Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 9
 
Wettkampf 11
               

















 
Wettkampf 10 50 m Schmetterling ( weiblich, 2003 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Nicole Hiermayr, SG Weser - Ems/Oldenburg, 00:29,50 (2011)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Freya Alessandra Ansorge ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__ circa
    Bahn 2: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:23,97 14:00
    Bahn 3: Tokessa Heyer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:18,37  
    Bahn 4: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:03,23  
    Bahn 5: Pia Bambynek ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 1:05,78  
    Bahn 6: Maira Sobotta ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:19,23  
    Bahn 7: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Mara Anders ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 1:00,10 circa
    Bahn 2: Johanna Gruner ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:56,10 14:02
    Bahn 3: Doreen Engel ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:54,00  
    Bahn 4: Celine Strudthoff ( 2002 ) SC Delmenhorst 0:53,89  
    Bahn 5: Justine Engel ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:54,00  
    Bahn 6: Maja Deterts ( 2001 ) TuS Pewsum 0:55,71  
    Bahn 7: Annabel Rebnau ( 2002 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 0:57,02  
    Bahn 8: Wiebke Janßen ( 2000 ) TuS Pewsum 1:01,10  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Julia Klindworth ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:53,25 circa
    Bahn 2: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:52,47 14:03
    Bahn 3: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:51,80  
    Bahn 4: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:50,63  
    Bahn 5: Isabel Meinke ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:51,32  
    Bahn 6: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:52,35  
    Bahn 7: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 0:52,57  
    Bahn 8: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:53,70  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Sabrina Wolters ( 1988 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:49,83 circa
    Bahn 2: Franja Daroszewski ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:49,25 14:04
    Bahn 3: Clara Hollje ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:48,31  
    Bahn 4: Natascha Adams ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:47,13  
    Bahn 5: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,03  
    Bahn 6: Ronja Newe ( 2002 ) TSV Ottersberg 0:49,00  
    Bahn 7: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:49,45  
    Bahn 8: Meike Backhausen ( 1996 ) SV Poseidon Hamburg 0:50,57  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:46,24 circa
    Bahn 2: Laura Wandel ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:46,13 14:06
    Bahn 3: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:44,98  
    Bahn 4: Laura Eilts ( 2000 ) Wardenburger SC 0:43,89  
    Bahn 5: Neele Fokken ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:44,93  
    Bahn 6: Martina Balazinski ( 1993 ) SV Poseidon Hamburg 0:45,98  
    Bahn 7: Inken Mönning ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:46,18  
    Bahn 8: Alexandra Engel ( 1993 ) TSV Ottersberg 0:46,72  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Larissa Ernst ( 1992 ) TSV Ottersberg 0:43,02 circa
    Bahn 2: Anna Blum ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 0:42,70 14:07
    Bahn 3: Lena Neumann ( 1997 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:42,26  
    Bahn 4: Nathalie Schwarz ( 1992 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:41,79  
    Bahn 5: Katharina Schuncke ( 1993 ) TSV Ottersberg 0:42,00  
    Bahn 6: Skadi Warning ( 2001 ) TSV Ottersberg 0:42,53  
    Bahn 7: Wilma Luth ( 1997 ) TuS Finkenwerder 0:42,74  
    Bahn 8: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:43,48  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:41,07 circa
    Bahn 2: Eileen Niemann ( 1996 ) SV Bremen 1910 0:40,55 14:08
    Bahn 3: Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 0:40,28  
    Bahn 4: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:40,14  
    Bahn 5: Paulina Pacak ( 2000 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:40,26  
    Bahn 6: Zoe` Quade ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:40,39  
    Bahn 7: Katharina Krosta ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:40,72  
    Bahn 8: Almut Schwarzkopf ( 2000 ) TuS Finkenwerder 0:41,72  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Annika Braue ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:39,32 circa
    Bahn 2: Neele Brauner ( 1997 ) Wardenburger SC 0:39,01 14:09
    Bahn 3: Verena Ottong ( 1979 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:37,95  
    Bahn 4: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:36,95  
    Bahn 5: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:36,97  
    Bahn 6: Luisa Müller ( 1997 ) SV Bremen 1910 0:38,69  
    Bahn 7: Victoria Dietz ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:39,22  
    Bahn 8: Celine Rüdebusch ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 0:39,50  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Kira Herrlein ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:36,72 circa
    Bahn 2: Aminata Camara ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:36,65 14:11
    Bahn 3: Lea Goldammer ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,81  
    Bahn 4: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,81  
    Bahn 5: Alena Presche ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,81  
    Bahn 6: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:36,29  
    Bahn 7: Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 0:36,72  
    Bahn 8: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:36,79  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,55 circa
    Bahn 2: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,27 14:12
    Bahn 3: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 0:34,90  
    Bahn 4: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:34,62  
    Bahn 5: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:34,63  
    Bahn 6: Milena Oltmann ( 1997 ) Wardenburger SC 0:35,19  
    Bahn 7: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,43  
    Bahn 8: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:35,75  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 0:33,90 circa
    Bahn 2: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:33,45 14:13
    Bahn 3: Katharina Hempen ( 1988 ) Delmenhorster SV 1905 0:32,81  
    Bahn 4: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 0:31,43  
    Bahn 5: Taje Gildehaus ( 1990 ) Delmenhorster SV 1905 0:32,52  
    Bahn 6: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:33,44  
    Bahn 7: Anne Wrosch ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:33,83  
    Bahn 8: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:34,27