22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 32
 
Wettkampf 34
               
Wettkampf 33 50 m Freistil ( weiblich, 2004 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Nicole Hiermayr, SG Weser - Ems/Oldenburg, 00:27,97 (2011)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Fatima Hajhossinali ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__ 9:40
    Bahn 3: Ronja Kozak ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__  
    Bahn 4: Finja Maris Hiller ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 5: Merle Sophie Wefeler ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 6: Kimberly Raeggel ( 2004 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 7: Magdalena Niedziela ( 2000 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Freya Alessandra Ansorge ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__ 9:42
    Bahn 3: Romina Schulze ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 4: Maira Sobotta ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:09,70  
    Bahn 5: Anna Kirilyus ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:26,88  
    Bahn 6: Anja Biermann ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__  
    Bahn 7: Jaqueline Littek ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Marla Isert ( 2004 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:07,39 circa
    Bahn 2: Alina Hafer ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 1:04,36 9:44
    Bahn 3: Alicia Martinez ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:02,45  
    Bahn 4: Eny Klaßen ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:59,80  
    Bahn 5: Alexa Blum ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:00,78  
    Bahn 6: Mairyn Sievers ( 2003 ) SC Delmenhorst 1:02,87  
    Bahn 7: Alina Strangmann ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:05,92  
    Bahn 8: Lina Lindemann ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:09,54  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Neele Wykhoff ( 2003 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:58,50 circa
    Bahn 2: Celisa Hajra ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:56,79 9:46
    Bahn 3: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:56,33  
    Bahn 4: Lilly Schierding ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:55,67  
    Bahn 5: Lara-Marie Lüllmann ( 2001 ) SC Delmenhorst 0:55,86  
    Bahn 6: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:56,55  
    Bahn 7: Michelle Diekmann ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:57,95  
    Bahn 8: Chiara Wedler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:58,81  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Anna Hollje ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:51,95 circa
    Bahn 2: Pauline Schneider ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:51,37 9:47
    Bahn 3: Beeke Hilgen ( 2001 ) TSV Bederkesa 0:50,00  
    Bahn 4: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:47,70  
    Bahn 5: Wiebke Janßen ( 2000 ) TuS Pewsum 0:49,10  
    Bahn 6: Emelie Fokken ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:51,18  
    Bahn 7: Magdalena Weitemeier ( 2002 ) TuS Finkenwerder 0:51,43  
    Bahn 8: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:53,91  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:47,04 circa
    Bahn 2: Janne Kristin Hüttel ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:45,76 9:48
    Bahn 3: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:44,89  
    Bahn 4: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:43,78  
    Bahn 5: Julia Klindworth ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:44,84  
    Bahn 6: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:44,90  
    Bahn 7: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:46,30  
    Bahn 8: Anastasia Scheremetjew ( 2001 ) SC Delmenhorst 0:47,45  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:43,41 circa
    Bahn 2: Kathrin Pülscher ( 1996 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:42,91 9:50
    Bahn 3: Lena Deterts ( 1998 ) TuS Pewsum 0:42,54  
    Bahn 4: Lena Zimmermann ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:42,00  
    Bahn 5: Doreen Engel ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:42,30  
    Bahn 6: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:42,80  
    Bahn 7: Bianca Noh ( 2001 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:42,97  
    Bahn 8: Antonia Zoth ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:43,50  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Celine Strudthoff ( 2002 ) SC Delmenhorst 0:41,33 circa
    Bahn 2: Franja Daroszewski ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:40,95 9:51
    Bahn 3: Justine Engel ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:40,60  
    Bahn 4: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:39,96  
    Bahn 5: Zoe Klaßen ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:40,42  
    Bahn 6: Clara Hollje ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:40,80  
    Bahn 7: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:40,97  
    Bahn 8: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:41,89  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Anna Melina Koehle ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:39,47 circa
    Bahn 2: Meike Backhausen ( 1996 ) SV Poseidon Hamburg 0:39,16 9:52
    Bahn 3: Alina Hellmers ( 1999 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:38,98  
    Bahn 4: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:38,16  
    Bahn 5: Tomke Ulferts ( 2000 ) TuS Pewsum 0:38,80  
    Bahn 6: Jele Wilke ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:39,00  
    Bahn 7: Gabriela Bierzynski ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:39,47  
    Bahn 8: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:39,94  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Wilma Luth ( 1997 ) TuS Finkenwerder 0:37,95 circa
    Bahn 2: Fiona Minkousse ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:37,30 9:53
    Bahn 3: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:36,98  
    Bahn 4: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:36,73  
    Bahn 5: Natascha Adams ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:36,80  
    Bahn 6: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:37,21  
    Bahn 7: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:37,32  
    Bahn 8: Gipsy Tipke ( 1994 ) TuS Harsefeld 0:38,00  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Julia Fischer ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:36,64 circa
    Bahn 2: Martina Balazinski ( 1993 ) SV Poseidon Hamburg 0:36,32 9:54
    Bahn 3: Skadi Warning ( 2001 ) TSV Ottersberg 0:36,18  
    Bahn 4: Franziska Biller ( 1998 ) SFN-Vechta 0:36,00  
    Bahn 5: Frauke Gründer ( 1998 ) TuS Harsefeld 0:36,00  
    Bahn 6: Neele Fokken ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:36,32  
    Bahn 7: Janna Meyer ( 2000 ) SV Bremen 1910 0:36,36  
    Bahn 8: Wiebke Meyer ( 1997 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:36,65  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Inken Mönning ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:35,97 circa
    Bahn 2: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:35,39 9:56
    Bahn 3: Eileen Niemann ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:35,29  
    Bahn 4: Sophie Krug ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:34,91  
    Bahn 5: Alexandra Engel ( 1993 ) TSV Ottersberg 0:35,19  
    Bahn 6: Paulina Pacak ( 2000 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:35,29  
    Bahn 7: Marlina Görtzen ( 1995 ) TuS Pewsum 0:35,78  
    Bahn 8: Wiebke Ruhe ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 0:36,00  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Alina Kathmann ( 1999 ) SFN-Vechta 0:34,13 circa
    Bahn 2: Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 0:33,73 9:57
    Bahn 3: Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 0:33,70  
    Bahn 4: Katharina Krosta ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:33,36  
    Bahn 5: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:33,36  
    Bahn 6: Nicole Pakulat ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:33,73  
    Bahn 7: Katrin Fels ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:33,91  
    Bahn 8: Almut Schwarzkopf ( 2000 ) TuS Finkenwerder 0:34,91  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Katharina Schuncke ( 1993 ) TSV Ottersberg 0:32,93 circa
    Bahn 2: Lea Goldammer ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:32,62 9:58
    Bahn 3: Annika Braue ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:32,38  
    Bahn 4: Lena Neumann ( 1997 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:32,29  
    Bahn 5: Neele Brauner ( 1997 ) Wardenburger SC 0:32,36  
    Bahn 6: Alena Presche ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 0:32,48  
    Bahn 7: Luisa Müller ( 1997 ) SV Bremen 1910 0:32,93  
    Bahn 8: Larissa Ernst ( 1992 ) TSV Ottersberg 0:33,15  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:32,23 circa
    Bahn 2: Kira Herrlein ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,90 9:59
    Bahn 3: Lara Köhler ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:31,84  
    Bahn 4: Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,44  
    Bahn 5: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,80  
    Bahn 6: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:31,89  
    Bahn 7: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:32,05  
    Bahn 8: Zoe` Quade ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:32,24  
 
  Lauf 16: Bahn 1: Carolin Wolking ( 1996 ) SFN-Vechta 0:31,25 circa
    Bahn 2: Petra Kulessa ( 1968 ) TSV Bederkesa 0:31,19 10:00
    Bahn 3: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:31,02  
    Bahn 4: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:30,79  
    Bahn 5: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:30,99  
    Bahn 6: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,16  
    Bahn 7: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,22  
    Bahn 8: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 0:31,32  
 
  Lauf 17: Bahn 1: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:30,51 circa
    Bahn 2: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:30,26 10:01
    Bahn 3: Taje Gildehaus ( 1990 ) Delmenhorster SV 1905 0:29,87  
    Bahn 4: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:29,40  
    Bahn 5: Milena Oltmann ( 1997 ) Wardenburger SC 0:29,42  
    Bahn 6: Anne Wrosch ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:30,11  
    Bahn 7: Aminata Camara ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:30,41  
    Bahn 8: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:30,67