Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
               
Teilnehmerliste des Vereins: Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V.
 
    WK     Disziplin Lauf Bahn Meldezeit

 
1. Mannschaft 98+   21     4x50 m Freistil 2   5   2:31,00   
   26     4x50 m Lagen 2   5   3:00,00   
 
Bußian, Tom (1999) 3     200 m Lagen 2   6   3:08,15   
   9     100 m Brust 7   2   1:34,21   
   11     50 m Rücken 9   6   0:42,90   
   14     50 m Freistil 11   2   0:34,42   
   17     200 m Brust 2   5   3:23,95   
   31     50 m Brust 9   1   0:42,51   
   35     50 m Schmetterling 3   2   0:41,20   
   37     200 m Freistil 3   7   2:52,24   
   41     100 m Freistil 8   8   1:15,65   
 
Krosta, Katharina (1999) 4     200 m Schmetterling 1   3   3:30,00   
   10     50 m Schmetterling 7   7   0:40,72   
   12     50 m Brust 13   1   0:45,75   
   18     100 m Freistil 14   4   1:12,78   
   30     50 m Rücken 11   1   0:39,15   
   33     50 m Freistil 13   4   0:33,36   
   36     200 m Lagen 5   7   3:01,12   
   44     200 m Freistil 5   5   2:39,82   
 
Martens, Hanno (2001) 3     200 m Lagen 1   2   3:50,00   
   7     100 m Rücken 3   4   1:47,02   
   11     50 m Rücken 8   6   0:44,41   
   14     50 m Freistil 8   4   0:38,46   
   31     50 m Brust 7   8   0:50,00   
   35     50 m Schmetterling 2   7   0:52,60   
   37     200 m Freistil 2   3   3:09,96   
   41     100 m Freistil 6   7   1:22,86   
 
Noh, Bianca (2001) 12     50 m Brust 7   6   0:55,86   
   18     100 m Freistil 6   1   1:38,96   
   30     50 m Rücken 4   1   0:59,56   
   33     50 m Freistil 7   7   0:42,97   
   40     100 m Brust 2   4   2:06,92   
   44     200 m Freistil 2   3   3:36,95   
 
Ottong, Verena (1979) 10     50 m Schmetterling 8   3   0:37,95   
 
Pacak, Paulina (2000) 4     200 m Schmetterling 1   5   3:30,00   
   10     50 m Schmetterling 7   5   0:40,26   
   12     50 m Brust 10   3   0:48,65   
   18     100 m Freistil 11   3   1:21,54   
   30     50 m Rücken 9   1   0:45,53   
   33     50 m Freistil 12   6   0:35,29   
   36     200 m Lagen 3   5   3:29,71   
   40     100 m Brust 6   8   1:44,01   
 
Titz, Nicole (1972) 18     100 m Freistil 9   4   1:26,00   
   30     50 m Rücken 9   8   0:45,94   
   34     50 m Freistil 1   3   0:37,14   
 
Wrosch, Anne (1999) 6     100 m Rücken 9   6   1:25,13   
   10     50 m Schmetterling 11   7   0:33,83   
   12     50 m Brust 14   5   0:41,39   
   18     100 m Freistil 16   6   1:08,56   
   30     50 m Rücken 11   6   0:38,60   
   33     50 m Freistil 17   6   0:30,11