Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 11
 
Wettkampf 13
               
Wettkampf 12 50 m Brust ( weiblich, 2004 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Simone Peußner, SV Bremen 10, 00:35,10 (2007)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Fatima Hajhossinali ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__ circa
    Bahn 2: Mairyn Sievers ( 2003 ) SC Delmenhorst __:__,__ 14:35
    Bahn 3: Kimberly Raeggel ( 2004 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 4: Finja Maris Hiller ( 1999 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 5: Jaqueline Littek ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 6: Silvana Littek ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 7: Shania Hotten ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Merle Sophie Wefeler ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug __:__,__ circa
    Bahn 2: Anna Kirilyus ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:24,52 14:37
    Bahn 3: Imke Gerken ( 2003 ) Wardenburger SC 1:20,00  
    Bahn 4: Louisa Dauskardt ( 2004 ) Wardenburger SC 1:15,00  
    Bahn 5: Derija Dag ( 2004 ) Wardenburger SC 1:15,00  
    Bahn 6: Kim Amber Bembenek ( 2003 ) Wardenburger SC 1:20,00  
    Bahn 7: Wiebke Janßen ( 2000 ) TuS Pewsum 1:40,50  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Lisa Rühs ( 2004 ) Wardenburger SC 1:15,00 circa
    Bahn 2: Alexa Blum ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:08,06 14:40
    Bahn 3: Magdalena Weitemeier ( 2002 ) TuS Finkenwerder 1:04,94  
    Bahn 4: Paula Johanna Hinrichs ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:03,86  
    Bahn 5: Emelie Fokken ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:04,04  
    Bahn 6: Ann-Katrin Jehlicka ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:05,56  
    Bahn 7: Alina Strangmann ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug 1:13,35  
    Bahn 8: Ilayda Özbek ( 2004 ) Wardenburger SC 1:15,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Anna Hollje ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:03,25 circa
    Bahn 2: Eny Klaßen ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:02,39 14:41
    Bahn 3: Anastasia Scheremetjew ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:01,92  
    Bahn 4: Neele Wykhoff ( 2003 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:01,50  
    Bahn 5: Michelle Diekmann ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:01,92  
    Bahn 6: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:01,94  
    Bahn 7: Anja Meyer ( 2003 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:02,87  
    Bahn 8: Tokessa Heyer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:03,63  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:00,50 circa
    Bahn 2: Alicia Martinez ( 2004 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:00,35 14:43
    Bahn 3: Isabell Cordes ( 2003 ) Wardenburger SC 1:00,00  
    Bahn 4: Skadi Warning ( 2001 ) TSV Ottersberg 0:59,31  
    Bahn 5: Luca Marie Lepthien ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:59,50  
    Bahn 6: Ronja Kozak ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:00,05  
    Bahn 7: Maira Sobotta ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:00,40  
    Bahn 8: Lara-Marie Lüllmann ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:00,71  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Anja Biermann ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 0:59,01 circa
    Bahn 2: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:58,03 14:44
    Bahn 3: Zoe Klaßen ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:57,57  
    Bahn 4: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:57,02  
    Bahn 5: Alina Hellmers ( 1999 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:57,19  
    Bahn 6: Mara Anders ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 0:57,80  
    Bahn 7: Annabel Rebnau ( 2002 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 0:58,34  
    Bahn 8: Pauline Schneider ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:59,26  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Chiara Wedler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:56,70 circa
    Bahn 2: Antonia Zoth ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:56,08 14:46
    Bahn 3: Julia Klindworth ( 1996 ) TuS Finkenwerder 0:55,82  
    Bahn 4: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:55,45  
    Bahn 5: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:55,57  
    Bahn 6: Bianca Noh ( 2001 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:55,86  
    Bahn 7: Celisa Hajra ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:56,61  
    Bahn 8: Lena Zimmermann ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:57,00  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Martina Balazinski ( 1993 ) SV Poseidon Hamburg 0:55,05 circa
    Bahn 2: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:54,50 14:47
    Bahn 3: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:54,13  
    Bahn 4: Elisa-Sophie Hattendorf ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:53,53  
    Bahn 5: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:53,84  
    Bahn 6: Fiona Minkousse ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 0:54,34  
    Bahn 7: Beeke Hilgen ( 2001 ) TSV Bederkesa 0:55,00  
    Bahn 8: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:55,06  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Julia Fischer ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:52,26 circa
    Bahn 2: Annika Rabe ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:51,60 14:49
    Bahn 3: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 0:50,89  
    Bahn 4: Natascha Adams ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:50,47  
    Bahn 5: Christina Grieshop ( 1998 ) SFN-Vechta 0:50,49  
    Bahn 6: Pia Bambynek ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 0:51,32  
    Bahn 7: Lena Deterts ( 1998 ) TuS Pewsum 0:51,69  
    Bahn 8: Ronja Newe ( 2002 ) TSV Ottersberg 0:53,23  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Kathrin Pülscher ( 1996 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:49,87 circa
    Bahn 2: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:49,61 14:50
    Bahn 3: Paulina Pacak ( 2000 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:48,65  
    Bahn 4: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,48  
    Bahn 5: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:48,53  
    Bahn 6: Alexandra Engel ( 1993 ) TSV Ottersberg 0:49,22  
    Bahn 7: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 0:49,76  
    Bahn 8: Clara Hollje ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:50,30  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Anna Melina Koehle ( 1998 ) TSV Ottersberg 0:48,26 circa
    Bahn 2: Meike Backhausen ( 1996 ) SV Poseidon Hamburg 0:48,18 14:52
    Bahn 3: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,00  
    Bahn 4: Charleen Kölling ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:47,35  
    Bahn 5: Almut Schwarzkopf ( 2000 ) TuS Finkenwerder 0:47,50  
    Bahn 6: Anna Marie Baechler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 0:48,02  
    Bahn 7: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,26  
    Bahn 8: Neele Fokken ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:48,30  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Jele Wilke ( 1999 ) TuS Harsefeld 0:47,00 circa
    Bahn 2: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:46,70 14:53
    Bahn 3: Wilma Luth ( 1997 ) TuS Finkenwerder 0:46,27  
    Bahn 4: Katharina Schuncke ( 1993 ) TSV Ottersberg 0:45,80  
    Bahn 5: Johanna Gruner ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 0:46,25  
    Bahn 6: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 0:46,38  
    Bahn 7: Saskia Weiß ( 1998 ) SV Bremen 1910 0:46,72  
    Bahn 8: Celine Rüdebusch ( 2000 ) Delmenhorster SV 1905 0:47,00  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Katharina Krosta ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:45,75 circa
    Bahn 2: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:45,07 14:54
    Bahn 3: Frauke Gründer ( 1998 ) TuS Harsefeld 0:44,00  
    Bahn 4: Lena Neumann ( 1997 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:43,85  
    Bahn 5: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:43,91  
    Bahn 6: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:44,18  
    Bahn 7: Wiebke Meyer ( 1997 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 0:45,44  
    Bahn 8: Marlina Görtzen ( 1995 ) TuS Pewsum 0:45,78  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Laura Kutschker ( 2000 ) SC Delmenhorst 0:43,44 circa
    Bahn 2: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 0:42,89 14:55
    Bahn 3: Katharina Löding ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 0:41,58  
    Bahn 4: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 0:40,73  
    Bahn 5: Anne Wrosch ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 0:41,39  
    Bahn 6: Alina Kathmann ( 1999 ) SFN-Vechta 0:42,10  
    Bahn 7: Laura Eilts ( 2000 ) Wardenburger SC 0:42,95  
    Bahn 8: Sophie Krug ( 1999 ) TSV Ottersberg 0:43,73  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Petra Kulessa ( 1968 ) TSV Bederkesa 0:40,41 circa
    Bahn 2: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 0:39,47 14:57
    Bahn 3: Taje Gildehaus ( 1990 ) Delmenhorster SV 1905 0:38,28  
    Bahn 4: Milena Oltmann ( 1997 ) Wardenburger SC 0:36,80  
    Bahn 5: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 0:38,22  
    Bahn 6: Franziska Biller ( 1998 ) SFN-Vechta 0:39,00  
    Bahn 7: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 0:40,16  
    Bahn 8: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 0:40,54