Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
22. GSF - Meldeergebnis
22. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 22. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 02.06.2012 - 03.06.2012
 
Wettkampf 17
 
Wettkampf 19
               
Wettkampf 18 100 m Freistil ( weiblich, 2004 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Nicole Hiermayr, SG Weser - Ems/Oldenburg, 01:01,14 (2011)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Imke Gerken ( 2003 ) Wardenburger SC __:__,__ circa
    Bahn 2: Kimberly Raeggel ( 2004 ) SC Delmenhorst __:__,__ 16:07
    Bahn 3: Kim Amber Bembenek ( 2003 ) Wardenburger SC __:__,__  
    Bahn 4: Anna Kirilyus ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:45,89  
    Bahn 5: Merle Sophie Wefeler ( 2004 ) SGS Hude-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 6: Freya Alessandra Ansorge ( 2002 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 7: Anja Meyer ( 2003 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen __:__,__  
    Bahn 8: Alina Hafer ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Paula Bielefeld ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:49,04 circa
    Bahn 2: Mairyn Sievers ( 2003 ) SC Delmenhorst 2:25,28 16:11
    Bahn 3: Lisa Rühs ( 2004 ) Wardenburger SC 2:10,00  
    Bahn 4: Isabell Cordes ( 2003 ) Wardenburger SC 2:08,00  
    Bahn 5: Ann-Katrin Jehlicka ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 2:09,14  
    Bahn 6: Emelie Fokken ( 2003 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:21,95  
    Bahn 7: Paula Johanna Hinrichs ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 2:27,56  
    Bahn 8: Maira Sobotta ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 2:56,27  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Louisa Dauskardt ( 2004 ) Wardenburger SC 2:05,00 circa
    Bahn 2: Lilly Schierding ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 2:02,76 16:14
    Bahn 3: Tokessa Heyer ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:59,85  
    Bahn 4: Celisa Hajra ( 2002 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:58,24  
    Bahn 5: Luca Marie Lepthien ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:59,67  
    Bahn 6: Chiara Wedler ( 2002 ) Delmenhorster SV 1905 2:01,48  
    Bahn 7: Ilayda Özbek ( 2004 ) Wardenburger SC 2:05,00  
    Bahn 8: Anastasia Scheremetjew ( 2001 ) SC Delmenhorst 2:06,74  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Alexa Blum ( 2004 ) Delmenhorster SV 1905 1:54,58 circa
    Bahn 2: Viviane Wedell ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:52,51 16:17
    Bahn 3: Chiara Schoon ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:51,28  
    Bahn 4: Lara-Marie Lüllmann ( 2001 ) SC Delmenhorst 1:46,45  
    Bahn 5: Julia Klindworth ( 1996 ) TuS Finkenwerder 1:49,77  
    Bahn 6: Pia Bambynek ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 1:52,09  
    Bahn 7: Linnéa Morsch ( 2003 ) SGS Hude-Sandkrug 1:52,97  
    Bahn 8: Pauline Schneider ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:56,62  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Mara Anders ( 2003 ) Delmenhorster SV 1905 1:45,83 circa
    Bahn 2: Antonia Zoth ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:42,91 16:19
    Bahn 3: Wiebke Janßen ( 2000 ) TuS Pewsum 1:40,50  
    Bahn 4: Doreen Engel ( 1999 ) TuS Harsefeld 1:40,00  
    Bahn 5: Elisa-Sophie Hattendorf ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:40,45  
    Bahn 6: Saskia Schmidt ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:42,83  
    Bahn 7: Myriam Gründer ( 1995 ) TuS Harsefeld 1:45,00  
    Bahn 8: Laura Behrens ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:46,29  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Bianca Noh ( 2001 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 1:38,96 circa
    Bahn 2: Maja Deterts ( 2001 ) TuS Pewsum 1:38,10 16:22
    Bahn 3: Angelina Dzhumelya ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:37,77  
    Bahn 4: Lena Deterts ( 1998 ) TuS Pewsum 1:37,03  
    Bahn 5: Alina Hellmers ( 1999 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:37,74  
    Bahn 6: Janne Kristin Hüttel ( 2000 ) TSV Ottersberg 1:37,92  
    Bahn 7: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:38,76  
    Bahn 8: Ronja Newe ( 2002 ) TSV Ottersberg 1:39,73  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Karena Siedenburg ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:35,68 circa
    Bahn 2: Justine Engel ( 1999 ) TuS Harsefeld 1:35,00 16:24
    Bahn 3: Isabell Scheitz ( 2002 ) SGS Hude-Sandkrug 1:33,51  
    Bahn 4: Carina Lüdeke ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:32,98  
    Bahn 5: Zoe Klaßen ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:33,07  
    Bahn 6: Lena Zimmermann ( 1999 ) TuS Harsefeld 1:34,00  
    Bahn 7: Celine Strudthoff ( 2002 ) SC Delmenhorst 1:35,02  
    Bahn 8: Johanna Gruner ( 2001 ) SGS Hude-Sandkrug 1:36,13  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Berith Schoon ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:32,13 circa
    Bahn 2: Laura Wandel ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:30,64 16:26
    Bahn 3: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:30,20  
    Bahn 4: Clara Hollje ( 2002 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:30,07  
    Bahn 5: Meike Backhausen ( 1996 ) SV Poseidon Hamburg 1:30,15  
    Bahn 6: Annabel Rebnau ( 2002 ) SG Weser - Ems/Oldenburg 1:30,32  
    Bahn 7: Alida Mühlenhort ( 2002 ) SC Delmenhorst 1:31,51  
    Bahn 8: Christina Waltl ( 2000 ) SC Delmenhorst 1:32,89  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Almut Schwarzkopf ( 2000 ) TuS Finkenwerder 1:28,15 circa
    Bahn 2: Gabriela Bierzynski ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:27,84 16:28
    Bahn 3: Julia Weyhausen ( 1997 ) SGS Hude-Sandkrug 1:26,95  
    Bahn 4: Nicole Titz ( 1972 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 1:26,00  
    Bahn 5: Lisa Bielefeld ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:26,41  
    Bahn 6: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:27,58  
    Bahn 7: Tomke Ulferts ( 2000 ) TuS Pewsum 1:28,04  
    Bahn 8: Fiona Minkousse ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:28,62  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Martina Balazinski ( 1993 ) SV Poseidon Hamburg 1:24,58 circa
    Bahn 2: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:24,32 16:30
    Bahn 3: Julia Fischer ( 2000 ) SGS Hude-Sandkrug 1:23,86  
    Bahn 4: Franja Daroszewski ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:22,95  
    Bahn 5: Frauke Gründer ( 1998 ) TuS Harsefeld 1:23,00  
    Bahn 6: Natascha Adams ( 2001 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:24,21  
    Bahn 7: Wiebke Meyer ( 1997 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:24,32  
    Bahn 8: Wilma Luth ( 1997 ) TuS Finkenwerder 1:25,16  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Laura Eilts ( 2000 ) Wardenburger SC 1:22,70 circa
    Bahn 2: Neele Fokken ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:22,15 16:32
    Bahn 3: Paulina Pacak ( 2000 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 1:21,54  
    Bahn 4: Skadi Warning ( 2001 ) TSV Ottersberg 1:21,31  
    Bahn 5: Cherrin-Sophie Fusshöller ( 1996 ) SFN-Vechta 1:21,48  
    Bahn 6: Anna Blum ( 2001 ) Delmenhorster SV 1905 1:22,13  
    Bahn 7: Sophie Krug ( 1999 ) TSV Ottersberg 1:22,20  
    Bahn 8: Anna Melina Koehle ( 1998 ) TSV Ottersberg 1:22,81  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:19,46 circa
    Bahn 2: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:18,53 16:34
    Bahn 3: Eileen Niemann ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:17,77  
    Bahn 4: Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:17,18  
    Bahn 5: Inken Mönning ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:17,53  
    Bahn 6: Larissa Ernst ( 1992 ) TSV Ottersberg 1:18,50  
    Bahn 7: Katharina Löding ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 1:18,71  
    Bahn 8: Franziska Biller ( 1998 ) SFN-Vechta 1:20,00  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:17,08 circa
    Bahn 2: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:15,06 16:36
    Bahn 3: Alexandra Engel ( 1993 ) TSV Ottersberg 1:14,59  
    Bahn 4: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:14,46  
    Bahn 5: Alina Kathmann ( 1999 ) SFN-Vechta 1:14,57  
    Bahn 6: Isabel Meinke ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:14,73  
    Bahn 7: Lena Neumann ( 1997 ) Edewechter Schwimmverein 1960 e.V. 1:15,60  
    Bahn 8: Janna Meyer ( 2000 ) SV Bremen 1910 1:17,16  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Zoe` Quade ( 1998 ) TSV Ottersberg 1:13,53 circa
    Bahn 2: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:13,10 16:37
    Bahn 3: Anna-Lena Clabes ( 1994 ) SV Bremen 1910 1:12,98  
    Bahn 4: Katharina Krosta ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 1:12,78  
    Bahn 5: Lea Goldammer ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:12,88  
    Bahn 6: Annika Braue ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:13,08  
    Bahn 7: Katrin Fels ( 1996 ) SV Bremen 1910 1:13,22  
    Bahn 8: Katharina Schuncke ( 1993 ) TSV Ottersberg 1:14,14  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:12,08 circa
    Bahn 2: Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:12,06 16:39
    Bahn 3: Pia Müller ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:10,60  
    Bahn 4: Alena Presche ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 1:10,38  
    Bahn 5: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:10,56  
    Bahn 6: Neele Brauner ( 1997 ) Wardenburger SC 1:11,16  
    Bahn 7: Luisa Müller ( 1997 ) SV Bremen 1910 1:12,07  
    Bahn 8: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:12,31  
 
  Lauf 16: Bahn 1: Petra Kulessa ( 1968 ) TSV Bederkesa 1:09,51 circa
    Bahn 2: Lara Köhler ( 1999 ) SV Bremen 1910 1:08,79 16:41
    Bahn 3: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:08,03  
    Bahn 4: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:07,64  
    Bahn 5: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:07,86  
    Bahn 6: Anne Wrosch ( 1999 ) Hamelner Schwimmverein v. 1913 e.V. 1:08,56  
    Bahn 7: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:08,81  
    Bahn 8: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:10,13  
 
  Lauf 17: Bahn 1: Aminata Camara ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:07,39 circa
    Bahn 2: Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:07,15 16:42
    Bahn 3: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:06,53  
    Bahn 4: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:04,40  
    Bahn 5: Julia Zeuschner ( 1993 ) Wardenburger SC 1:04,94  
    Bahn 6: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:06,95  
    Bahn 7: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:07,37  
    Bahn 8: Kira Herrlein ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:07,41