Bahn 5: Maira Sobotta ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:06,66  
    Bahn 6: Marla Isert ( 2004 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:08,03  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Mairyn Sievers ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:05,89 circa
    Bahn 2: Alina Strangmann ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:02,91 9:03
    Bahn 3: Emelie Fokken ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:02,34  
    Bahn 4: Lina Lindemann ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:01,09  
    Bahn 5: Maja Deterts ( 2001 ) TuS Pewsum 1:01,10  
    Bahn 6: Anna Hollje ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:02,34  
    Bahn 7: Alina Hafer ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 1:05,85  
    Bahn 8: Eny Klaßen ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:06,08  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Bianca Noh ( 2001 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:59,56 circa
    Bahn 2: Janne Kristin Hüttel ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:58,47 9:05
    Bahn 3: Julia Klindworth ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:57,26  
    Bahn 4: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:56,45  
    Bahn 5: Alexa Blum ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:56,97  
    Bahn 6: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:57,64  
    Bahn 7: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:59,00  
    Bahn 8: Magdalena Weitemeier ( 2002 ) TuS Finkenwerder 1:00,03  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:55,51 circa
    Bahn 2: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:54,67 9:06
    Bahn 3: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:53,93  
    Bahn 4: Celisa Hajra ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:53,13  
    Bahn 5: Fiona Minkousse ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:53,58  
    Bahn 6: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:54,39  
    Bahn 7: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:55,42  
    Bahn 8: Ronja Kozak ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:55,82  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:51,51 circa
    Bahn 2: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:50,79 9:08
    Bahn 3: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:50,52  
    Bahn 4: Clara Hollje ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:49,76  
    Bahn 5: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 0:49,99  
    Bahn 6: Meike Backhausen ( 1996 ) SV Poseidon Hamburg 0:50,57  
    Bahn 7: Jele Wilke ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:51,00  
    Bahn 8: Martina Balazinski ( 1993 ) SV Poseidon Hamburg 0:51,66  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:49,27 circa
    Bahn 2: Neele Fokken ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:49,10 9:09
    Bahn 3: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:48,64  
    Bahn 4: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:48,29  
    Bahn 5: Zoe Klaßen ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:48,43  
    Bahn 6: Gabriela Bierzynski ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:48,81  
    Bahn 7: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:49,14  
    Bahn 8: Ronja Newe ( 2002 ) TSV Ottersberg 0:49,37  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:47,97 circa
    Bahn 2: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:46,89 9:10
    Bahn 3: Tomke Ulferts ( 2000 ) TuS Pewsum 0:46,56  
    Bahn 4: Anna Melina Koehle ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:46,34  
    Bahn 5: Skadi Warning ( 2001 ) TSV Ottersberg 0:46,52  
    Bahn 6: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:46,86  
    Bahn 7: Franja Daroszewski ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:46,97  
    Bahn 8: Annika Rabe ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,27  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Paulina Pacak ( 2000 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:45,53 circa
    Bahn 2: Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 0:44,00 9:12
    Bahn 3: Sophie Krug ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:43,53  
    Bahn 4: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:42,89  
    Bahn 5: Wilma Luth ( 1997 ) TuS Finkenwerder 0:43,46  
    Bahn 6: Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:43,86  
    Bahn 7: Christina Grieshop ( 1998 ) SFN-Vechta 0:44,70  
    Bahn 8: Nicole Titz ( 1972 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:45,94  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Alina Kathmann ( 1999 ) SFN-Vechta 0:42,49 circa
    Bahn 2: Celine Rüdebusch ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 0:41,50 9:13
    Bahn 3: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:40,95  
    Bahn 4: Alexandra Engel ( 1993 ) TSV Ottersberg 0:40,47  
    Bahn 5: Katharina Schuncke ( 1993 ) TSV Ottersberg 0:40,89  
    Bahn 6: Nicole Pakulat ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:41,16  
    Bahn 7: Anna Blum ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:41,59  
    Bahn 8: Larissa Ernst ( 1992 ) TSV Ottersberg 0:42,70  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Katharina Krosta ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:39,15 circa
    Bahn 2: Lara Köhler ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:38,91 9:14
    Bahn 3: Luisa Müller ( 1997 ) SV Bremen 1910 0:38,39  
    Bahn 4: Katrin Fels ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:38,32  
    Bahn 5: Neele Brauner ( 1997 ) Wardenburger SC 0:38,38  
    Bahn 6: Anne Wrosch ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:38,60  
    Bahn 7: Annika Braue ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:39,13  
    Bahn 8: Almut Schwarzkopf ( 2000 ) TuS Finkenwerder 0:39,67  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:38,04 circa
    Bahn 2: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:37,95 9:15
    Bahn 3: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:37,64  
    Bahn 4: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:37,23  
    Bahn 5: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:37,38  
    Bahn 6: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:37,72  
    Bahn 7: Zoe` Quade ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:38,02  
    Bahn 8: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:38,15  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Ann-Katrin Brinkmann ( 1986 ) SC Delmenhorst 0:37,10 circa
    Bahn 2: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,79 9:17
    Bahn 3: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:35,29  
    Bahn 4: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:33,84  
    Bahn 5: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 0:33,95  
    Bahn 6: Aminata Camara ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:35,32  
    Bahn 7: Kira Herrlein ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:36,14  
    Bahn 8: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:37,20