Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: Edewechter Schwimmverein 1960 e.V.
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft 1998   21     4x50 m Freistil 1   3   0:00,00   
 
1. Mannschaft 2100   39     4x100 m Lagen 1   6   0:00,00   
   45     8x50 m Freistil 1   2   0:00,00   
 
Adams, Natascha (2001) 6     100 m Rücken 8   1   1:32,78   
   10     50 m Schmetterling 4   4   0:47,13   
   12     50 m Brust 9   4   0:50,47   
   18     100 m Freistil 10   6   1:24,21   
   33     50 m Freistil 10   5   0:36,80   
 
Denker, Alexander (1996) 11     50 m Rücken 10   3   0:40,67   
   14     50 m Freistil 12   5   0:32,66   
   41     100 m Freistil 6   5   1:21,84   
 
Hellmers, Alina (1999) 12     50 m Brust 6   5   0:57,19   
   18     100 m Freistil 6   5   1:37,74   
   33     50 m Freistil 9   3   0:38,98   
 
Hilljegerdes, Philipp (1998) 14     50 m Freistil 11   7   0:34,46   
   41     100 m Freistil 6   8   1:25,20   
 
Hollje, Anna (2004) 12     50 m Brust 4   1   1:03,25   
   30     50 m Rücken 3   6   1:02,34   
   33     50 m Freistil 5   1   0:51,95   
 
Hollje, Clara (2002) 8     100 m Schmetterling 1   7   2:04,19   
   10     50 m Schmetterling 4   3   0:48,31   
   12     50 m Brust 10   8   0:50,30   
   18     100 m Freistil 8   4   1:30,07   
   30     50 m Rücken 6   4   0:49,76   
   33     50 m Freistil 8   6   0:40,80   
 
Keil, Arne (1989) 9     100 m Brust 8   2   1:28,16   
   15     50 m Freistil 1   4   0:29,89   
   32     50 m Brust 1   2   0:39,05   
   35     50 m Schmetterling 5   7   0:36,02   
   41     100 m Freistil 10   4   1:05,92   
 
Klaßen, Eny (2004) 6     100 m Rücken 2   4   2:30,16   
   12     50 m Brust 4   2   1:02,39   
   30     50 m Rücken 3   8   1:06,08   
   33     50 m Freistil 3   4   0:59,80   
 
Klaßen, Zoe (2001) 6     100 m Rücken 5   4   1:50,26   
   12     50 m Brust 6   3   0:57,57   
   18     100 m Freistil 7   5   1:33,07   
   30     50 m Rücken 7   5   0:48,43   
   33     50 m Freistil 8   5   0:40,42   
 
Martinez, Alicia (2004) 12     50 m Brust 5   2   1:00,35   
   33     50 m Freistil 3   3   1:02,45   
 
Meyer, Wiebke (1997) 12     50 m Brust 13   7   0:45,44   
   18     100 m Freistil 10   7   1:24,32   
   33     50 m Freistil 11   8   0:36,65   
   40     100 m Brust 5   6   1:46,19   
 
Neumann, Lena (1997) 10     50 m Schmetterling 6   3   0:42,26   
   12     50 m Brust 13   4   0:43,85   
   18     100 m Freistil 13   7   1:15,60   
   33     50 m Freistil 14   4   0:32,29   
 
Pülscher, Kathrin (1996) 12     50 m Brust 10   1   0:49,87   
   33     50 m Freistil 7   2   0:42,91   
 
Schultze, Sebastian (1988) 11     50 m Rücken 11   2   0:39,12   
   15     50 m Freistil 1   2   0:31,84   
   35     50 m Schmetterling 4   3   0:37,50   
   41     100 m Freistil 8   2   1:12,59   
 
Schwarz, Nathalie (1992) 10     50 m Schmetterling 6   4   0:41,79   
   13     50 m Brust 1   6   0:46,41   
   40     100 m Brust 5   7   1:46,41   
 
Schäfer, Felix (1991) 9     100 m Brust 8   3   1:25,27   
   15     50 m Freistil 2   7   0:28,76   
   32     50 m Brust 1   5   0:37,18   
   41     100 m Freistil 10   7   1:07,10   
 
Wehmeyer, Talke (1990) 34     50 m Freistil 1   4   0:31,97   
 
Wykhoff, Neele (2003) 12     50 m Brust 4   4   1:01,50   
   33     50 m Freistil 4   1   0:58,50