22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 34
 
Wettkampf 36
               
Wettkampf 35 50 m Schmetterling ( männlich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Martin Jungfleisch, SSG Bremen/Brhv, 00:26,28 (2006)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Felix Sobotta ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug __:__,__ circa
    Bahn 2: Ragnar Diering ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__ 10:06
    Bahn 3: Leon Avci ( 1999 ) TuS Finkenwerder __:__,__  
    Bahn 4: Tim Schmidt ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:00,00  
    Bahn 5: Pierre Harder ( 1999 ) SV Poseidon Hamburg 1:02,00  
    Bahn 6: Edward Golke ( 2000 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 7: Lukas Deterts ( 1997 ) TuS Pewsum __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Leon Sänger ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:54,42 circa
    Bahn 2: Maximilian Lux ( 2001 ) SC Delmenhorst 0:52,34 10:08
    Bahn 3: Max Salewski ( 1996 ) SGS Hude-Sandkrug 0:48,00  
    Bahn 4: Thilo Buckmann ( 1998 ) SGS Hude-Sandkrug 0:47,04  
    Bahn 5: Vincent Meyer ( 1995 ) SV Poseidon Hamburg 0:47,25  
    Bahn 6: Simon Grieshop ( 2000 ) SG Osnabrück 0:50,00  
    Bahn 7: Hanno Martens ( 2001 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:52,60  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Ferris Warning ( 2000 ) TSV Ottersberg 0:43,00 circa
    Bahn 2: Tom Bußian ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:41,20 10:10
    Bahn 3: Tobias Schmidt ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:40,27  
    Bahn 4: Hendrik Wickbrand ( 1997 ) TSV Ottersberg 0:39,27  
    Bahn 5: El Agush Arifovski ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:39,93  
    Bahn 6: Till Reinkober ( 1995 ) SV Poseidon Hamburg 0:40,51  
    Bahn 7: Dominik Sartison ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:42,10  
    Bahn 8: Jendrik Kaluza ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:43,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Pascal Lüning ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:38,51 circa
    Bahn 2: Jörg Elfers ( 1992 ) TSV Ottersberg 0:38,00 10:11
    Bahn 3: Sebastian Schultze ( 1988 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:37,50  
    Bahn 4: Dennis Lüning ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:36,77  
    Bahn 5: Rudolf Schwarzkopf ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:37,10  
    Bahn 6: Antonios Mitsios ( 1991 ) SV Bremen 1910 0:37,52  
    Bahn 7: Fabian Buss ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:38,44  
    Bahn 8: Louis Kniefs ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:39,02  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Michael Reisch ( 1988 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:36,49 circa
    Bahn 2: Pascal de Vries ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:35,99 10:12
    Bahn 3: Lasse Jakob Arera ( 1996 ) TSV Ottersberg 0:35,12  
    Bahn 4: Dominik Dost ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 0:34,81  
    Bahn 5: Jan-Florian Käter ( 1998 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 0:35,07  
    Bahn 6: Felix Mildt ( 1999 ) SV Bremen 1910 0:35,26  
    Bahn 7: Arne Keil ( 1989 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:36,02  
    Bahn 8: Felix Hartmann ( 1997 ) TuS Finkenwerder 0:36,49  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Konstantin Dietz ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 0:33,90 circa
    Bahn 2: Giacomo Haack ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 0:33,16 10:13
    Bahn 3: Ben Joshua Bröckel ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:32,40  
    Bahn 4: Tjarko Krieger ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:32,05  
    Bahn 5: Domenic Ahrens ( 1994 ) SV Bremen 1910 0:32,23  
    Bahn 6: Marvin Wolff ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:32,42  
    Bahn 7: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:33,40  
    Bahn 8: Jan-Hinrich Klindworth ( 1988 ) TuS Finkenwerder 0:34,37  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Gregor Kock ( 1976 ) TuS Finkenwerder 0:31,33 circa
    Bahn 2: Andre Schnakenberg ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:30,76 10:14
    Bahn 3: Martin Kroker ( 1987 ) Delmenhorster SV 1905 0:30,40  
    Bahn 4: Lars Kiesow ( 1997 ) SFN-Vechta 0:30,36  
    Bahn 5: Mirco Czienskowski ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:30,39  
    Bahn 6: Tim Höpfner ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:30,61  
    Bahn 7: Matthias Bräuer ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:30,86  
    Bahn 8: André Freise ( 1987 ) TuS Harsefeld 0:32,00  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Kevin Kiefer ( 1997 ) Wardenburger SC 0:30,11 circa
    Bahn 2: Marvin-Tim Pientka ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:29,36 10:15
    Bahn 3: Daniel Buß ( 1992 ) TuS Pewsum 0:27,67  
    Bahn 4: Christian Göthert ( 1990 ) Wardenburger SC 0:26,60  
    Bahn 5: Jörn Wolters ( 1991 ) Delmenhorster SV 1905 0:27,21  
    Bahn 6: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:28,82  
    Bahn 7: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 0:29,42  
    Bahn 8: Nils Van Swartzenberg ( 1993 ) TuS Pewsum 0:30,30