Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: Delmenhorster SV 1905
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft   20     8x100 m Lagenstaffel 1   4   9:13,17   
   23     4x100 m Brust 1   4   5:35,51   
   24     4x100 m Brust 1   4   5:04,90   
   38     4x100 m Lagen 1   4   5:27,64   
   39     4x100 m Lagen 1   4   4:53,06   
   45     8x50 m Freistil 1   4   3:50,36   
 
2. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 1   6   0:00,00   
   22     4x50 m Freistil 1   3   0:00,00   
   25     4x50 m Lagen 1   5   0:00,00   
   26     4x50 m Lagen 1   5   0:00,00   
 
Anders, Lena (1999) 6     100 m Rücken 10   3   1:20,73   
   10     50 m Schmetterling 9   4   0:35,81   
   12     50 m Brust 10   5   0:48,53   
   18     100 m Freistil 16   4   1:07,64   
   30     50 m Rücken 12   5   0:37,38   
   33     50 m Freistil 17   1   0:30,51   
 
Anders, Mara (2003) 6     100 m Rücken 2   7   0:00,00   
   10     50 m Schmetterling 2   1   1:00,10   
   12     50 m Brust 6   6   0:57,80   
   18     100 m Freistil 5   1   1:45,83   
 
Baechler, Anna Marie (2002) 12     50 m Brust 11   6   0:48,02   
   16     200 m Brust 3   1   3:51,50   
   30     50 m Rücken 4   4   0:56,45   
   33     50 m Freistil 6   7   0:46,30   
   36     200 m Lagen 1   5   4:04,36   
   40     100 m Brust 5   2   1:46,24   
 
Barke, Tatjana (1994) 4     200 m Schmetterling 2   5   2:46,47   
   10     50 m Schmetterling 11   1   0:33,90   
   18     100 m Freistil 17   2   1:07,15   
   33     50 m Freistil 15   4   0:31,44   
   40     100 m Brust 8   1   1:27,03   
 
Biermann, Anja (2004) 6     100 m Rücken 3   3   2:10,79   
   12     50 m Brust 6   1   0:59,01   
   30     50 m Rücken 1   5   0:00,00   
   33     50 m Freistil 2   6   0:00,00   
 
Biermann, Yola (1999) 6     100 m Rücken 9   2   1:26,18   
   12     50 m Brust 10   2   0:49,61   
   18     100 m Freistil 15   8   1:12,31   
   30     50 m Rücken 12   8   0:38,15   
   33     50 m Freistil 15   7   0:32,05   
   36     200 m Lagen 5   8   3:04,17   
 
Blum, Alexa (2004) 6     100 m Rücken 4   5   2:04,48   
   12     50 m Brust 3   2   1:08,06   
   18     100 m Freistil 4   1   1:54,58   
   30     50 m Rücken 4   5   0:56,97   
   33     50 m Freistil 3   5   1:00,78   
 
Blum, Anna (2001) 6     100 m Rücken 8   6   1:31,32   
   10     50 m Schmetterling 6   2   0:42,70   
   18     100 m Freistil 11   6   1:22,13   
   30     50 m Rücken 10   7   0:41,59   
   42     200 m Rücken 2   6   3:13,47   
   44     200 m Freistil 4   1   3:08,13   
 
Braue, Annika (1999) 6     100 m Rücken 8   4   1:29,33   
   10     50 m Schmetterling 8   1   0:39,32   
   18     100 m Freistil 14   6   1:13,08   
   30     50 m Rücken 11   7   0:39,13   
   33     50 m Freistil 14   3   0:32,38   
   44     200 m Freistil 5   2   2:44,03   
 
Braue, Jannis (2003) 11     50 m Rücken 5   7   0:58,38   
   14     50 m Freistil 5   3   0:54,05   
   41     100 m Freistil 2   3   0:00,00   
 
Czienskowski, Mirco (1995) 14     50 m Freistil 16   1   0:27,11   
   19     100 m Schmetterling 4   7   1:08,84   
   31     50 m Brust 10   4   0:35,45   
   35     50 m Schmetterling 7   5   0:30,39   
   41     100 m Freistil 12   7   0:59,58   
 
Dietz, Konstantin (1998) 7     100 m Rücken 6   1   1:15,71   
   11     50 m Rücken 13   7   0:33,93   
   14     50 m Freistil 14   7   0:30,66   
   35     50 m Schmetterling 6   1   0:33,90   
   37     200 m Freistil 4   6   2:32,48   
   41     100 m Freistil 9   4   1:08,28   
 
Dietz, Victoria (2002) 6     100 m Rücken 9   3   1:24,74   
   10     50 m Schmetterling 8   7   0:39,22   
 
Dost, Dominik (2000) 7     100 m Rücken 5   7   1:24,29   
   11     50 m Rücken 12   1   0:37,57   
   14     50 m Freistil 13   4   0:31,43   
   31     50 m Brust 8   8   0:45,00   
   35     50 m Schmetterling 5   4   0:34,81   
   41     100 m Freistil 9   1   1:10,70   
 
Dzhumelya, Angelina (2001) 6     100 m Rücken 6   8   1:47,71   
   10     50 m Schmetterling 3   2   0:52,47   
   12     50 m Brust 5   1   1:00,50   
   18     100 m Freistil 6   3   1:37,77   
   30     50 m Rücken 5   3   0:53,93   
   33     50 m Freistil 8   8   0:41,89   
   36     200 m Lagen 2   3   3:52,12   
   44     200 m Freistil 3   2   3:23,89   
 
Engelbart, Larissa (1995) 8     100 m Schmetterling 4   3   1:15,64   
   10     50 m Schmetterling 11   2   0:33,45   
   36     200 m Lagen 7   2   2:41,90   
 
Engelken, Joel (2004) 11     50 m Rücken 1   2   0:00,00   
   14     50 m Freistil 1   5   0:00,00   
   31     50 m Brust 3   1   0:00,00   
 
Gildehaus, Taje (1990) 10     50 m Schmetterling 11   5   0:32,52   
   12     50 m Brust 15   3   0:38,28   
   33     50 m Freistil 17   3   0:29,87   
   40     100 m Brust 8   6   1:24,15   
 
Goldammer, Lea (1997) 8     100 m Schmetterling 3   4   1:21,21   
   10     50 m Schmetterling 9   3   0:35,81   
   18     100 m Freistil 14   5   1:12,88   
   33     50 m Freistil 14   2   0:32,62   
   36     200 m Lagen 6   7   2:56,15   
   44     200 m Freistil 6   7   2:35,61   
 
Haack, Annalena (1996) 6     100 m Rücken 10   5   1:20,49   
   8     100 m Schmetterling 3   8   1:26,26   
   10     50 m Schmetterling 10   1   0:35,55   
   36     200 m Lagen 6   1   2:57,53   
 
Haack, Giacomo (1998) 3     200 m Lagen 3   5   2:38,89   
   9     100 m Brust 9   6   1:18,05   
   17     200 m Brust 3   3   2:50,40   
   31     50 m Brust 11   7   0:35,09   
   35     50 m Schmetterling 6   2   0:33,16   
 
Hafer, Alina (2003) 6     100 m Rücken 1   1   0:00,00   
   18     100 m Freistil 1   8   0:00,00   
   30     50 m Rücken 3   7   1:05,85   
   33     50 m Freistil 3   2   1:04,36   
 
Hempen, Katharina (1988) 8     100 m Schmetterling 4   1   1:19,00   
   10     50 m Schmetterling 11   3   0:32,81   
   36     200 m Lagen 7   6   2:41,53   
 
Herrlein, Kira (1999) 6     100 m Rücken 11   8   1:20,40   
   10     50 m Schmetterling 9   1   0:36,72   
   18     100 m Freistil 17   8   1:07,41   
   30     50 m Rücken 13   7   0:36,14   
   33     50 m Freistil 15   2   0:31,90   
   42     200 m Rücken 3   3   2:53,02   
 
Hinrichs, Maike (1999) 8     100 m Schmetterling 2   3   1:30,07   
   10     50 m Schmetterling 7   1   0:41,07   
   18     100 m Freistil 12   4   1:17,18   
   30     50 m Rücken 9   6   0:43,86   
   36     200 m Lagen 5   5   2:59,44   
   40     100 m Brust 6   2   1:40,39   
 
Hoffstedt, Marc (1997) 9     100 m Brust 9   8   1:24,42   
   14     50 m Freistil 16   2   0:26,73   
   19     100 m Schmetterling 4   2   1:07,18   
   31     50 m Brust 11   1   0:35,45   
   35     50 m Schmetterling 8   6   0:28,82   
   41     100 m Freistil 12   6   0:59,44   
 
Kaluza, Jendrik (1997) 9     100 m Brust 6   3   1:38,00   
   11     50 m Rücken 11   4   0:38,00   
   14     50 m Freistil 13   8   0:32,43   
   31     50 m Brust 8   6   0:43,26   
   35     50 m Schmetterling 3   8   0:43,00   
   41     100 m Freistil 8   7   1:15,00   
 
Kemmesies, Pia (1995) 8     100 m Schmetterling 3   5   1:21,26   
   10     50 m Schmetterling 10   8   0:35,75   
   18     100 m Freistil 17   7   1:07,37   
   30     50 m Rücken 12   3   0:37,64   
   33     50 m Freistil 16   5   0:30,99   
 
Kemmesies, Vera (1995) 6     100 m Rücken 11   4   1:12,51   
   18     100 m Freistil 17   4   1:04,40   
   30     50 m Rücken 13   4   0:33,84   
   33     50 m Freistil 17   4   0:29,40   
   36     200 m Lagen 7   5   2:40,99   
   42     200 m Rücken 3   4   2:37,05   
 
Kluthe, Annika (1995) 6     100 m Rücken 10   7   1:22,74   
   10     50 m Schmetterling 10   2   0:35,27   
   18     100 m Freistil 16   5   1:07,86   
   30     50 m Rücken 12   1   0:38,04   
   33     50 m Freistil 15   5   0:31,80   
 
Kozak, Neele (1997) 6     100 m Rücken 9   7   1:26,47   
   8     100 m Schmetterling 3   7   1:24,48   
   10     50 m Schmetterling 10   7   0:35,43   
   18     100 m Freistil 15   1   1:12,08   
   33     50 m Freistil 15   1   0:32,23   
   36     200 m Lagen 4   7   3:18,32   
 
Kozak, Ronja (2004) 6     100 m Rücken 1   2   0:00,00   
   12     50 m Brust 5   6   1:00,05   
   30     50 m Rücken 5   8   0:55,82   
   33     50 m Freistil 1   3   0:00,00   
 
Kroker, Martin (1987) 5     200 m Schmetterling 1   5   2:24,55   
   7     100 m Rücken 6   6   1:10,01   
   15     50 m Freistil 2   2   0:28,53   
   19     100 m Schmetterling 4   6   1:07,16   
   35     50 m Schmetterling 7   3   0:30,40   
   43     200 m Rücken 2   5   2:26,08   
 
Kölling, Charleen (2002) 6     100 m Rücken 8   2   1:31,95   
   12     50 m Brust 11   4   0:47,35   
   16     200 m Brust 3   4   3:36,85   
 
Lindenburger, Max (1999) 7     100 m Rücken 5   6   1:23,03   
   9     100 m Brust 9   1   1:22,14   
   17     200 m Brust 3   6   2:55,98   
   19     100 m Schmetterling 3   1   1:21,76   
   37     200 m Freistil 4   3   2:24,11   
   41     100 m Freistil 9   5   1:08,60   
 
Lindenburger, Moritz (2004) 14     50 m Freistil 2   3   1:21,04   
   31     50 m Brust 4   8   1:08,96   
 
Mann, Marina (1996) 6     100 m Rücken 11   2   1:18,54   
   8     100 m Schmetterling 4   7   1:16,93   
   10     50 m Schmetterling 11   4   0:31,43   
   30     50 m Rücken 13   2   0:35,79   
   33     50 m Freistil 16   4   0:30,79   
 
Martens, Franziska (1996) 8     100 m Schmetterling 3   1   1:26,21   
   10     50 m Schmetterling 10   4   0:34,62   
   18     100 m Freistil 16   8   1:10,13   
   30     50 m Rücken 12   2   0:37,95   
   33     50 m Freistil 16   7   0:31,22   
   44     200 m Freistil 5   4   2:38,83   
 
Müller, Pia (1999) 6     100 m Rücken 10   1   1:23,13   
   8     100 m Schmetterling 3   2   1:24,11   
   18     100 m Freistil 15   3   1:10,60   
   36     200 m Lagen 6   2   2:56,06   
   42     200 m Rücken 2   5   3:06,16   
   44     200 m Freistil 6   8   2:38,71   
 
Ogiewa, Marie-Madeleine (1999) 8     100 m Schmetterling 2   6   1:34,87   
   16     200 m Brust 5   7   3:17,70   
   18     100 m Freistil 12   2   1:18,53   
   40     100 m Brust 7   5   1:30,73   
   44     200 m Freistil 4   4   2:50,67   
 
Pierron, Svenja (1999) 6     100 m Rücken 10   4   1:20,45   
   10     50 m Schmetterling 9   8   0:36,79   
   12     50 m Brust 15   8   0:40,54   
   30     50 m Rücken 13   8   0:37,20   
   36     200 m Lagen 6   3   2:53,83   
   40     100 m Brust 8   8   1:30,06   
 
Presche, Alena (1998) 8     100 m Schmetterling 3   6   1:24,10   
   10     50 m Schmetterling 9   5   0:35,81   
   18     100 m Freistil 15   4   1:10,38   
   33     50 m Freistil 14   6   0:32,48   
 
Rüdebusch, Celine (2000) 6     100 m Rücken 9   8   1:27,50   
   10     50 m Schmetterling 8   8   0:39,50   
   12     50 m Brust 12   8   0:47,00   
   16     200 m Brust 4   3   3:28,00   
   30     50 m Rücken 10   2   0:41,50   
   36     200 m Lagen 4   5   3:08,50   
 
Sartison, Dominik (2001) 3     200 m Lagen 2   5   3:03,68   
   9     100 m Brust 6   2   1:39,48   
   17     200 m Brust 2   4   3:23,01   
   35     50 m Schmetterling 3   7   0:42,10   
   37     200 m Freistil 3   2   2:48,71   
   43     200 m Rücken 2   2   3:02,88   
 
Schierding, Lilly (2004) 6     100 m Rücken 3   1   2:19,28   
   18     100 m Freistil 3   2   2:02,76   
   30     50 m Rücken 2   4   1:06,41   
   33     50 m Freistil 4   4   0:55,67   
 
Schnakenberg, Andre (1995) 31     50 m Brust 11   8   0:35,45   
   35     50 m Schmetterling 7   2   0:30,76   
   41     100 m Freistil 11   5   1:02,86   
 
Schneider, Wiebke (1999) 4     200 m Schmetterling 1   4   3:22,62   
   8     100 m Schmetterling 2   4   1:27,32   
   16     200 m Brust 5   2   3:12,66   
   36     200 m Lagen 6   4   2:52,14   
   42     200 m Rücken 3   7   2:56,87   
   44     200 m Freistil 6   1   2:36,57   
 
Stawinsky, Laura (1995) 12     50 m Brust 15   2   0:39,47   
   16     200 m Brust 5   3   3:03,75   
   18     100 m Freistil 17   6   1:06,95   
   33     50 m Freistil 16   6   0:31,16   
   36     200 m Lagen 6   5   2:53,53   
   40     100 m Brust 8   7   1:25,37   
 
Sänger, Leon (2001) 7     100 m Rücken 1   5   2:24,28   
   11     50 m Rücken 4   7   1:03,94   
   14     50 m Freistil 6   6   0:50,54   
   35     50 m Schmetterling 2   1   0:54,42   
   41     100 m Freistil 3   5   1:55,54   
 
Sänger, Michelle (1997) 6     100 m Rücken 10   8   1:23,13   
   12     50 m Brust 15   7   0:40,16   
   16     200 m Brust 5   6   3:08,31   
   36     200 m Lagen 5   4   2:58,13   
   40     100 m Brust 8   2   1:25,06   
 
Walter, Michelle (1997) 10     50 m Schmetterling 8   4   0:36,95   
   12     50 m Brust 13   5   0:43,91   
   18     100 m Freistil 14   2   1:13,10   
 
Walter, Sabrina (1997) 10     50 m Schmetterling 7   4   0:40,14   
   12     50 m Brust 13   2   0:45,07   
   16     200 m Brust 4   1   3:33,37   
   18     100 m Freistil 13   4   1:14,46   
   33     50 m Freistil 13   5   0:33,36   
   40     100 m Brust 6   6   1:39,99   
 
Wedler, Chiara (2002) 6     100 m Rücken 4   2   2:06,57   
   12     50 m Brust 7   1   0:56,70   
   18     100 m Freistil 3   6   2:01,48   
   30     50 m Rücken 2   2   1:12,36   
   33     50 m Freistil 4   8   0:58,81   
   40     100 m Brust 3   1   2:04,15   
 
Wichmann, Jennifer (1994) 33     50 m Freistil 13   2   0:33,73   
 
Wiebe, Daniel (2004) 7     100 m Rücken 1   6   0:00,00   
   11     50 m Rücken 1   7   0:00,00   
   14     50 m Freistil 2   4   1:18,02   
 
Wolters, Jörn (1991) 31     50 m Brust 11   5   0:31,40   
   35     50 m Schmetterling 8   5   0:27,21   
   41     100 m Freistil 12   5   0:55,65   
 
Zeiser, David (2002) 7     100 m Rücken 3   8   1:59,29   
   9     100 m Brust 3   3   2:14,48   
   11     50 m Rücken 3   3   1:06,93   
   14     50 m Freistil 4   5   0:57,86   
   31     50 m Brust 4   4   1:00,01   
   41     100 m Freistil 4   8   1:50,92